16.05.2016

Сказка на губах или Makeup for Unicorns от Lime Crime Lipstick Velvetines в оттенке Polly

Фотография:
Название продукта:
Lime Crime Lipstick Velvetines в оттенке Polly
А вы знали, что история марки Lime Crime в началась в 2008 году. Марка была основана Ксенией Воротовой или Doe Deere, как она себя называет. Создательница бренда родилась в России и прожила здесь 17 лет, после чего переехала в США, где поступила на факультет дизайна, а затем начала карьеру визажиста-фрилансера. Вот кому мы должны быть обязан появлению на рынке такой классной, и иногда неординарной косметике!

Я как зачарованная смотрела на фотографии этой матовой помады. Вот вроде обычная упаковка, но такая заманчивая! Каждый тюбик упакован в картонную коробочку с приятным девичьем оформлением.
Но самое интересное начинается, когда открываешь эту самую картонную коробочку. В ней кроется красивый матовый тюбик объемом в 2,6 мл. Крышечка матовой помады оформлена также, как и картонная упаковка-с цветочками) На дне тюбика имеет наклейка с названием оттенка.
Ну что, откручиваем крышку? И первое, что мы чувствуем, это прекрасный аромат! Жидкая матовая помада пахнет просто потрясающе! Сладкий, приятный аромат, не навязчивый!
Дозатор выдает продукта на спонж столько, сколько нужно для того, что бы прокрасить губы. Ну конечно, при желании, можно нанести еще и дополнительный слой. Спонж, кстати, очень удобный, им легко можно прокрасить всю поверхность губ и очертить аккуратно контур. У Polly очень красивый розовый оттенок. Иногда мне кажется, что в этом оттенки есть и сиреневые нотки. Когда помада застывает на губах, она приобретает более холодный оттенок, чем в тюбике.

Ну а теперь про то, как помада ложится и ведет себя на губах:
1-помада ложится очень ровно
2-не растекается, а прям скользит по губам
3-подсыхает не сразу, а через минутку. Если вы нанесли густой слой сразу, то придется подождать чуть дольше
4-не сушит губы совершенно. Я ходила с ней целыми днями и меня ни разу не тяготило чувство стянутости или сухости губ
5-после снятия помады губы остаются в хорошем состоянии, я даже бальзамом не пользуюсь до или после применения Velvetines
6-Velvetines безумно стойкая! Вы можете носить ее весь день! Единственное, после жирного перекуса, вам придется обновить слой у центра губ. Но зато самое сложное, края губ останутся не тронутыми. Поэтому нет проблемы подправить макияж губ.
Но если вы планируете просто болтать или побаловать себя прохладительными напитками, то этой жидкой матовой помаде такие испытания не страшны. Можете облизывать губы или пытаться смыть ее гелем/пенкой для умывания-ей хоть бы хны!
7-эту матовую красавицу можно смыть с губ только специальным средством для снятия макияжа. Чем жирнее это средство, тем лучше.

Честно, я просто в восторге от Lime Crime Velvetines. У меня были ранее жидкие матовые помады, но они либо не держались на мне, либо приносили жуткое чувство дискомфорта. Но с этой матовой красоткой все иначе. Я искренне довольна продуктом. Теперь я, как и многие, разделяю безоговорочную любовь к этому продукту!

ну и полный образ:

Цена:
в интернете цена колеблется, но примерно 1900 рублей.
Оценка:
самая высшая оценка-5 баллов!

katyakraska 16 мая 2016, 14:17
Фотографии прекрасные, цвет отличный и очень вам идет.
Спасибо за пост.
nafuntay 16 мая 2016, 14:30
Спасибо большое! Первое время я стеснялась такой цвет носить, а теперь влюбилась в него!
super_mouse 16 мая 2016, 14:44
Потрясающий цвет и вам очень идет!
nafuntay 16 мая 2016, 14:49
Спасибо огромное!)))
Martina15 16 мая 2016, 16:10
Цвет супер! Очень красиво )
nafuntay 16 мая 2016, 16:29
Да, шикарный!
Milara 16 мая 2016, 18:25
Я и не знала, что лайм крайм это детище русской девушки :) Спасибо за эту информацию, было очень интересно прочесть.
По теме поста: вау! Была б моя воля, я бы скупила все эти вельветины :)))
nafuntay 16 мая 2016, 18:41
Я сама не знала. Начала читать историю марки, и вот, пожалуйста! Очень качественный продукт. Я бы тоже как минимум еще штук 5 купила))А еще хочу подводку белую) Вот почему-то именно белую)))
Milara 16 мая 2016, 18:55
У меня есть оттенок wicked, очень люблю, но редко ношу в последнее время. Это и останавливает от порывов набрать «все красные» :))
Белая подводка шикарно выглядит, я когда то фотографировала модель с таким мейком, очень необычно и стильно смотрелось!
nafuntay 16 мая 2016, 19:00
да… красота!)))
nafuntay 16 мая 2016, 19:01
как всего много хочется, мммм
Soffione 16 мая 2016, 21:40
Там в 2015 году был крупный скандал с основательницей марки. По-моему, почти все знают об этом. У многих пользователей Интернет-магазина Lime Crime были украдены идентификационные данные кредитных карт, соответственно, деньги. Многие покупатели в США отвернулись от этой марки после грубых заявлений Ксении. Она писала, что «я все равно буду делать деньги на вас, имбецилах, вы идиоты, это ваша вина, что вы потратили $16 за грамм продукта, типа если вы такие бедные, идите и покупайте продукты низкого качества, потому что вы недостойны марки Lime Crime». Писала, что ей вообще не нужны их деньги. На мой взгляд, это вообще жесть, ну как так можно разговаривать со своими потребителями.   Я эти помады никогда и не хотела покупать, а после такого, так и подавно.
nafuntay 16 мая 2016, 21:50
Ого! А это достоверная информация? Я не склонна верить многим СМИ. Если такие высказывания реально имели место быть, то это отвратительно и не достойно! Но для меня это никак не повлияло на отношение к данному продукту. К сожалению, се на нас потребителях, делают деньги…
Soffione 16 мая 2016, 21:55
Можете сами посмотреть в Интернете, если поищите Lime Crime boycott. Об этом писали многие бьютиблоггеры в свое время и сделали принтскрины с ее постов в социальных сетях и писем. Вряд ли бы это был слух, когда тысячи пользователей в Америке распространили эту информацию.
nafuntay 16 мая 2016, 21:58
что-то психанул она, крайне не профессионально!
Soffione 16 мая 2016, 22:01
* поищете. Прошу прощения за ошибку.
nafuntay 16 мая 2016, 22:47
Да ничего страшного!)
Milara 16 мая 2016, 21:53
Ого, ничего себе!
galliano_girl 17 мая 2016, 11:31
Этот жалкий бойкот длится уже больше года, ничего они не добьются. Все эти обиженные потребители ничем не лучше, начали уже выискивать личные факты и фотки из её жизни и осуждать. Больше всего там якобы всех шокируют фотки 10-летней давности когда Ксения на хэллоуин оделась Гитлером, хотя понятное дело это ханжество со стороны этих людей. Они там так на неё набросились что я бы им еще и похлеще ответила, а от утечки информации и данных карт не застрахована ни одна фирма.
Еще и Джеффри Стар, сидящий в луже потому что все покупали помады у ЛК а не у него, начал там что-то поддакивать. Я вот лично его помады никогда не куплю, из-за унизительных названий и его личных историй.
nafuntay 17 мая 2016, 12:27
Вот поэтому я и не особо верю всем нападкам. Нет дыма без огня. Просто так человек не может ответить в подобном ключе. Я повторюсь, мне продукция очень нравится. Поэтому я быду и дальше ей пользоваться. А словестные разборки и разборки конкурентов… ну скажу так, мало меня волнуют) я самый бесхитростный пользователь. Мне нравится-я пользуюсь, не нравится-не пользуюсь) спасибо что внесли больше ясности для тех, кто не в курсе!)
Soffione 17 мая 2016, 12:41
В современном мире бизнеса это дурной тон так отвечать своим клиентам, которые приносят ей большой доход, независимо от сложившейся ситуации, и относиться как к последнему быдлу. Клиент всегда прав. Плохая репутация разносится быстро. Если бы у вас украли ваши личные деньги со счета, по-другому бы заговорили.
galliano_girl 18 мая 2016, 11:29
Это её фирма, отвечает как хочет. Плохой репутации тут не вижу, как покупала ЛК так и покупаю дальше.
Я бы по другому заговорила в другом плане, а не в отношении компании. Пару лет назад вроде бы у Шугарпилл была точно такая же история, только вот почему-то никто не обвинял фирму что это их личная ошибка в воровстве данных, повторюсь, никто не застрахован от мошенничества, и это уж никак не вина фирмы. Эта история уже изучена вдоль и поперек
Soffione 18 мая 2016, 12:18
Покупатели обиделись не на кибератаку, а на грубость со стороны владельца фирмы, которая последовала за ней. Покупайте, вам никто не запрещает. Я лично никогда не куплю ничего.
OxanaM 16 мая 2016, 19:16
Как вам идет этот цвет! Потрясающе
nafuntay 16 мая 2016, 19:21
спасибо большое! я в него влюблена!
ahrameeva 17 мая 2016, 00:50
Присоединяюсь к числу восхищенных этой помадой!
nafuntay 17 мая 2016, 22:03
Да, теперь и я тоже!)
moramarshmallow 17 мая 2016, 10:51
Красивый оттенок очень!
Нравится текстура этих помад очень
nafuntay 17 мая 2016, 22:04
Текстура очень классная! Красиво и никакого дискомфорта!
LynnQueen 20 мая 2016, 15:58
Тоже неровно дышу к продуктам марки, у меня вельветины в оттенках Pansy, True Love — нравятся обе, хоть и с небольшими недочетами. Скупила бы все, но рациональность останавливает) Спасибо за пост, приятный оттенок и Вам прекрасно подходит
nafuntay 20 мая 2016, 16:29
Спасибо большое! Да, они завораживают! Хочется все-все. Но цвета некоторые совершенно не носибельные в повседневности)