Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем "подложку"

Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем Добрый вечер, девочки!
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о своей бюджетной находке — многофункциональных рассыпчатых тенях для век NYX Loose Pearl Eye Shadow — White Pearl LP03.
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем В линейке представлено 17 оттенков, я выбрала белоснежный. Тени, по данным с сайта-производителя, можно смешивать с любыми текстурами, впрочем, как и использовать самостоятельно. Кроме того, их можно смешивать с тоном, меняя, тем самым, финишное покрытие.
Не смотря на такое обширное количество способов применения, я приобрела тени с единственной целью — усилить эффект хайлайтера или заменить его этим продуктом от NYX.
Тени представляют собой пудру очень мелкого помола. Если бы у жемчуга было жидкое состояние, он бы был тенями от NYX White Pearl LP03.
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем Для нанесения теней я использую кисть для растушевки и нанесения теней Qingni make up brush 811 (ворс: коза, форма: лепесток, цена: 220 руб.).
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем А вот с выбором «подложки» я не столь категорична. Попробовала поэкспериментировать с тремя продуктами: мгновенно улучшающая цвет лица база под макияж Clarins Instant Smooth (цена: 1358 руб.), основа под тени нейтрального цвета Artdeco (цена: 447 руб.), универсальный хайлайтер-карандаш Eva Mosaic (цена: 260 руб.).
1. Универсальный хайлайтер-карандаш Eva Mosaic (цена: 260 руб.).
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем У карандаша темно-бежевый цвет. Он достаточно мягкий, хорошо растушевывается. Когда наносишь тени поверх карандаша, то он как будто «съедает» половину пигмента, уменьшая сияние.
2. Мгновенно улучшающая цвет лица база под макияж CLARINS Instant Smooth.
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем У основы плотная текстура и «бархатный» финиш. Она бесцветная. Нанося поверх Clarins Instant Smooth, получается деликатное сияние.
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем 3. Основа под тени нейтрального цвета Artdeco.
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем Основа средней плотности, с эффектом хайлайтера, несмотря на то, что в названии фигурирует словосочетание «нейтральный цвет». Нанося поверх нее пигмент NYX получается настоящий жидкий жемчуг.
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем Вот свотчи:
Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем Рассыпчатые тени для век NYX Loose Pearl Eye Shadow - White Pearl LP03: тестируем и выбираем И вот полный образ:
Тени нанесла на универсальный хайлайтер-карандаш Eva Mosaic чуть выше скул.
Цена: 290 руб.
Оценка: 5+++
Дарья, спасибо за обзор. То есть Вы используете этот пигмент в качестве хайлайтера? А не слишком ли он блестящий для этого? Я как-то пробовала наносить белые тени в этом качестве, мне не понравилось, как выглядит. Все-таки у настоящих хайлайтеров более легкая текстура.
Спасибо вам, что заглянули. Да, в качестве хайлайтера, вот именно блесток-блесток я не заметила при его носке, а эффект сияния усиливается.
  • shoovi
  • 16 мая 2016, 00:01
Жаль, вы не используете продукт как тени — хотелось бы посмотреть) ну кстати на лице как хайлайтер пигмент смотрится неплохо!
Мне лично не хватило фото продукта соло на веке, как он и предназначен…

Белые тени для век я не использую в качестве теней для век.   Мне кажется, они мне не идут совершенно. Соло они смотрятся уж совсем не очень, поэтому я все же добавила немного Clarins Ombre Matte 08 Heather.