Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller

Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Выполняю данное обещание и рассказываю о своих румянах от Laura Geller. Эта марка меня просто покорила своим качеством и интересными косметическими средствами, которые, на мой взгляд, с особой изюминкой. И эта марка не такая примелькавшаяся на российском бьюти-рынке, так что надеюсь вам будет интересно посмотреть на мои кругляши.

Румяна этой марки, как вы уже поняли, мне безумно нравятся. У меня есть в наличии запеченные румяна в трех оттенках из разных линеек.
Футляр крепкий пластиковый, крышка открывается не сложно. Под крышкой находится зеркало ровно на половину самой крышки, маленькое и не удобное.
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller

Технические характеристики у всех совершенно одинаковые. Румяна очень мягкие, бархатистые, отлично пигментированные. Мне нравится стойкость в макияже, они с утра и до вечера хорошо видны и не исчезают «как тени, в полдень».
Аромат отсутствует.
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller
А теперь перейдем к оттенкам:

Румяна-хайлайтер Laura Geller Baked Star blush-n-higlight Rose Starlight

4.5 g. Made in Italy
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Это и правда румяна-хайлайтер.
Оттенок: звездочка по середине — это очень красивый хайлайтер в сливочном оттенке, а румяна нежные розово-персиковые.
Румяна имеют сатиновый финиш, очень красиво смотрятся на коже. Я хайлайтер иногда использую отдельно, мне очень нравится его оттенок. Но чаще всего просто смешиваю оттенки и получаю светлые румяна с прекрасным сиянием хайлайтера. Если набирать на кисть деликатно, то в целом можно использовать только как хайлайтер, тогда он получается нежно персиковый, и смотрится невероятно красиво.
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Свотчи:
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Цена:27 $

Румяна Laura Geller Baked Brulee blush Berry Creme

5 g. Made in Italy
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Это уже просто румяна, имеют не матовый финиш, но по сравнению с предыдущими, гораздо менее сатиновый. Тут сияния нет.
Оттенок в основном лилово-розовый, но с добавлением сегмента кирпичного оттенка. Легко можно набирать на кисть именно по сегментам. Розовый дает холодный оттенок румян, а кирпичный — теплый, мягкий коричневато-бронзовый. Мне же больше нравится, не заморачиваясь, использовать оба сегмента сразу, смешав их кистью. Оттенок более теплый, хорошо подходит на осень-зиму и к макияжу в теплых оттенках. К моим зеленым глазам такие оттенки очень подходят.
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Свотчи:
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Цена:22$

Румяна Laura Geller Blush-n-Brighten Pink Grapefruit

5 g. Made in Italy
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Сияющие румяна. В этих румянах есть мельчайший микро шиммер, который и придает это самое сияние. Финиш сатиновый.
Оттенок: на мой взгляд, розовой бронзы, хотя производитель назвал «Розовый грейпфрут».
Красивая поверхность румян с разводами. Очень пигментированы, нужно наносить лишь слегка касаясь кистью поверхности румян. В зимнем макияже смотрятся не уместно, а вот сейчас, когда уже кожа теплеет, они подходят изумительно. Я ношу их в макияже, выдержанном в теплых тонах бежево-коричневой или золотисто-бордовой гамме.
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Свотчи:
Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Хороши, так хороши, те румяны кругляши! Румяна Laura Geller Цена:27$

В макияже их, как и многие румяна, очень сложно показать, но я покажу макияж в целом с использованием оттенка Pink Grapefruit. (Тени в макияже так же Laura Geller, покажу позже).
Оставайтесь всегда красивыми.
Ваша Юля.
Юль, здоровские кругляши! Понравились все, со звездой чуть больше остальных, потому что мысленно представила их на себе — люблю такие оттенки.
Спасибо Настюш, и мне они очень нравятся, знаешь как красиво они смотрятся сейчас на солнышке, прям кожа ка пЭрсик))))
  • Mokko
  • 19 мая 2016, 12:26
Очень красивые и вы и румяна!) Даже не знала о существовании такой марки)
Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии. Я сама не так давно познакомилась с этой маркой благодаря подруге из Америки, там эта марка более популярна. Недавно узнала, что марка американская, а многие средства производят в Италии.
Тени скажите как называются
У меня есть Laura Geller запечёные Rome/Milan, очень люблю их
Спасибо за пост! Вы очень красивая
Спасибо большое. Тени Eye Elements Baked eye shadow & HighlighterSahara skies
Спасибо, буду ждать обзор
Очень интересные румяна, придают свежий и отдохнувший вид)
Спасибо, они очень красиво смотрятся. На камере сложно уловить и передать правильно оттенки именно в макияже. так как если делать фото как я их ношу в жизни, то камера их не улавливает, а если нанести поярче, то не красиво смотрятся, видно, что перебор.
Какая прелесть эти ваши кругляши! )) Прямо не могла оторваться от фото, какая текстура и переливы! И вам они очень идут!
Хорошо, что я у нас эту марку не видела, а то бы уже побежала )
  Мадленочка, а давайте на ты перейдем))))
Я сама когда их вижу, прям руки так и тянутся к ним. Они как то особенно смотрятся на коже, как шелковый перелив.
Я не против, можно на ты, только бы не забыть… )
Какая красота! Здорово смотрятся
Спасибо, я из всех своих румян эти чаще всего использую.
Юленька, ты такая красотка! Последние румяна просто чудо!
Спасибо Анечка, ты всегда меня комплиментами балуешь. Румяна чудо как хороши, Я все раньше думала, что запеченые румяна все как буржуа или Шанель, на ощупь жестковатые, хотя и те и другие обожаю. Но эти совсем другие, они прям кремовые, как будто бархатные, одно удовольствие по ним пальцами вазюкать)))))
Буду искать)
«Я все раньше думала, что запеченые румяна все как буржуа или Шанель, на ощупь жестковатые»
Ой, вы прямо мои мысли озвучили, я тоже так считала, пока мне в руки не попали Лора Геллер, но — это земля и небо   Laura Geller — это шёлк
согласна, очень достойные средства у этой марки
  • Poeme
  • 19 мая 2016, 15:12
Со звездой интересные румяна, приходит на ум «А во лбу звезда горит»...)) У меня такое впечатление складывается, что энную часть всей косметики разливают на одном заводе Милана (утрирую, конечно), только упаковки немного меняют))
Вот чего не знаю, того не знаю)))))
  • 19 мая 2016, 15:27
Какая прелесть! надо их поискать… На вас вся троица смотрится классно, еще очень понравились стрелочки. В последнее время меня очень привлекают темные оттенки волос -ваш бесподобен))))
Спасибо, очень приятно читать такие слова. А румяна и правда отличные.
Очень красивые румяна и Вы хорошо их показали. У меня тоже есть румяшки от Лоры, год где то лежали, почему то не пользовалась. А неделю назад достала и теперь ни дня без них не обхожусь. А пудра у них… мммм, супер. Не пробовали?
Пудру не пробовала, но хотелось бы.
Не могу оторвать взгляда от теней — это что-то! У меня такой же цвет глаз и я обожаю подобные оттенки! В целом всё оочень гармонично! Пошла гуглить. Спасибо Вам!
спасибо, тени очень красивые и хайлайтер с ними в одной палетке тоже
Какие красивые кругляши!
спасибо))))

У меня две пудры от Лоры, одна для светлой меня, и одна для смуглой меня. Обе великолепны! Самые крутые запечёнки в моей косметичке. Пудры идеальны и на голое лицо и на базу или тон
Юля, ты чудо, как хороша
Ну и румяна тоже)
Катюша, спасибо*)