Urban Decay Eyeshadow Mushroom

Urban Decay Eyeshadow Mushroom Еще одни привлекательные тени из семейства Urban Decay

Urban Decay Eyeshadow Mushroom
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Бренд Urban Decay славится своими тенями, и их линейка однушек впечатляюще разнообразна. В моем посте речь пойдет об оттенке с названием Mushroom.
Urban Decay Eyeshadow Mushroom
Мне невероятно нравится футляр однушек Urban Decay. У стандартной линейки он круглый из пластика оттенка gunmetal с прозрачным окошечком в крышке и с надписями названия и слогана бренда. Крышечка откидывается на 180 градусов. Зеркала и инструментов нанесения в комплекте нет. Объем продукта 1,5 гр. Произведено в США.
Urban Decay Eyeshadow Mushroom При покупке я считала этот оттенок своего рода таупом и полагала, что название Mushroom, т.е. гриб, ему в самый раз. Грибы ведь они в большинстве своем какого-то грязноватого серо-коричневого цвета. Но в последствие оттенок меня обманул, оказавшись сатиновым холодным серым металликом, даже с синевой, хоть и неявной. Так что теперь субъективно убеждена, что это название теням не подходит.
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Текстура приятная. Средний помол, очень плотное жирненькое нанесение с полной цветоотдачей. Тени запросто набираются в одно касание, легко растушевываются. Осыпание было замечено минимальное и не всегда. Подкупает их насыщенность, хорошая передача и последующая беспроблемность в носке.
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Тени я ношу только на базе. С учетом этого фактора стойкость свыше 12 часов с полным сохранением презентабельного внешнего вида, без скатывания в складочках и осыпания. Удаление с любым средством для демакияжа так же не создает сложностей.
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Вспышка
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Оценка: 5, то, что цвет меня обманул, исключительно моя личная проблема. По качеству все достойно, претензий нет. «Грибок» не ядовитый и не галлюциногенный
Цена: 1200 руб. со скидкой
Срок использования: с мая 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Со светлыми глазами ну очень красивы эти тени! Пора попробовать тени UD и мне. Спасибо за отличный пост!
Екатерина, очень красивый оттенок! Похож на серый тауп. Но почему только такой маленький вес в 1,5 г и такая цена?:(
  • Poeme
  • 17 мая 2016, 16:06
Да, где-то «окологрибной» оттенок)) Видно, Дикей такие видел. Мне он кажется светлым Gunmetal. На вас очень понравились.
  • annaf
  • 17 мая 2016, 17:03
Смотрится на вас здорово! Глаза красиво выделяются!
А у меня карандаш для глаз УД с таким же названием, вот смотрю и цвет такой же, видно, тени и карандаши схожи))
Катя, какая красота! Чудесные тени   Я все в планах их попробовать)
Какой оттенок классный!
Очень красивый цвет!