Urban Decay Eyeshadow Mushroom

Еще одни привлекательные тени из семейства Urban Decay

Urban Decay Eyeshadow Mushroom
Бренд Urban Decay славится своими тенями, и их линейка однушек впечатляюще разнообразна. В моем посте речь пойдет об оттенке с названием Mushroom.
Мне невероятно нравится футляр однушек Urban Decay. У стандартной линейки он круглый из пластика оттенка gunmetal с прозрачным окошечком в крышке и с надписями названия и слогана бренда. Крышечка откидывается на 180 градусов. Зеркала и инструментов нанесения в комплекте нет. Объем продукта 1,5 гр. Произведено в США.
При покупке я считала этот оттенок своего рода таупом и полагала, что название Mushroom, т.е. гриб, ему в самый раз. Грибы ведь они в большинстве своем какого-то грязноватого серо-коричневого цвета. Но в последствие оттенок меня обманул, оказавшись сатиновым холодным серым металликом, даже с синевой, хоть и неявной. Так что теперь субъективно убеждена, что это название теням не подходит.
Текстура приятная. Средний помол, очень плотное жирненькое нанесение с полной цветоотдачей. Тени запросто набираются в одно касание, легко растушевываются. Осыпание было замечено минимальное и не всегда. Подкупает их насыщенность, хорошая передача и последующая беспроблемность в носке.
Тени я ношу только на базе. С учетом этого фактора стойкость свыше 12 часов с полным сохранением презентабельного внешнего вида, без скатывания в складочках и осыпания. Удаление с любым средством для демакияжа так же не создает сложностей.
Вспышка
Оценка: 5, то, что цвет меня обманул, исключительно моя личная проблема. По качеству все достойно, претензий нет. «Грибок» не ядовитый и не галлюциногенный
Цена: 1200 руб. со скидкой
Срок использования: с мая 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Со светлыми глазами ну очень красивы эти тени! Пора попробовать тени UD и мне. Спасибо за отличный пост!
Екатерина, очень красивый оттенок! Похож на серый тауп. Но почему только такой маленький вес в 1,5 г и такая цена?:(

• Poeme
  • 17 мая 2016, 16:06
Да, где-то «окологрибной» оттенок)) Видно, Дикей такие видел. Мне он кажется светлым Gunmetal. На вас очень понравились.
  • annaf
  • 17 мая 2016, 17:03
Смотрится на вас здорово! Глаза красиво выделяются!
А у меня карандаш для глаз УД с таким же названием, вот смотрю и цвет такой же, видно, тени и карандаши схожи))
Катя, какая красота! Чудесные тени   Я все в планах их попробовать)
Какой оттенок классный!
Очень красивый цвет!