Матовая помада Vivienne Sabo Matte Magnifique оттенок 210

Название продукта: Матовая помада Vivienne Sabo Matte Magnifique оттенок 210
Всем привет! Очень много слышала о матовых помадах Vivienne Sabo Matte Magnifique и наконец-то попробовала её сама. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Если вам интересно, то продолжайте читать
На витрине увидела богатый выбор потрясающих оттенков этих помад и решила купить себе одну из них. Давно нахожусь в поисках светлой матовой помады на каждый день, поэтому оттенок 210 показался мне наиболее подходящим.
Начнем с упаковки:
Флакон небольшой, примерно 8,5 см, удобно носить с собой. Прозрачный, наверху золотая полоска и чёрная крышечка. Мне нравится такое оформление, выглядит классно!
Кисточка:
Стандартный аппликатор, очень мягкий и немного пружинистый. Того, что набирается на кисть достаточно, чтоб полностью накрасить губы.
Текстура и нанесение :
Тут помада меня очень разочаровала. Текстура мягкая, воздушная, наносится ровно, но иногда когда наносишь в середине получается тонкий слой, а по бокам толстый, приходится поправлять.
Финиш матовый, но очень мягкий. Губы абсолютно не сушит и не стягивает. Но ещё один минус в том, что она сильно подчёркивает все морщинки и ямочки на губах, даже те, что без помады не видны. Губы можно красить только в идеальном состоянии, при этом всё равно все складочки будут выделяться. Бывает смотришь на губы и думаешь, что они в нормальном состоянии, но как только накрасишь этой помадой сразу появляются какие-то некрасивые царапинки.
Носится в среднем часа 2-3, если не кушать и не пить.
Запах приятный, цветочный сладкий.
Губы без помады
После нанесения помады:

И оттенок этот абсолютно мне не подошёл и не подходит моим знакомым. Но вообще там есть много красивых, просто я купила не совсем удачный.
В итоге помада оказалась не плохая, у неё очень много плюсов. Но, к сожалению, легла на мои губы ужасно. Я бы очень хотела попробовать другие оттенки, но уже сомневаюсь покупать или нет.
У всех губы разные, поэтому мнения могут разойтись. На этом всё, доброго вечера всем
Цена:около 3$
  • Kyoko
  • 16 мая 2016, 21:13
Эх, думала взять, был бы первый продукт от Vivienne Sabo, но побоялась, что на мои вечно сухие губы плохо ляжет… видимо, не зря. Спасибо, буду обходить стороной.
  • RAPira
  • 17 мая 2016, 04:04
На фото выглядит не так плохо! И оттенок приятный) Если бы Вы не написали, что некрасиво лежит и оттенок не Ваш, мы бы наверно не заметили)
Матовая помада чаще всего подчёркивает рельеф губ. Зря вы так. Не все любят сливочные текстуры. Кому-то подавай эффект гуаши.
Есть такая, ужасна в нанесении. Ложится с проплешинами и забивается в каждую складочку.
  • korzy
  • 17 мая 2016, 12:36
А мне наоборот очень понравилась. Может быть благодаря цвету, но она даже сходит деликатно и не заметно, выдерживает и перекусы, и полноценный приём пищи. Конечно, может подчеркнуть недостатки губ, но не критично, все жидкие матовые помады это делают.
  • Berfin
  • 17 мая 2016, 14:08
А ведь красиво лежит на всех фотографиях!
Есть такая же, только в другом оттенке: в упаковке выглядит ярко-розовой, а на самом деле — неоновая морковь. Жееесть. Ложится на губы неплохо, НО: помада растекается за контур! Матовая помада — и растекается! Как такое возможно
Я была в восторге от данной помады в оттенке 216, пока не выяснились некоторые особенности в процессе нОски. На мне данная помада при затесте вообще не застывала, как обычно делают все матовые помады. Она просто оставалась влажной. И даже через 2 часа, я нечаянно задела рукой губы, и она размазалась по пальцу, и немного по лицу. Такие дела.
А мне оттенок оочень не подходит и подчёркивает недостатки, к сожалению