Мои новые друзья от Makeup Revolution и Miss sporty

firstВсем привет! Уже прошло достаточно много времени после участия в закупке с польского сайта, поэтому пора уже рассказать, что я там заказывала!:)

Сегодня я расскажу о двух моно тенях и одном пигменте.
twoПриступим:)

Makeup revolution mono eyeshadow в оттенке Envy
eye
Упаковка из хлипкого пластика, с защелкой. Открывается на 180 градусов. Надписи на крышке быстро сходят на нет.
У меня оттенок Envy — без шиммера, что-то очень красивое между синим и зеленым ( не умею я рассказывать про цвета, но на фотографиях цвет передан правильно!).
Даже без базы смотрится очень и очень прилично. Не осыпаются, стойкость хорошая.
Думаю, любители стрелочек смогут использовать и для этой цели :)
В макияже:
revolutionНанесены на голое веко, чуть-чуть под бровью и в уголке глаза пигмент, о котором рассказываю ниже :)
Цена: приблизительно 5 злотых за 3.3 грамма ~ 1.3$

Makeup revolution pure pigments в оттенке Indirect

Это мой первый пигмент, поэтому выбор пал на нейтральный оттенок. Красивый светло-бежевый пигмент с теплым подтоном. Вспышка ловит большие блёстки, но смотрится вполне ничего. В большинстве случаев использую в качестве хайлайтера на уголки глаз.
pigmentОценка: 4
Цена: 5 злотых ~ 1.3$
Miss sporty Studio Colour Mono Eye Shadow в оттенке 106 Wild
miss sportyОпять имеем дешевый пластик, надписи с которого очень быстро сходят, но благодаря тому, что упаковка прозрачная, легко можно понять что там у тебя хранится ;)
Оттенок красно-сиреневый, само правильно передан на фотографии с макияжем :)
Возможно небольшое осыпание. К моему большому сожалению, без базы плохо отдают цвет и требуют наслаивания.
Моно макияж:
missОценка: 4
Цена: 2 злотых ~ 0.5$

Немного свотчей при разном освещении:

я — Катя, ко мне на «ты».
  • Ayrora
  • 14 мая 2016, 18:58
Оттенки как по мне очень стильные и идут вашим глазам. а сколько примерно в долларах или рублях цена этих продуктов?
Большое спасибо!)
2 злотых — это около 0.5$
5 злотых — около 1.3$
Катя, понравился третий оттенок теней. Очень красивый узор. Их можно, наверное, и как сливовые румяна использовать, если тщательно растушевать.

Бордовый оттенок хорош для зеленоглазок наверное
Может напишете в посте стоимость в более привычных валютах? Вы бы еще в монгольских тугриках написала стоимость
Сейчас напишу
Оттенок пигмента, несмотря на то, что фотографии его не полностью передали, меня все же очень заинтересовал.