19.05.2016

Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller

Выполняю данное обещание и рассказываю о своих румянах от Laura Geller. Эта марка меня просто покорила своим качеством и интересными косметическими средствами, которые, на мой взгляд, с особой изюминкой. И эта марка не такая примелькавшаяся на российском бьюти-рынке, так что надеюсь вам будет интересно посмотреть на мои кругляши.

Румяна этой марки, как вы уже поняли, мне безумно нравятся. У меня есть в наличии запеченные румяна в трех оттенках из разных линеек.
Футляр крепкий пластиковый, крышка открывается не сложно. Под крышкой находится зеркало ровно на половину самой крышки, маленькое и не удобное.

Технические характеристики у всех совершенно одинаковые. Румяна очень мягкие, бархатистые, отлично пигментированные. Мне нравится стойкость в макияже, они с утра и до вечера хорошо видны и не исчезают «как тени, в полдень».
Аромат отсутствует.
А теперь перейдем к оттенкам:

Румяна-хайлайтер Laura Geller Baked Star blush-n-higlight Rose Starlight

4.5 g. Made in Italy
Это и правда румяна-хайлайтер.
Оттенок: звездочка по середине — это очень красивый хайлайтер в сливочном оттенке, а румяна нежные розово-персиковые.
Румяна имеют сатиновый финиш, очень красиво смотрятся на коже. Я хайлайтер иногда использую отдельно, мне очень нравится его оттенок. Но чаще всего просто смешиваю оттенки и получаю светлые румяна с прекрасным сиянием хайлайтера. Если набирать на кисть деликатно, то в целом можно использовать только как хайлайтер, тогда он получается нежно персиковый, и смотрится невероятно красиво.
Цена:27 $

Румяна Laura Geller Baked Brulee blush Berry Creme

5 g. Made in Italy
Это уже просто румяна, имеют не матовый финиш, но по сравнению с предыдущими, гораздо менее сатиновый. Тут сияния нет.
Оттенок в основном лилово-розовый, но с добавлением сегмента кирпичного оттенка. Легко можно набирать на кисть именно по сегментам. Розовый дает холодный оттенок румян, а кирпичный — теплый, мягкий коричневато-бронзовый. Мне же больше нравится, не заморачиваясь, использовать оба сегмента сразу, смешав их кистью. Оттенок более теплый, хорошо подходит на осень-зиму и к макияжу в теплых оттенках. К моим зеленым глазам такие оттенки очень подходят.
Цена:22$

Румяна Laura Geller Blush-n-Brighten Pink Grapefruit

5 g. Made in Italy
Сияющие румяна. В этих румянах есть мельчайший микро шиммер, который и придает это самое сияние. Финиш сатиновый.
Оттенок: на мой взгляд, розовой бронзы, хотя производитель назвал «Розовый грейпфрут».
Красивая поверхность румян с разводами. Очень пигментированы, нужно наносить лишь слегка касаясь кистью поверхности румян. В зимнем макияже смотрятся не уместно, а вот сейчас, когда уже кожа теплеет, они подходят изумительно. Я ношу их в макияже, выдержанном в теплых тонах бежево-коричневой или золотисто-бордовой гамме.
Цена:27$

В макияже их, как и многие румяна, очень сложно показать, но я покажу макияж в целом с использованием оттенка Pink Grapefruit. (Тени в макияже так же Laura Geller, покажу позже).

Оставайтесь всегда красивыми.
Ваша Юля.

Shinkirou 19 мая 2016, 12:13
Юль, здоровские кругляши! Понравились все, со звездой чуть больше остальных, потому что мысленно представила их на себе — люблю такие оттенки.
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 13:00
Спасибо Настюш, и мне они очень нравятся, знаешь как красиво они смотрятся сейчас на солнышке, прям кожа ка пЭрсик))))
Mokko 19 мая 2016, 12:26
Очень красивые и вы и румяна!) Даже не знала о существовании такой марки)
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 13:02
Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии. Я сама не так давно познакомилась с этой маркой благодаря подруге из Америки, там эта марка более популярна. Недавно узнала, что марка американская, а многие средства производят в Италии.
Sanny-Fanny 19 мая 2016, 12:31
Тени скажите как называются
У меня есть Laura Geller запечёные Rome/Milan, очень люблю их
Спасибо за пост! Вы очень красивая
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 13:03
Спасибо большое. Тени Eye Elements Baked eye shadow & HighlighterSahara skies
Sanny-Fanny 19 мая 2016, 13:08
Спасибо, буду ждать обзор
sweetorange 19 мая 2016, 12:43
Очень интересные румяна, придают свежий и отдохнувший вид)
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 13:05
Спасибо, они очень красиво смотрятся. На камере сложно уловить и передать правильно оттенки именно в макияже. так как если делать фото как я их ношу в жизни, то камера их не улавливает, а если нанести поярче, то не красиво смотрятся, видно, что перебор.
MadlenVolya 19 мая 2016, 14:32
Какая прелесть эти ваши кругляши! )) Прямо не могла оторваться от фото, какая текстура и переливы! И вам они очень идут!
Хорошо, что я у нас эту марку не видела, а то бы уже побежала )
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 14:38
  Мадленочка, а давайте на ты перейдем))))
Я сама когда их вижу, прям руки так и тянутся к ним. Они как то особенно смотрятся на коже, как шелковый перелив.
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:49
Я не против, можно на ты, только бы не забыть… )
Natalia_Bos 19 мая 2016, 14:35
Какая красота! Здорово смотрятся
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 14:38
Спасибо, я из всех своих румян эти чаще всего использую.
Annyshka1985 19 мая 2016, 14:40
Юленька, ты такая красотка! Последние румяна просто чудо!
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 14:44
Спасибо Анечка, ты всегда меня комплиментами балуешь. Румяна чудо как хороши, Я все раньше думала, что запеченые румяна все как буржуа или Шанель, на ощупь жестковатые, хотя и те и другие обожаю. Но эти совсем другие, они прям кремовые, как будто бархатные, одно удовольствие по ним пальцами вазюкать)))))
Annyshka1985 19 мая 2016, 15:01
Буду искать)
Sanny-Fanny 19 мая 2016, 15:15
«Я все раньше думала, что запеченые румяна все как буржуа или Шанель, на ощупь жестковатые»
Ой, вы прямо мои мысли озвучили, я тоже так считала, пока мне в руки не попали Лора Геллер, но — это земля и небо   Laura Geller — это шёлк
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 15:41
согласна, очень достойные средства у этой марки
Poeme 19 мая 2016, 15:12
Со звездой интересные румяна, приходит на ум «А во лбу звезда горит»...)) У меня такое впечатление складывается, что энную часть всей косметики разливают на одном заводе Милана (утрирую, конечно), только упаковки немного меняют))
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 15:41
Вот чего не знаю, того не знаю)))))
Latte 19 мая 2016, 15:27
Какая прелесть! надо их поискать… На вас вся троица смотрится классно, еще очень понравились стрелочки. В последнее время меня очень привлекают темные оттенки волос -ваш бесподобен))))
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 15:42
Спасибо, очень приятно читать такие слова. А румяна и правда отличные.
mail749 19 мая 2016, 17:26
Очень красивые румяна и Вы хорошо их показали. У меня тоже есть румяшки от Лоры, год где то лежали, почему то не пользовалась. А неделю назад достала и теперь ни дня без них не обхожусь. А пудра у них… мммм, супер. Не пробовали?
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 18:22
Пудру не пробовала, но хотелось бы.
LanaLadovna 19 мая 2016, 15:25
Не могу оторвать взгляда от теней — это что-то! У меня такой же цвет глаз и я обожаю подобные оттенки! В целом всё оочень гармонично! Пошла гуглить. Спасибо Вам!
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 20:59
спасибо, тени очень красивые и хайлайтер с ними в одной палетке тоже
Marina_Eesti 19 мая 2016, 19:52
Какие красивые кругляши!
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 20:59
спасибо))))
Saya_sapfir 19 мая 2016, 23:29
У меня две пудры от Лоры, одна для светлой меня, и одна для смуглой меня. Обе великолепны! Самые крутые запечёнки в моей косметичке. Пудры идеальны и на голое лицо и на базу или тон
Hadija1991 22 мая 2016, 00:07
Юля, ты чудо, как хороша
Ну и румяна тоже)
ptitsaSinitsa 22 мая 2016, 11:12