Русалочье счастье

Здравствуйте!
Покажу вам сегодня две баночки с волшебной пыльцой в зеленом оттенке — тени Tammy Tanuka Выращивающая мхи и Наездница на лесном драконе.

Зеленые тени люблю нежно, они соответствуют оттенку моих глаз.
По гороскопу я Рыба, вода — моя стихия. Волосы у меня длинные. Поэтому, с полным правом с детства в душе культивирую образ русалки))
Два зеленых оттенка от Тамми я просто не могла не купить, потому как они показались мне идеальными инструментами в «русалочьем» макияже.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи

Деликатный зеленый сатин на серо-коричневой базе. Помол очень тонкий, поэтому тени нежнейшие, почти кремовые. При «комнатном» свете в баночке почти матовые, но на ярком солнце раскрываются мельчайшим разноцветным шиммером.
В нанесении весьма удобны, в носке — безупречны! В макияже использую на белый джамбо-карандаш Никс или базу ХоликаХолика с помощью синтетики или соболя. Держатся весь день в первозданном виде.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Наездница на лесном драконе

Изумрудно-зеленый на серой базе, сияющий и яркий, оттенок, который притягивает взгляд!
Даже в баночке видно, какой он блестящий и красивый.
Помол более крупный(ну, поэтому они больше и блестят, собственно), наношу плоской синтетикой, набивая на веко.
Чуть осыпаются блестки во время макияжа, но в носке так же хороши, как и предыдущий оттенок.

«Комнатный свет» — сверху Мхи, внизу Дракон
На солнце. Дракон восхитительно сияет разными тонами зеленого, а Мхи уходят в золото.

На веках же Мхи — красивейший деликатный зеленый с уникальным «внутренним» свечением.
В макияже — на все подвижное веко, в складке — серо-коричневый оттенок. тени UD.
Дракон на веках менее яркий, чем на руке, это светлый сияющий изумруд.
В макияже серо-коричневый в складку и золотистые тени Джаст по нижнему веку.
В сравнении на веках. Здесь отлично заметна разница в текстуре и оттенках, а также в интенсивности сияния.
Показала фото мужу, с вопросом: ну как? сказал, слева — чешуя рептилии, справа — бархатное платье)
Собственно, так и есть))
Ну и портрет «разноглазой» меня)

Возвращаясь к теме русалок, скажу, что не ошиблась и тени действительно отлично «рисуют» образ этой сказочной героини)

Цена: 200 руб. за баночку-сэмплер
Оценка: Оба оттенка прекрасны и любимы, 5+!

А какие тени вам понравились больше?
Я Анна. спасибо что прочитали!

Какой Мох красивый! Я как раз сейчас за такими оттенками охочусь. Только рассыпчатость теней в таком формате смущает, я не самый аккуратный пользователь рассыпушек. Спасибо Вам огромное за такую красоту!
Рассыпушки — это легко, на самом деле)Тоже сомневалась долго, но решилась — и довольна)
Спасибо-спасибо!
почему-то рассыпушки от Тамми Тануки очень легки в использовании, в отличие от всех, которые доводилось пробовать раньше)
Красота-то какая))))Завтра заберу свои 3 заказанные пигмента, тоже буду пробовать
Буду ждать ваш пост!)
Вы, как и любая Рыба, очень привлекательная девушка. Пигменты именно в зеленых оттенках просто волшебные. Настоящая русалка.
Как приятно, спасибо))
Невероятная красота! Оба оттенка прекрасны, но глядя на Мох я даже затаила дыхание. Безумно люблю зеленые тени, у меня их много, но такой красоты еще не встречала.
Это mast have для любителей зеленых теней! (хоть я и не люблю это понятие)
Красота! Оба оттенка вам очень идут.
Спасибо, Марина!
Мох просто волшебный! Как выше и писали, боюсь рассыпчатых теней, кажется, что или обсыплю все вокруг неосторожным движением, или, хуже того, чихну

А мне не кажется, бывали случаи:) А если это случалось перед работой (а перед ней как раз это и случалось), то веселью не было предела!
Осторожности они требуют, конечно)
  • Claria
  • 18 мая 2016, 15:15
Прекрасны оба! Надо будет и себе прикупить) Спасибо за красивый пост!
Спасибо, что заглянули
Очень рекомендую к приобретению!
  • Laisve
  • 18 мая 2016, 15:46
У Михеля есть колодец, в колодце живёт Ундина.
Её расплетённые косы прекраснее лунного света…
Когда она вечерами поёт на краю колодца,
Её серебристый голос кинжалом пронзает сердце. (с)

Ага, вы не удержались и приобрели баночки привлекательной пыли)
Цельный образ прекрасен. И вообще, когда носить пигменты, как не сейчас? -носит тоже-
Анна-Анна
  • Berfin
  • 18 мая 2016, 16:34
Очень красивые цвета, вам невероятно идут. Скажите, они глаза не раздражают?
Нет, не раздражают.
(краснота на фото обусловлена демакияжем перед данным макияжем), вот смывки(все!) раздражают мне глаза всегда((
Ух! как горят! Чудесные оттенки и макияжи.
Благодарю!)
Вы заставили меня нестись сломя голову в интернет-магазин и покупать эти пигменты   Заказала оттенки «Амарантовая колдунья» и «Убаюкивающая мать». Буду играться и учиться с ними
О, это прекрасно!))
Удачи Вам в этом))