Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow # 167 It-Purple

Здравствуйте, мои дорогие.
В свое время я уже показывала моно тени Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow # 351 Feather . Сегодня покажу их же, но в другом оттенке Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow # 167 It-Purple.

Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow # 167 It-Purple — это красивый фиолетовый оттенок с тиснением фирмы-производителя, заключенный в черный пластиковый футляр. Для меня это универсальный оттенок, который можно носить в любой сезон. Он идеально подходит к карим или зеленым глазам, делая взгляд более выразительным и глубоким.
Вес теней 2,2 г.
Страна производитель — Франция.
В комплекте идут 2 маленьких спонжа. Я ими стараюсь пользоваться в крайнем случае, т.к. они коротенькие. Но плюс в них есть — они хорошо набирают продукт и передают цвет.
Пользоваться тенями одно удовольствие, они хорошо ложатся на веко, отлично растушевываются, не осыпаются. Стойкость у теней средняя, в сухую холодную погоду могут продержаться весь день, а во влажную и жаркую — около 4-5 часов. Текстура теней полупрозрачная, но на веки они наносятся ровным слоем, не «плешивят», влажным способом можно добиться более интенсивного глубокого оттенка. Имеют сатиновый финиш.
Легко удаляются любым средством для демакияжа.

Срок использования: 20 дней.

Цена:700 руб со скидкой
Оценка:4

Татьяна, красивый оттенок и хорошо подходит к зеленым глазам. Я эту линейку моно-теней у Dior очень люблю. Какие там мягкие спонжики, и мягчайшие бархатные футлярчики, и красивые цвета.   Жаль, вышла новая линейка взамен этой по 2 г теней с обновленным дизайном, наверное, старую линейку точно снимут с производства.
Возможно и снимут, кто их знает. Мне тоже импонирует эта линейка своими цветами и качеством. Но соло все равно не ношу, стараюсь подбирать 2-3 оттенка и использовать их вместе, так и макияж интереснее выглядит.
Очень заинтересовали тени! Спасибо, что показали. У меня два вопроса. Вы их на базе носите? Это на базе 4-5 часов? И — за что 4? Не устраивает стойкость? На вас тени очень понравились. У меня голубые глаза, и я всегда в поиске правильного сиренового и фиолетового, который вытянет голубизну из цвета, а не сделает их блёклыми. Сейчас же иду в магазин пробовать! Для меня очень важна информация про базу. У меня веки жирные…
Без базы они держатся 4-5 часов, с базой — весь день))) тестить предпочитаю без базы, чтоб понять стойкость, а ношу уже с базой. У меня раньше все тени скатывались, тоже веко жирное было и немного нависшее. С возрастом ситуация изменилась, жирность пропала, но веко все равно немного нависшее, что мешает пользоваться продуктом без базы в полную меру.
Да, у меня тоже нависшее. Вопрос базы актуален вдвойне. На базе практически все тени хорошо держатся, несмотря на жирность. Поэтому все тени ношу только на базе. Спасибо, Ваш ответ дает надежду, что если оттенок подойдет, то можно брать! А за что 4? Вроде бы и цвет благородный, и универсальный, и держатся на базе хорошо…
За стойкость без базы))) надо быть честной)))
4 часа без базы при нависшем веке… плохо ли?
Возможно вы правы и я сильно придираюсь, но хочется быть объективной. К слову тени Estée Lauder держатся на мне весь день как прибитые, никуда не пропадая и не скатываясь. Все познаётся в сравнении)))
  • mimose
  • 18 мая 2016, 21:11
У меня две однушки Диор и как-то пользуюсь ими очень редко — оттенки не стали любимыми (розово-перламутровый 826 Bikini и серо-мятный 047 Gris Montaigne). Ваш фиолетовый очень красивый; захотелось разбавить свою коллекцию подобным цветом).
Попробуйте, я тоже не часто пользуюсь, но у меня и вариантов много, не одна палетка теней лежит и ждёт своего часа, но когда приходит настроение, то макияж очень нравится.
Вашим глазам очень идёт, Татьяна!
Люблю фиолетовый
Сама обожаю, зеленые глаза сразу играют, становятся насыщеннее. Спасибо за тёплые слова)))

• Poeme
  • 19 мая 2016, 00:20
Не знаю, насколько этот цвет универсален, но мной любим, посмотрю тоже эти тени)

• Hoksa
  • 19 мая 2016, 06:17
Ой, спасибо, что показали эти тени!
Я тоже счастливый обладатель зеленых глаз и эти тени есть в моем арсенале! Могу только присоединиться к Вашим словам! Я наношу их на базу УД, так как кожа век жирновата, и цвет теней становится более насыщенным. Кроме того, я их использую в дуэте с песчаного цвета моно-тенями Э. Лаудер, тоже выходит неплохо!
  интересное сочетание, я бы сказала не обычное.
Какой красивый оттенок
Спасибо большое, он очень правильный.
Очень красивый оттенок и сам макияж!
Срок использования: 20 дней.
Цена:700 руб со скидкой
Оценка:4

У вас 2 оценки)
Исправилась))) видимо случайно получилось, хотела добавить ещё фото.