W7 in the nude eye colour palette. Аналог Naked или по-своему хорошее ?

Курсируя по просторам интернета, я влюбилась в палетку Naked. Но в силу финансовых возможностей и нежелания отдавать такие деньги без гарантии получения взамен оригинальной палетки (да и китайскую махровую копию тоже не хотелось   ) я нашла бренд с названием W7. По отзывам восторженных иноземных блоггерш я поняла, что могу купить достойный аналог (а не подделку) за достойную цену.
Итак, мой выбор пал:

W7 in the nude eye colour palette :

По отзывам и внешнему виду это аналог палетки Naked 3.
Палетка потрясающая! Сама коробочка выполнена из металла, что меня безумно и приятно удивило. Коробочка качественная из хорошими завесами. На обратной стороне коробки указаны названия цветов.
Не сильно удобно, но для меня безразлично.
Сама палетка внутри из черного пластика, который плотно сидит. Изначально в комплекте была пленочка-защитка, но я ее благополучно посеяла
Кисточка ужасная)) Пришла загнутая, так и не поравнялась. Наносить тени нереально, да и вряд ли кто-то пользуется такой кистью
Итак, сама палетка состоит из 12 цветов
На мой взгляд 3 из них матовые, 2 с блестками, а все остальные — атласные и шиммерные.
Первая треть самая светлая. На фото вообще не видно первый цвет но он есть!
Второй цвет с блестками очень красиво выделить уголок этим цветом.
Третий цвет больше золотой чем розовый. К сожалению, без базы эти цвета совсем не видно.
Итак, вторая треть:
Обожаю первый цвет из этого блока — он приглушенный розовый и очень приятный на глазах. Второй насыщенно розовый с перламутром. А третий так называемое розовое золото.
Третий блок значительно темнее двух предыдущих. Первую половину палетки я использую как основные цвета для века ну или для выделения уголков. Третью часть могу наносить для вечернего макияжа на все веко или только для выделения внешних уголков. Первый цвет очень напоминает из предыдущего блока первый цвет, но более яркий. Два последующих — розовато-коричневые.
Итак, последний блок: Все цвета темные от розово-коричневого до коричневого с блестками. Для меня они слишком темные, поэтому я наношу их очень аккуратно.
Хочу уделить особое внимание последнему цвету — темный и насыщенный с мелкими розовыми блесточками.
Итак, парочка фоток с макияжем:
К сожалению, мой цифровик съел половину яркости макияжа, но я очень старалась передать цвета:
Цена: 10 долларов с доставкой
Оценка
Мое личное мнение в том, что, наверное, оригинальная палетка лучше, но! Если хочется, но все колется или просто нравятся палетки в розовых тонах, эта палетка найдет свое место в косметичке. Цвета все очень красивые, но раскрываются на глазах только благодаря базе и держатся на ней до позднего вечера. Тенюшки плотные сильно не пылят, единственный второй оттенок очень сыпется  .
Если все подытожить, я даю твердое 5.
Спасибо за потраченное время, меня зовут Ярослава)
Какая интересная палетка. На мой взгляд видно, что качестно не плохое, оттенки на свотчах хороши, но именно сатиновый отлив не похож на Naked3, у меня она есть. Она просто сама по себе, ваша палетка в своем ценовом сегменте хороша. Мне понравилась. Можно маленькое замечание, нет слова «блоггерша» есть америнанские блоггеры, но не блоггерши. Это как маникюрши, педикюрши и секретарши. Не правильно так ни говорить, ни писать, тем более вы тоже блоггер. Спасибо за пост.

Юль, а какой такой сатиновый отлив особенный в UD? Все пишут, я их тут живьем потестировала, но с первого раза, видимо, не ощутила особого эффекта. Напиши, как обладатель палетки — чего в ней такого особенного?
Ничего)))))) Но по сравнению со многими другими, более не дорогими тенями сатиновыми, в UD этот отлив такой более нежный что ли, мелкозернистый. Особенно это хорошо видно в третьей палетке. Хотя я не особый фанат ее как таковой. Но на мой взгляд, если ты спокойно относишься к теням, то она не обязательна, за ней точно гоняться не стоит.

А у меня много более дорогих, дышу к теням совсем не спокойно ( тени, как и помады люблю трепетно и нежно), поэтому я в раздумьях: взять ради интереса коллекционера UD третью палетку или потерпеть?:) И, думаю, коллекционер во мне победит разум:)
Спасибо за замечание)
А если быть ещё точнее, то блогер.
в разных источниках есть два варианта, я сама искала ка правильно, чтоб писать как положено. Тут уже не так важна суть.
Самый надёжный источник — Грамота.ру. И там только один вариант написания этого слова.
Спасибо, теперь и я буду точно знать))))
Пожалуйста.
А как тогда образовать феминитив в русском к данному слову? Блоггерка, допустим, звучит непривычно, хотя в других славянских языках у этого слова именно такой феминитив.
Интересный вопрос, поддерживаю)))
Никак. В русском языке про женщину-врача говорят: «моя врач,» или «бухгалтер из головного офиса рассказывала..»
Тогда пардон. У нас в школе феминитивы изучаются по программе (я не из России), почему-то подумалось, что в русском, из-за родственности того языка на котором я обучалась, будет так же.
Ох, у меня есть Нейкед, но, похоже, мне нужна эта палетка   Потому что на сильно розовый Нэйкед3 тратиться не хотелось, взяла Нэйкед2, но продолжаю поглядывать на третий. А тут так бюджетно…
Спасибо, что поделились!)
Рада, что мой отзыв полезен)

• Poeme
  • 18 мая 2016, 01:11
Что особенно сейчас радует, что можно купить косметику с любым бюджетом. Конечно, это не Найкед, но вас устраивает и смотрится на вас красиво, а это самое главное.
Больше всего меня смущает в палетке Найкед это то что на самом деле это концерн Лореаль, а не отдельная самостоятельная фирма, а Лореаль я не уважаю, за их иногда откровенно дешевое качество уличного ларька
Не смущайтесь  ! В концерн L’Oréal, помимо UD, из выпускающих декоративку, входят ещё и Lancôme, YSL, Giorgio Armani, Shu Uemura и Helena Rubinstein, абсолютно не страдающие плохим качеством. И ничего общего, кроме акционеров, у них нет.
А если по теме поста, мне очень понравились макияжи, Вам несомненно идёт!
Спасибо :-)
Есть такая палетка, очень пожалела что купила. Пигментация никакая, конечно с Нейкед и рядом не стояла. Мой совет сомневающимся — лучше накопить и купить Нейкед.
Поддержу Вас, но с одним замечанием обязательно убедитесь 100 раз что купленная вами оригинальная палетка ( в Украине это 1800 грн) действительно оригинальная, а то сейчас такой китай хороший продается что закачаешься)

Это точно, мой Вам плюс. Я тут год назад в магазине в Минске увидела пудру, которой пользуюсь постоянно и извела уже штуки 4-5. Упаковка и коробочка не совпадали совершенно. На мой вопрос, не подделка ли она, продавец ответила, что производитель поменял упаковку и эта пудра из новой партии. Залезла я на сайт производителя — а там все по-старому, никто ничего не менял. И в России все в прежнем дизайне до сих пор продается, и заграницей в Европе так же по сей день. Вот так-то. А это была просто Пупа, которая в пару-тройку раз дешевле Урбан Дикей…
Простите, что влезаю — мне одной так тяжело читать текст с редкими запятыми? За весь текст дай Бог, с пятак запятых набралось…
По поводу палетки — на нее началась аллергия, так что советую сначала потестировать.
Ну, почему, Вы, так, аж, целых, 8. А этими будет 14
Кстати запятые ставить нужно грамотно. Без претензий к Вам или ко мне, но у Вас напичкано где попало. Напишу здесь что бы не портить вам комментарии

Добавлю от себя, есть слово «пяток» в значении «пять». Поэтому «пяток запятых». Пятак — это пятачок, нос ещё так в просторечии называют. Например, «получить в пятак».

У меня есть все палетки Naked, очень их люблю, и, конечно, с данной палеткой их сравнить нельзя. Отличить подделку не сложно, уже много раз писали, как это можно сделать. Считаю, лучше действительно накопить и купить оригинал. Не плохие палетки The Balm или Zoeva. Они подешевле, но тоже отлично пигментированы и хорошо тушуются. А за 10 долл. США я бы лучше купила доступную Pupa. Считаю оценка данной палетки сильно завышена.
Спасибо, за комментарий, но мой выбор лучше w7 чем Pupa
Допишу еще один нюанс которым я руководствовалась при покпке данной палетки: да, цена это очень важно, но для меня не является проблемой потратить 50 $ на палетку — не считаю нужным, это раз. Мне очень понравилась коробочка   — это два. Ну и очень важное для меня я хотела точно так же 12 цветов, очень похожее размещение, ну и совпадение этих цветов — это три. А искать в одной марке два тона, в другой марке два тона, не мое. Мне нужно что бы было компактно!

Мне кажется, тогда нет смысла в сравнении этой палетки с UD. А кто производить Вашей палетки?
Это Великобритания. Негласно она и сравнивается с Naked

Спасибо, буду знать! У вас очень красивый цвет глаз, со стрелочкой макияж очень понравился. А вот последнее фото с макияжем в более розовых тонах все таки делает глаза не такими интересными.
Спасибо :-) Эх, а так хотелось розовенького)))
у меня есть нейкед 3. на фото в упаковке — цвета похожи, на свотчах на руке — как-то не очень. или это освещение такое? может, мне только кажется, но у нейкед оттенки посложнее что ли. не знаю, как объяснить, разница некоторых оттенков наверное в десятых долях тона, но результат уже немного другой. все это сугубо имхо, разумеется
в целом палетка-героиня поста смотрится «в деле» весьма достойно, макияжи понравились, оттенки, безусловно, Вам идут
Спасибо!) К сожалению цифровик совсем не справился со своей задачей (( Да оттенки немного другие ( эх, а жаль) Но со всех похожих эта самая, как на мой вкус идентичная))
Ярослава, спасибо за пост! У Вас очень красивый цвет глаз.   Действительно, некоторые оттенки похожи на Naked, но зато названия оттенков здесь больше порадовали. Извините, только вот эту фразу не совсем поняла: «коробочка качественная из хорошими завесами».
Спасибо) Ну моё желание написать о завесах коробочки, возникло после того как много моих теней и коробочек розламалось на две части. А эта тест прошла))))
Я просто не знаю, что такое завесы.   Это по-украински?
Изучила вопрос :-) Гугл такое слово знает, но я подозреваю, что все-таки вмешался суржик :-) Для меня это петли :-)
Спасибо.   Думала насчет креплений, но не была уверена.
Вы правильно думали
Вы правильно думали ))))
У меня была палетка из этой же серии, копия Naked 2. Купила, потому что не могла решить, нужен ли мне оригинал, и решила попробовать эконом-вариант. Цвета за редким исключением скопированы отлично, а вот качество подкачало: пигментация слабее оригинала и шиммерные оттенки просто страшно осыпаются под глаза. Для того, чтобы понять, подойдут ли цвета, вполне можно потратиться, а так не замена, конечно.