Ultra Matte Lip ColourPop "Tulle"

Пришло время показать вам еще один необычный оттенок помады из семейства ColourPop. И он называется «Tulle».

Я ничуть не сомневалась, заказывая данный оттенок, так как видела уже и отзывы, и свотчи. Понимала, что душа требует эту помаду.
Упаковка выполнена из прочного прозрачного пластика, через который мы можем видеть оттенок. Как уже все говорили, голографические надписи с упаковки быстро стираются. Крышка, горлышко сделаны под металл. На дне указано название оттенка.
Аппликатор у помады жёсткий, с коротким ворсом, можно прорисовать контур. Выдаёт продукта на одну губу.
Текстура средне-жидкая. Помада засыхает примерно за минуту-две, за это время можно успеть ровно нанести помаду.
Помада находится в коробочке, на дне которой указано название оттенка
Цвет неоднозначный, он очень хамелеонит, то лилово-бордовый, то кирпично-шоколадный. Производитель описывает цвет, как пыльно-лиловый бургунди. Давайте решать вместе.
В этом нам помогут свотчи:
(при разном освещении)
(со вспышкой)
На губах ощущается сухо, так как финиш создаёт идеально матовый. Но тем не менее не сушит губы критично. Нигде не отпечатывается.
Стойкость до демакияжа, но стык губ необходимо подкрашивать. Причём каждые пол часа, а то смотрится эта белая полоска удручающе. Перекус переживёт, но не слишком жирный, при этом тоже стирается только со стыка. При прокрашивании стыка губ, может создавать полоску и не однородный цвет, приходится все губы помадой покрывать, но несколько раз проделав такую манипуляции, видно, что слоёв слишком много, помада начинает трескаться и цвет становится слишком тёмный. Поэтому лучший вариант — это стирать помаду полностью и наносить снова. В складки губ затекает через некоторое время.
На губах лежит однородно с первого слоя, мне одного достаточно. Очень пигментированный оттенок, как и все остальные в матовой линейке ColourPop

Так «Tulle» смотрится на губах:
И поближе:
Для демакияжа нужно использовать средства специально для этого предназначенные.

Примерно так выглядит в полном образе:
(без фильтров)

Оценка: 4-
Стоимость: 6$

Меня зовут Мариам. Спасибо за внимание
  • shoovi
  • 23 мая 2016, 18:59
Не подскажете, вот эти проблемы на стыке губ появляются со всеми оттенками, или только этот грешит? Я бы попробовала эту серию, но ненавижу больше всего, когда помада так себы ведет.
Ну, мне все помады приходится поправлять после еды, так как на стыке всё же стирается. Из шести оттенков colourpop хорошо себя ведут «StingRaye», «bad habit» и пожалуй «kapow». В общем, все оттенки себя ведут по-разному, тут не угадаешь
  • shoovi
  • 23 мая 2016, 19:18
После еды-это да, но вы пишите — каждые полчаса)
Посмотрю оттенки, которые советуете.
а, про каждые пол часа — да, это только этот оттенок себя так ведёт из всех, что у меня есть. Удивительно быстро стирается со стыка губ.
Ох, обожаю эту помадку   Ложиться, как по маслу!
Классная фоточка, а на ней красоточка!
Ого, спасибо за приятные слова
Не знаю никого, на ком бы более гармонично смотрелись тёмные помады. Абсолютно твоё и идеально вписывается в образ.
А матовые Colourpop уже порядком подбешивают — чего же они по ТХ такие разные все?(
Ты меня явно перехваливаешь ) я знаю ещё одного человека, на ком гармонично смотрятся тёмные помады   (намёк понятен?). Не знаю почему так сложно сделать помады одинакового качества
Я в последнее время верный адепт нюда
Темного нюда
в последнее время я вижу здесь слишком много помад, которые мне срочно нужны) цвет просто шикарный и вам идет
Вы не представляете, сколько мне ещё помад надо   спасибо большое!
Супер! Тоже люблю этот оттенок, он такой… неповторимый что ли))
Полный образ — вау!
Спасибо, Айка! Полностью с тобой согласна. И на тебе он смотрелся потрясающе ))

Вы такая невероятно красивая:) и помада Вам очень идет. А еще отдельный комплимент бровям, коже и волосам)))))
Ой, сколько комплиментов. Очень Вам благодарна)
Не смотрела на помаду… ваши брови они просто шикарны

Мариам, Вы просто красавица! Помада мне понравилась, если бы её можно было потрогать в ближайших магазинах, я бы уже что-нибудь из этой линейки выбрала.
Цвет красивый и на каждом раскрывается по-разному, судя по свотчам...) Не вижу здесь лилово-пыльного бургунди, вижу приглушенный бургунди
Да, все свотчи сильно отличаются друг от друга) да даже на мне, то один цвет получается, то другой) чудеса