Крем для лица увлажняющий с тонирующим эффектом Limoni Aquamax Moisture BB Cream - я не нашла минусов

Косметика предоставлена на тестирование

Название продукта:

ВВ-кремом от Limoni я пользуюсь уже 10 месяцев: он видел мою кожу в загорелом виде прошлым летом и в бледном оттенке с синеватым подтоном этой зимой. И он одинаково хорошо подстраивался под цвет кожи!
Оценим внешний вид и упаковку:
Внешне Limoni Aquamax Moisture BB Cream схож с подобным продуктом от Mizon, также их роднит место производства — Корея.

Состав следующий:

Крем находится в приплюснутой тубе, которая упакована в прямоугольную коробку нежно-бирюзового цвета. Объем 50 мл. Я выбрала оттенок №1, который подойдет для светлого тона лица.
Носик тубы изначально был запаян фольгой, что гарантировало свежесть продута. Тонкий аппликатор позволяет дозировать нужное количество крема.

Использовать ВВ-крем одно удовольствие: он приятно пахнет, легко распределяется по коже.
При нанесении на кожу появляются капельки воды! Да-да, вот то самое увлажнение!

Моя кожа нормальная, но с сухими участками, а лоб иногда предательски блестит. Так вот, Limoni Aquamax Moisture BB Cream увлажняет то, что нужно увлажнить, и матирует то, чему не полагается блестеть.

Покажу крем в действии. Слева «голая» кожа, справа с нанесенным вв-кремом.

Если подводить итог, то я могу отметить среднее, но естественное покрытие. Сосудистые звездочки и пигментные пятна крем не перекрыл, но сделал их менее явными. Покраснения на щеках почти незаметны, тон кожи стал ровнее, поры скрылись.
Эффекта маски нет, мне нравится такое деликатное тонирование.

Крем очень стойкий, в течение всего дня держится на коже, не плывет. Однако, оставляет след на стекле смартфона.

Вывод:
Limoni Aquamax Moisture BB Cream дает естественное среднее покрытие. Для более плотного тонирования требуется поверх него использовать пудру, а на выраженные недостатки — консилер.
Увлажняет кожу, но не «сидит» на ней жирной пленкой.
Подойдет для любого типа кожи.
Не забивает поры.
Защищает от солнца — SPF 25.

Я рекомендую к покупке, ВВ-кремом полностью довольна.

Цена: 650-800 рублей
Оценка: 5 из 5
Есть такой ВВ крем, только во 2м оттенке, брала чтобы летом фактор защиты присутствовал. В общем, тоже им довольна, я бы ему тоже 5 поставила. Усаживается хорошо, даже зимой на бледную кожу носила, оттенок подстраивается.
  • 16 мая 2016, 10:30
Рада, что вы поддерживаете мое мнение!
Я такой крем для мамы купила, как раз в 01 оттенке. Плюсую, отличная вещь. Хорошо подстраивается и практически незаметен. Сама пару раз пробовала — тоже довольна)
  • 16 мая 2016, 11:33
Да, для тех, кто не любит плотное (масочное) покрытие, он просто находка!
Очень понравился как на Вас смотрится. Только недавно начала свое знакомство с этой маркой, к ВВ крему присмотрюсь. Спасибо за обзор.
  • 16 мая 2016, 12:35
Большинство средств декоративной и уходовой косметики очень хорошие, смело пробуйте!
Спасибо за комментарии))

Люблю их оба и увлажняющий и с улиткой!
  • 16 мая 2016, 12:36
Я с улиткой вв еще не пробовала, хотя и тонер, и крема серии Snail Repair очень нравятся.
Спасибо за пост. Я не давно начала пользоваться ВВ-кремами, и еще не нашла свой идеальный. К этому обязательно присмотрюсь  . В избранное, чтоб не потерять
  • 16 мая 2016, 13:34
Спасибо за комментарий, рада что пригодился мой обзор!
  • Xopek
  • 16 мая 2016, 13:32
а он правда такой увлажняющий, что его можно наносить сразу после умывания? (например, в периодических вылазках на природу или в гости)
  • 16 мая 2016, 13:35
Если кожа у вас нормальная, то думаю можно обойтись и без обычного крема.
  • Xopek
  • 16 мая 2016, 15:00
Да, нормальная
А если на постоянной основе так делать, как тонирующий крем l'eborario?
  • 16 мая 2016, 15:22
Нет, полноценный уход кремом не заменит
Очень естественно смотрится, надо попробовать. У меня их улиточный биби — нравится за кроющую способность и комфорт.
  • 16 мая 2016, 14:38
Согласна с вами! Поле этого однозначно попробую улиточный
Спасибо за обзор, давно присматриваюсь к нему, тем более, что улиточный ВВ-крем у Limoni просто отличный. Мне нравится такое покрытие: выравнивает тон, но выглядит очень естественно
  • 16 мая 2016, 14:37
Вам спасибо за комментарий! Можете смело покупать))
  • Prozan
  • 19 мая 2016, 08:49
Люблю этот крем. Правда подружились не сразу. Поначалу это был просто жирный блин на лице. Казалось, что на лице мокрая тряпка. Сейчас то ли кожа поменялась, то ли ещё что. Где- то через год решила снова попробовать. Теперь это Мой фаворит. Улиточный bb не подошёл, распределялся и лежал на коже будто пластилин, проваливался в поры. Хотя очень люблю улиточную серию как Лимони, так и мизон (разницы не увидела). Герой поста поры будто разглаживает, придаёт коже лоск. У меня второй тон, но он замечательно подстраиавается под цвет кожи. К концу дня не уплывает. Единственное что, припудриваю лоб рассыпушкой Шанель.
  • 20 мая 2016, 07:08
Интересная история у вас получилась))) Согласна, что надо давать средствам второй шанс (только если нет аллергии). Я сама заметила, что с 29 лет моя жирная кожа стала сухой, особенно летом. ВВ-крем меня тоже во всем устраивает.