Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.10.2016
10410

Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick # 45


Здравствуйте! В данном посте хочу похвалить бюджетную нюдовую помаду Rimmel, которую «ношу» очень часто. 
Обратила свое внимание на линейку помад Kate в нежном оформлении после прочтенного в интернете отзыва. Ассортимент их косметики, честно говоря, не отслеживаю — присматриваюсь по чьей-то наводке к конкретному экземпляру, так вышло и с покупкой теней в стике Scandal eyes и карандаша для бровей.

Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick # 45
Меня заинтересовал оттенок в приглушенном розовом цвете для дневного спокойного макияжа.. 
Номер:
Помада теплая по «температуре». У меня часто случается, что нюдовые оттенки уходят в холод, но с этой не так — в целом образе вижу ее теплой. Она обладает очень приятной кремовой консистенцией, финиш влажный.
Свотч:
Нельзя не сказать об отдушке: ощущается выраженный сладкий запах конфет, который еще какое-то время дает о себе знать (меня не раздражает, но советую перед покупкой понюхать). Если имеются неровности/шелушения, помада их подчеркнет, еще может собираться на стыке. То есть проблемные участки выдаст… А так при хорошем состоянии губ Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick — очень даже неплохой продукт масс-маркета. Стойкость до 3-х часов, обновляется без полос.
На мне:
Оценка: 5
Время использования: с июня
Цена: со скидкой около 7$

Спасибо, что зашли.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 10 октября 2016, 17:26
Приятный, дневной оттенок.))
mimose 10 октября 2016, 17:35
Спасибо, мне тоже так кажется).
katyushonka 10 октября 2016, 19:16
А мне она кажется холодной на Вас…
mimose 10 октября 2016, 19:41
Я ее «носила» с макияжем глаз в теплых тонах — дисгармонии не замечала. Стараюсь всегда обращать внимание на используемые вместе цвета, чтобы образ выглядел цельным. Возможно фото в посте немного отличается от действительности, хотя я старалась передать правильно…
katyushonka 10 октября 2016, 20:52
В любом случае красивый цвет, и мне хочется присмотреться к этой помаде поближе :))
mimose 11 октября 2016, 08:51
Спасибо! Помада приятная, присмотритесь).