15.05.2016

Косметика H&M - что это было?

Добрый день всем! В сегодняшнем посте я хочу рассказать вам о косметике H&M, в сторону которой я никогда не смотрела. Для знакомства я приобрела несколько продуктов, о которых и расскажу.
Начну с продукта, который не просто меня удивил, а буквально влюбил в себя.
Cream Eyeshadow H&M в оттенке Shy Violet. Меня подкупил оттенок теней, но о нем чуть позже, а пока покажу вам упаковку и сами тени.
Баночка, в которую помещен продукт, выглядит очень аккуратно — лаконичная крышка, стеклянная емкость. На лицевой стороне название фирмы золотыми буквами и больше ничего — вполне стильно.Сама упаковка тяжелая, но мне это нравится.
Текстура теней очень меня удивила. Она похожа на какой-то мусс, который очень легко переносится на кожу, но при этом достаточно насыщенно смотрится на веке. Я не встречала ничего подобного раньше, поэтому с уверенностью могу сказать, что осталась очень довольна.
Оттенок. Он очень красивый. Это смесь розового с лиловым с вкраплениями золотого шиммера. То, что он очень необычный, не вызывает сомнений. Что примечательно, именно на этот оттенок была большая скидка, в то время как остальные, абсолютно ничем не выделяющиеся, меня не заинтересовали.
Стойкость меня радует особенно — тени выдерживают целый день, оставаясь на веках в первозданном виде. Я была немного этому удивлена, поскольку они не выглядели слишком надежными из-за их легкой текстуры.
Ну и более завершенный макияж с использованием этих теней
Цена этого продукта — 6 евро. Я бы не стала платить за эти тени столько, но о цене я напишу в самом конце.
Оценка 5+
Следующий продукт — пудра для лица H&M Immaculate Compact Foundation в оттенке #Porcelian
Сразу скажу, что ничего супер необычного я не заметила ни в упаковке, ни в самом продукте. Хотя на сайте о пудре пишут не иначе как о "… luxe cream-to-powder foundation..." Ну что ж, давайте посмотрим.
Картонная упаковка была так привязана к родному корнеру, что развалилась, не доехав до нового дома
Пудреница точно такая же, как и у кремовых теней — лаконичная упаковка с надписью на лицевой стороне.
Сам футляр состоит из двух отсеков. В одном — пудра и зеркало, а под ними — спонж. Такой формат пудрениц мне нравится, он очень удобный и прост в использовании. О спонже сказать не могу ничего — я просто ими не пользуюсь, но, думаю, что в случае SOS он спасет, поэтому не выбрасываю это прорезиненное чудо.
Текстура пудры хорошо видна на фото ниже. Она очень легкая, помол также очень мелкий.
При наборе на кисть пылит, но некритично.
Что касается оттенка, он светлый и имеет розоватый подтон, как мне кажется. Ну и кроющая способность
Хочу сказать, что плотного покрытия с этой пудрой добиться будет сложно, поэтому я и не пытаюсь. Она подойдет в качестве вуали, завершающей макияж, поскольку на коже не видна совершенно. Слева направо — кожа без косметики, нанесла тональный крем, зафиксировала пудрой.
Ну и «проблемные места» поближе:
Пудра очень хорошо матирует кожу, мне это позволяет реже пользоваться матирующими салфетками, что не может не радовать. В целом, пудрой я довольна. Могу советовать ее всем!
Цена 10 евро
Оценка 5
Ну и напоследок я оставила продукты для глаз, а именно — цветные подводки H& M Liquid eyeliner в оттенках #De Nimes и #Beach Life
Скажу так, для меня эти подводки стали очень спонтанным приобретением. Однако так мне полюбились, что действительно частенько мной используются.
Оттенки подводок в точности повторяют их упаковки. Для меня это огромный плюс, поскольку, согласитесь, возможность протестировать продукт есть не всегда.
Стойкость продуктов просто феноменальная — даже после использования мицелярной жидкости остаются следы той, что была на ваших веках. С одной стороны — это плюс, но с другой — как же их смывать? Я несколько раз протираю ватным диском с миццелярным раствором, и тогда все в порядке.
Наконечник фетровый, очень удобный. Дозатор тоже порадовал — на кисточке остается ровно столько продукта, сколько хотелось бы получить.
Ну и сами оттенки — темно-синий и лазурный. Мне нравятся оба.
На первый взгляд может показаться, что плотной стрелки не добиться. Однако это не так. Я обычно рисую первую линию — подложку, а затем заполняю ее продуктом снова. Тогда все получается красиво и плотно, подводка наслаивается. Для фото постаралась нанести в один слой.
И второй оттенок. Для меня он невероятно летний, цвет лазурного моря… В голове моей уже копятся варианты макияжа с использованием этой красавицы — подводки.
И немного в макияже (30-секундном   )
Цена 6 евро
Оценка 5
Подводя итог, хочу сказать, что этот пост дался мне как-то тяжело. Много деталей, о которых я хотела рассказать. Свотчи постаралась сделать максимально наглядными. В отношении косметики я составила свое мнение — она хороша. Все продукты мне понравились. Однако, как всегда, существует «но». Для меня это цена. Да, я готова платить за пудру 10 евро, но есть ли смысл, если более бюджетные справляются лучше? Мне эти продукты достались гораздо дешевле, потому что в магазинах у нас были скидки, и за пудру я заплатила 3 евро, за тени 3 евро, подводки обошлись по евро. За такую цену о лучшем качестве и мечтать не буду.
Искренне надеюсь, что была вам полезна!

julia84by 15 мая 2016, 19:24
Тени понавились, нежные такие и оттенок очень красивый!   эту косметику я не пробовала, да и отзывы чаще всего не очень, но Ваши продукты понравились. Оформление упаковки белое понравилось, люблю такое.
Huskovanadiia 15 мая 2016, 19:54
Про упаковку не могу не согласиться — простая и красивая, люблю такое!
annvermilion 15 мая 2016, 19:29
Тени загляденье просто   А пудра на фото дала очень красивый результат — идеальная кожа
Huskovanadiia 15 мая 2016, 19:54
Это больше заслуга тона, но не могу не согласиться, пудра хороша!
Chili_pepper 16 мая 2016, 05:25
Поделитесь, что за тон? Кожа «после» реально божественна
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:21
Я планирую как раз пост — Catrice All Matt Plus
Гоури Шанкар 25 декабря 2016, 19:12
Буду тоже ждать! Спасибо…
Shinkirou 15 мая 2016, 19:36
Все продукты очень понравились!
Huskovanadiia 15 мая 2016, 19:54
И мне понравились тоже! Спасибо)))
Sofira 15 мая 2016, 19:36
У вас очень красивые глаза и мощное природное обаяние, подводки отлично это подчеркнули) Захотела тени себе вот эти, спасибо за показ!
Huskovanadiia 15 мая 2016, 19:53
Большое-большое спасибо!)
Soffione 15 мая 2016, 19:40
Надя, мне визуально на Вас понравились первые тени (приятный оттенок, чем-то отдаленно напомнил оттенок кремовых теней Chanel 96 Utopia) и темно-синяя подводка. Их и вместе в макияже совместить можно.:) В прошлом году Hennes & Mauritz обновили всю косметическую линию. Я тестила несколько теней-однушек, палетки и румяна из новой линейки, если честно, мне не очень понравилось качество, потому что все продукты крошились и были меловыми по текстуре. И цена не понравилась. Согласна с Вами, лучше по скидке купить эту косметику, если очень сильно хочется.
Huskovanadiia 15 мая 2016, 19:53
Спасибо за развернутый комментарий. Я не заплатила бы 10 евро за эту пудру)А вообще, мне понравились и румяна — тестила их, текстура вроде очень приятная…
Soffione 15 мая 2016, 19:55
Может, только мне такие оттенки попались.
Marina_Eesti 15 мая 2016, 20:13
Продукты отличные! Покупала тени-понравились очень. Качество на высоте!
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:21
И я так думаю)
doga79 15 мая 2016, 20:37
Синяя подводка особенно понравилась (беру ее на заметку), но только потому что я люблю такой цвет. А Вас все продукты украсили, цветовая гамма до единого Ваши и очень свежо, нежно смотрятся.
Большое спасибо)))
Гоури Шанкар 25 декабря 2016, 19:14
У Римель тоже хорошая тёмно-синяя подводка…
И у Стеллари тоже…
Mac_Cecht 15 мая 2016, 20:44
Вот по таким ценам, по которым они Вам достались – у меня бы уже сверкали пятки в направлении магазина   А за полную стоимость – пока не знаю. С одной стороны, много хорошего слышала об этой косметике (правда, не в курсе, есть ли она в России), но, действительно, есть более бюджетные варианты. К тому же, их производство проверено временем…
Но покупки все равно чудесные! Тени просто волшебные, и синяя подводка красивущая!
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:22
Я всем довольна, но ни о чем другом не мечтаю, не заинтересовало по исходным ценам
Mac_Cecht 17 мая 2016, 12:44
Не мечтать ни о чем другом из марки — это так полезно.   Я вот, вроде, уже успокоилась, а тут получила кисти и запланировала еще два крупных заказа))
И уже смотрю, где у нас в городе крупные H&M, вдруг там есть такие тени. Хотя совсем не факт, что они мне пойдут.
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:45
И как Вам кисти? Довольны?))
Mac_Cecht 17 мая 2016, 13:41
Да) Пока только одна кисть вызвала непонимание. Оформление чудесное, все мягко, блестяще и красиво.) Перехожу в режим жесткого тестирования — сегодня рисовала стрелку кистью для бровей
LaLaKo 19 мая 2016, 21:06
Прошу прощения, что вклиниваюсь, в России есть — у нас в Краснодаре 3 магазина H&M, косметика тоже появилась в них. но дороговато :)
Mac_Cecht 20 мая 2016, 13:20
Думаю, у нас и побольше, но хочу заглянуть в крупный какой-то, чтобы был выбор.
Покупать или нет, решу на месте.)
MaryMist 15 мая 2016, 22:07
Лазурная подводка прекрасна
А вообще, все средства хороши и достойны внимания, думаю. Пробовала только тени h&m около года назад — неплохие)
Большое спасибо!
Frankie_Stein 15 мая 2016, 22:47
Отдельное вам спасибо за фото и свотчи с близкого расстояния.
Пожалуйста)))
blacklace 15 мая 2016, 22:57
Спасибо за рассказ! Очень хочется посмотреть на обновленную линейку вживую, но у нас в городе по какой-то странной причине ее не завозят, на полках отдыхает старье)
Это огорчает…
Mary_Marmelad 15 мая 2016, 23:40
Надя, все продукты на тебе понравились! Неожиданно прекрасный оттенок теней  ! И подводки такие летние! А цена со скидкой особенно прекрасна!
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:23
Вот и мне так — больше всего приглянусь цена   а уже потом продукты
Poeme 15 мая 2016, 23:51
Прекрасный пост, интересные покупки, понравилось все))
Большое спасибо!
lamerla 16 мая 2016, 01:04
Все продукты вам очень идут!) А вы, как всегда, милая и обаятельная!)
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:23
Мне очень приятно, спасибо!)
Lisita55 16 мая 2016, 03:34
Спасибо за обзор, очень элегантные фотографии, понравилось! Я присматривалась к их линии, вот, теперь попробую :) Вы очень обаятельная
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:24
Большое спасибо! Обязательно присмотритесь, есть, из чего выбрать)
Pretty_in_scarlett 16 мая 2016, 11:51
Мне понравилось, как справилась пудра, выглядит очень хорошо на коже) Цвет теней в баночке и на руке ввел меня в ступор… такие разные
Спасибо за обзор, всегда интересно посмотреть на что-то новенькое
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:24
Всегда пожалуйста)
NastyaBeauty 16 мая 2016, 18:55
А то все ругают и ругают косметику H&M. А у нее вон какая пигментация и кроющая способность хорошая!
Я покупала несколько продуктов, когда еще она только появилась в России. В старом оформлении. Тогда качество было правда ужасным. А сейчас и завод производства поменяли, и упаковку.

Тени прям как пыльца феи! Очень красиво и соло и с тушовкой с нюдовыми!
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:25
Я думаю, что не в старом и новом оформлении дело. У них 2 линии косметики — подороже и подешевле. Та, что подешевле, она и выглядит ужасно, и упаковка плохая и все какое-то рыжее.
NastyaBeauty 17 мая 2016, 13:58
Они поменяли производителя — качество стало лучше
Kelen 17 мая 2016, 12:09
Тенив баночке — как ягодный сорбет, оочень вкусно выглядят.
Huskovanadiia 17 мая 2016, 12:26
Они очень здоровские
Ya_ne_zdes 17 мая 2016, 00:56
Специально зарегистрировалась, дабы высказаться по поводу подводки H&M)
Я ее полюбила с первого затеста, а потом трясущимися руками не могла выбрать 2 цвета (2 — потому что была акция 3=2). Она мне досталась за 449 руб. или за 499 руб. за штуку (цена разнится в зависимости от тона), что все равно дешевле, чем сейчас стоит ее близкий аналог по стойкости — Artdeco.
Теперь у меня 5 подводок, планировала приобрести ещё 2, но после Вашего поста куплю ещё и De Nimes.
Наношу на базу NARS, и подводка весь день со мной, переживая и глазощурение, и хихикание до слез.
Смывается вообще без проблем: я сначала долго умываю глаза простой водой, в процессе чего подводка просто снимается пленкой, и к моменту применения мицелярки на глазах от подводки обычно ничего не остается.
Huskovanadiia 18 мая 2016, 16:40
Я очень рада, что и у Вас все с этой подводкой сложилось удачно. У меня еще возникают иногда проблемы со снятием ее с век
Galina_Osyka 24 мая 2016, 22:54
Спасибо большое за пост, мне он оказался мега-полезным. После прочтения пулей полетела в H&M за подводкой. У нас тоже скидка именно на этот оттенок теней, отдавали за 3 доллара, я прихватила))) Хапнула две подводки, тени и кремовые румяна. Все со скидкой, конечно же.