Essence Liquid Eyeliner waterprof black

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о жидкой подводке для глаз с необычной кисточкой.

Упаковка: небольшая туба черного цвета с синей крышкой, закрывается плотно, нигде ничего не течет. Ограничитель хороший, но так как подводка жидкая я дополнительно снимаю излишки продукта.
Кисть необычная, о чем нас предупреждает производитель надписью на крышке, она имеет фетровый кончик на подобии подводок-фломастеров в которых мне всегда не хватало яркости  .
В принципе так как я люблю довольно большие стрелки мне удобно им рисовать, но и маленькие думаю тоже возможно, но осторожно, потому что кончик кисти-фломастера не самый тонкий.
Цвет черный матовый. Консистенция подводки жидкая, но не растекается, не полосит и быстро высыхает. В носке первые 30 минут немного стягивает веко.
Стойкость: производитель нам говорит что продукт водостойкий, но на фото слева я намочила руку и слегка потерла ватным диском, на правом фото я стерла свотч почти до конца все тем же ватным диском  . Так что о водостойкости нам наврали, но в течении дня подводка не осыпается и не мажется/отпечатывается.
вариант моей стрелки
Подводка не плохая если приноровиться к аппликатуру.
Цена: около 250 руб.
  • doga79
  • 16 мая 2016, 20:26
Вы прекрасно приручили данный продукт и подружились с кисточкой, судя по аккуратной, красивой стрелочке!
И спасибо за пост:)
Спасибо большое:)

Какая красивая стрелка у Вас получилась: загляденье!
Девушки, умеющие рисовать ровные стрелки, автоматически вызывают у меня уважение;)) Отличный результат!;)
P.S.скажите, пожалуйста, что за тени?
Спасибо большое:) тени палетка от NYX golden horizons, готовлю о ней пост)
Буду с нетерпением ждать ваш следующий пост!;)
Не понимаю вообще почему Вы говорите, что производитель наврал о водостойкости. У меня есть две такие подводки, одна обычная и вторая вот водостойкая. Под струей воды обычная растеклась и исчезла практически сразу, а эта не пошевелилась, я тёрла пальцем очень грубо, как глаз в жизни не тёрла и подводка никуда не девалась, только спустя время немного сдалась и слегла смазалась, оставив легкую тень чуть ниже самой линии, убрать подводку с руки я смогла только с мылом. И мне вот вообще непонятен Ваш тест, как так вышло. Странненько.
Вы меня озадачили и я сделала еще один тест, свотч справа я потерла ватным диском с водой, слева пальцем под водой, получается дело в ватном диске, а не подводке!) Спасибо за ваш комментарий, разъяснили ситуацию.
Просто вряд ли если потечёт, к примеру, слеза, то Вы станете вытирать её ватными диском. А пальцем у Вас все равно больше намного стерлось, у меня даже не потускнела, хотя тёрла я хорошо)

Подскажите, какая помада у вас?
NYX soft matt lip cream Cannes
У Эссенс была такая же косточка в подводке I love extrime. Но, к моему большому сожалению, её сняли с производства и я думала, что никогда не встречу такую кисточку. Спасибо, что показали!
Рада быть полезной!)
У меня есть водостойкая подводка от Эссенс, там правда кисточка. Оформление очень и очень похоже, но у этой обтекаемые края, а моя не такая скругленная. И это самая любимая подводка у меня) Сколько бы не пробовала — всегда возвращаюсь к ней. Однако, именно кисточка позволяет рисовать четкий и тонкий кончик у стрелки, поэтому мой выбор падает именно на другую версию. По иронии судьбы, в нашем городе на корнере Эссенс они стоят рядом, как родные сестры — одна «худенькая» (как моя), другая «пышечка» — как у Вас)
  • Claria
  • 16 мая 2016, 22:22
Идеальная стрелка! Спасибо за пост
Подписываюсь над комментарием выше.Подводку смывала с глаз мылом(
Я с глаз снимаю мицелярной водой.