13.05.2016

Матовые жидкие помады от белорусской марки Belor Design

Как только пошел бум на матовые текстуры в средствах для губ, только ленивая марка обошла в своем арсенале этот тренд стороной. Теперь можно купить матовые помады как в люксовом сегменте, так и в масс-маркете. Как раз о недорогих матовых помадах от белорусской марки Belor Design я вам сегодня хочу рассказать.
Начну с того, что я как раз таки не являюсь ярой поклонницей матовых текстур, хотя время от времени ношу их. Зачастую мне не нравится ощущение сухости на губах и стянутости. Посмотрим как себя поведут имеющиеся у меня три оттенка жидких матовых помад, хотя сам производитель назвал их «блеск для губ», что на мой взгляд как-то странно. Но не суть, блеск, так блеск.
Характеристики и текстура данных помад совершенно одинаковая, потому расскажу общие черты, а потом рассмотрим оттенки.
•Пластиковый матовый футляр с обыкновенным фетровым наконечником, которым в принципе удобно наносить помаду на губы и ровно прокрашивать контур губ.
•Ограничитель позволяет набрать достаточное количество средства. Масса 2,9 g.
•Аромат у помад не совсем приятный, какой-то химозный и при нанесении ощущается. Но через пару минут я его не чувствую..
•Текстура мягкая, кремовая. Наносится помада очень приятно и легко, не застывает мгновенно, потому есть время поправить, если вдруг нанести неаккуратно.
•Финиш матовый, но не наглухо, а все-таки слегка «живой».

Блеск для губ Belor Design Matt couture lipgloss тон 53

Оттенок: розовая фуксия.
Наносится легко, не растекается, красиво лежит на губах, шелушения подчеркнет, поэтому губы должны быть в хорошем состоянии. Стойкость средняя примерно часа четыре-пять, жирные перекусы не выдержит. Ощущения от помады приятные, нет сухости на протяжении всей носки данного средства. С ней нужно быть аккуратной, она не застывает как, например, всем известная Nouba Millebaci, которая не размазывается. Но лично мне с помадой Belor Design легче проходить полдня, так как губы не стягивает.

Блеск для губ Belor Design Matt couture lipgloss тон 56

Оттенок: розовый-Барби, теплый, очень желтит зубы.
Мне кажется, это самый провальный оттенок в линейке. Даже представить не могу, кому он может подойти, даже блондинкам. Очень дешево смотрится и еще хуже наносится и в целом лежит на губах. Нанести равномерно невозможно, он жутко полосит, лежит плешиво и некрасиво. Когда финиш становится матовым, смотрится еще хуже.

Блеск для губ Belor Design Matt couture lipgloss тон 59

Оттенок: очень красивый коричневато-розовый. Немного припыленный оттенок, неяркий. На губах смотрится красиво, зубы не желтит.
Через какое-то время может немного стираться в районе слизистой губ. Также требует хорошего состояния губ, иначе будет скатываться в местах шелушений в крошку, которая чувствуется на губах, но не будет видна зрительно. Это я испытала на себе и не могла понять в чем же дело. Но как только привела губы в отличное состояние, все стало хорошо. src=«kosmetista.ru/uploads/images/08/04/91/2016/05/13/f69026.jpg» alt="" width=«660» height=«439» />

И сравнительные свотчи:

В общем текстура помад мне понравилась, но то, как будет лежать, зависит от выбранного вами оттенка.

Оставайтесь всегда красивыми.
Ваша Юля.

elenaina 13 мая 2016, 14:39
59 оттенок — марш в список желаний:) Отличный результат у первого и у третьего. Второй… даже не знаю, кому он подойдёт?:) Спасибо огромное, Юлечка, читаю тебя и о высоком, о Родине думаю:) прямо тепло внутри К слову о разном качестве продуктов одной линейки: меня повеселила консультант Шанель в одном сетевом магазине. На мой вопрос, как ведет себя оттенок помады из линейки Руж Коко она ответила: ведет себя как и все оттенки этой линейки, они же все одинаковые по качеству, они же из одной линейки, то есть не может внутри нее один оттенок хорошо лежать, а другой плохо.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:16
И у меня именно 59 самый любимый их трех)))) Аленочка, спасибо тебе огромное, что читаешь. А у нас консультанты порой вообще не в курсе что и как себя ведет))))))) я могу им больше рассказать.
Ellina 13 мая 2016, 14:59
У меня есть оттенок 51, данного блеска. Шикарное качество, несмотря на проблемные губы, и самый универсальный оттенок
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:17
Спасибо за комментарий. В целом довольно таки хорошие помады, тем более они очень и очень бюджетные, что не может не радовать.
Nell86 13 мая 2016, 21:22
Бюджетненько, и смотрится хорошо) Первый оттенок понравился больше всех.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:17
Спасибо, А мне нравится еще 59)))
Natalia_Bos 13 мая 2016, 22:31
Ох, 56 просто ужасен, согласна с вами, а вот остальные два хорошо смотрятся.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:18
Да я вообще не понимаю кто его создавал и куда смотрел.
Veronika_Dya 14 мая 2016, 17:08
Во флаконе-то он хорошо смотрится и на руке. А на губах… Обнять и плакать. Спасибо, предостерегли от бесполезной покупки.
gulchonok 14 мая 2016, 20:05
59 понравился больше всего!
ptitsaSinitsa 22 августа 2016, 00:58
спасибо, красиво смотрится
MissKris161 26 мая 2016, 19:36
Прочла сегодня ваш пост, так загорелась этими помадами! Купила сейчас в 51 оттенке, очень приятный, спокойный цвет)))
ptitsaSinitsa 22 августа 2016, 00:58
и мне он приглянулся, надо купить, спасибо
OlgaLotus 04 августа 2016, 13:44
Здравствуйте! я тоже присмотрелась буквально не давно к блеску для губ Matt Couture от Belor Design, и посмотрела видио, хотела приобрести светлые оттенки, так светлые оттенки «плешивят» а вот темные нет! Спасибо за отзыв! я купила 59 и 51)
ptitsaSinitsa 22 августа 2016, 00:59
и вам спасибо