16.05.2016

Они идеальны для меня. Румяна MAC Powder Blush в оттенке «Rosy Outlook»

Я искала румяна именно в таком цвете, но чтобы они устраивали меня по всем параметрам. Именно поэтому у меня трое румян разных ценовых категорий, но в одном оттенке.

Как Вы помните, я делала обзор на набор Feelin' Dandy от Benefit, и там были эти шикарные румяна в оттенке Dandalion – сама нежность и скромность. Но они в наборе и носить их с собой отдельно нельзя. Купить полную версию у меня не получилось – не смогла застать ее в магазине, сколько ни гонялась за ней.
Далее купила бюджетный аналог Essence в оттенке 10 «Adorable». И все бы в них было прекрасно, если бы не стойкость.
У меня уже были румяна от MAC и какое-то неоднозначное впечатление они о себе оставили. Вроде ничего плохого, но и в душу не запали… Это, наверное, мы девочки, все-таки обращаем внимание на внешний вид и оформление, хочется чтобы все в продукте было прекрасно: и технические характеристики, и футляр радовал глаз.
Но МАС — это представитель профессионального сегмента, поэтому я свои требования убавила и пошла искать этот цвет именно в их широком ассортименте. И нашла!

Румяна по цвету полностью совпадают с двумя описываемыми ранее продуктами. Это нежный персиково-розовый оттенок без шиммера, румяна невидимки, естественный румянец, как много можно говорить о нем! Но это то, что идет любой девушке и украсит ее, придаст лицу свежий, отдохнувший вид.
Как я уже говорила ранее – футляр незамысловатый, пластиковая шайба, с прозрачным окошком для удобства.

А теперь о технических характеристиках. Спрессованы они очень плотно, и на первый взгляд кажется, что мягкой кистью для румян их даже не получится набрать. На деле же все совсем иначе: набираются они на кисть легко, не пылят, благодаря высокой пигментации цвет отдают очень хорошо, растушевываются прекрасно, поэтому вы никогда не будете накрашены «too much». Я даже за неимением иногда кисти, поправляю цвет на бегу, растушевывая кончиками пальцев.

Стоит ли говорить, что они попали в число моих любимчиков, и макияж с их участием всегда получается нежным и не перегруженным.

Цена: 1790 рублей
Оценка: 5 и моя любовь.
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

maryposh 16 мая 2016, 20:45
Какая нежнятина! Мне надо) очень)
Dari25 16 мая 2016, 21:23
Просто прелесть!   У меня никогда не было румян от МАС, но хотелок очень много. Вот этот оттенок я все-таки куплю первым, сейчас поняла, что именно его мне так не хватало в этой жизни!)))) Спасибо за отзыв, румяшки вам несказанно идут)
Alla21 16 мая 2016, 23:27
Очень натуральный образ получился. Жаль у нас MAC не представлен, есть очень интересные косметические продукты.
julia84by 16 мая 2016, 23:37
Круто! Судя по Вашим предыдущим постам, румяна в Вашем стиле!   розовые и нежные)) Вам такие ну уж очень идут.   куртка просто супер!
xavier 16 мая 2016, 23:49
А вы их в России покупали?
У меня есть такие же, они мои любимые, хоть и темнеют на лице, но я покупала их за границей, и во всех московских корнерах мне сказали, что такого оттенка у них никогда не было.
KosmeKrista 17 мая 2016, 10:52
Да, а именно в Москве!
shharikova 17 мая 2016, 16:54
Как странно, я такие в Москве покупала.
xavier 17 мая 2016, 17:42
наверное, это был заговор консультантов мака против меня)
T1neoidea 17 мая 2016, 05:38
Вам очень идет! А Эссенс — из постоянной коллекции или лимитка?
KosmeKrista 17 мая 2016, 10:51
Из постоянной коллекции)
LeonRoux 17 мая 2016, 06:04
Обалденные румяна
KosmeKrista 18 мая 2016, 21:37
Ага) реально круто смотрятся)
Snowy 17 мая 2016, 09:58
Очень красивый оттенок. У меня есть одни румяна MAC, из осенней коллекции 2014 года, люблю их очень. Показанный Вами очень приглянулся, спасибо, что написали о нем. Думаю, куплю его :-)
Tatagolosova 17 мая 2016, 10:46
Красивые у Вас посты, приятно смотреть))
KosmeKrista 18 мая 2016, 21:38
Спасибо большое)
Claria 16 мая 2016, 22:09
Красота! Вам очень идет!
KosmeKrista 18 мая 2016, 21:38
Спасибо, такой оттенок всем пойдет)
Tatochka_M 17 мая 2016, 09:57
Нежно и очень романтично!
moramarshmallow 17 мая 2016, 10:56
Как же хочется раскошелится на румяна мак, но все время жаба просыпается)) Хотя, конечно, это продукт, которого хватит очень надолго.

Румяна эссенс из той серии, которые у вас на фото, считаю гениальными: сочетание доступной цены и замечательного качества
KosmeKrista 18 мая 2016, 21:39
не спорю, но стойкость мне у MAC нравится больше) а в остальном… одинаковые)
DrMorgendorffer 17 мая 2016, 14:15
Так-так-так!   Какие же они обалденные, и не наглухо матовые, как я люблю
Ваш пост был чрезвычайно полезен, спасибо! Для меня бенефитовский «одуванчик» тоже идеал румян, но набор покупать из-за него постоянно не вариант. Так что отправляюсь на штурм местных корнеров МАС, в случае неудачи закажу онлайн.
KosmeKrista 18 мая 2016, 21:41
Удачи Вам в поисках) Цвет и правда потрясающий, а если захочется, например, сияния добавить, то всегда можно хайлайтером воспользоваться)
lessykooper 17 мая 2016, 18:12
Румяна данделион отдельно от набора не продаются ни в России, и в Евросоюзе( Только Америка и Англия.
А так их цвет очень люблю! Мак оказался прекрасной заменой
Patina_Ekaterina 17 мая 2016, 20:07
Как потрясающе нежно смотрятся эти румяна
Очень красивый, натуральный результат
KosmeKrista 18 мая 2016, 21:41
Спасибо) Я прям влюбилась в эти румяна, теперь они постоянно под рукой)
Mashka-Bukashka 19 мая 2016, 19:29
Очень красивые румяна. Вам очень хорошо с ними… А можно вопрос: что за кисточка?
Anna Mk 08 ноября 2017, 15:03
Скажите, пожалуйста, может быть вы знаете, какой оттенок у MAC ближе всего к вашему? Дело в том, что у нас в корнерах вообще нет такого названия оттенка, ни в одной из серий румян.
KosmeKrista 13 ноября 2017, 21:32
Если из MAC, то их минеральные румяна в оттенке Dainty очень схожи)
а вот benefit прям их клон)