Missha Signature Volume Brightenineg Consealer Корректирующее Средство №21

Я все время нахожусь в поиске идеального консилера для маскировки темных кругов под глазами. Одним средствам это удается отлично, другим не очень. Сегодняшний мой герой — из серии отличников, который маскирует несовершенства, а еще защищает веки от солнечного излучение, так как содержит в себе SPF 30.

Missha Signature Volume Brightenineg Consealer Корректирующее Средство №21

Консилер во всем известной форме ручки, масса его 3 г.

С одной стороны находится кнопочка для подачи консилера

С другой — мягкая кисть

Для любителей деталей (я из таких) — сбоку прозрачное окошечко для контроля уровня средства

Наносится легко, имеет мягкую текстуру, поддающуюся растушевке. Скрывает отлично все несовершенства, при этом после нанесения не забивается в складочки и держится в таком виде до вечера, но правда у меня нормальная кожа, склонная к сухости — как поведет он себя на коже, склонной к жирности, непонятно. Мою кожу не сушит.
Мой оттенок — № 21 — светлый беж, довольно нейтральный оттенок без явной желтизны или розовинки

Имеет плотное покрытие, перекрывающее все синячки и покраснения

Кожа с кремом

Нанесла консилер на левый от вас глаз

Поближе ДО

Поближе ПОСЛЕ

Цена:1200 рублей
Оценка:5
У меня такой же, мне понравился! Для меня главное было, чтобы не забивался в мимические морщинки) Купила его на смену своему Estee Lauder, он стал ужасно скатываться и забиваться в морщинки, думаю, испортился просто. У меня жирная кожа, консилер ведет себя хорошо. Буду пользоваться)
у меня такая же вечная проблема — забивается в складочки любой консилер
этот отличник!