10.10.2016

Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick # 45

Здравствуйте! В данном посте хочу похвалить бюджетную нюдовую помаду Rimmel, которую «ношу» очень часто.
Обратила свое внимание на линейку помад Kate в нежном оформлении после прочтенного в интернете отзыва. Ассортимент их косметики, честно говоря, не отслеживаю — присматриваюсь по чьей-то наводке к конкретному экземпляру, так вышло и с покупкой теней в стике Scandal eyes и карандаша для бровей.

Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick # 45
Меня заинтересовал оттенок в приглушенном розовом цвете для дневного спокойного макияжа..
Номер:
Помада теплая по «температуре». У меня часто случается, что нюдовые оттенки уходят в холод, но с этой не так — в целом образе вижу ее теплой. Она обладает очень приятной кремовой консистенцией, финиш влажный.
Свотч:
Нельзя не сказать об отдушке: ощущается выраженный сладкий запах конфет, который еще какое-то время дает о себе знать (меня не раздражает, но советую перед покупкой понюхать). Если имеются неровности/шелушения, помада их подчеркнет, еще может собираться на стыке. То есть проблемные участки выдаст… А так при хорошем состоянии губ Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick — очень даже неплохой продукт масс-маркета. Стойкость до 3-х часов, обновляется без полос.
На мне:
Время использования: с июня
Цена: со скидкой около 7$

Спасибо, что зашли.

julia84by 10 октября 2016, 17:26
Приятный, дневной оттенок.))
mimose 10 октября 2016, 17:35
Спасибо, мне тоже так кажется).
katyushonka 10 октября 2016, 19:16
А мне она кажется холодной на Вас…
mimose 10 октября 2016, 19:41
Я ее «носила» с макияжем глаз в теплых тонах — дисгармонии не замечала. Стараюсь всегда обращать внимание на используемые вместе цвета, чтобы образ выглядел цельным. Возможно фото в посте немного отличается от действительности, хотя я старалась передать правильно…
katyushonka 10 октября 2016, 20:52
В любом случае красивый цвет, и мне хочется присмотреться к этой помаде поближе :))
mimose 11 октября 2016, 08:51
Спасибо! Помада приятная, присмотритесь).