Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2016
21628

Матовые жидкие помады от белорусской марки Belor Design

Как только пошел бум на матовые текстуры в средствах для губ, только ленивая марка обошла в своем арсенале этот тренд стороной. Теперь можно купить матовые помады как в люксовом сегменте, так и в масс-маркете. Как раз о недорогих матовых помадах от белорусской марки Belor Design я вам сегодня хочу рассказать.
Начну с того, что я как раз таки не являюсь ярой поклонницей матовых текстур, хотя время от времени ношу их. Зачастую мне не нравится ощущение сухости на губах и стянутости. Посмотрим как себя поведут имеющиеся у меня три оттенка жидких матовых помад, хотя сам производитель назвал их «блеск для губ», что на мой взгляд как-то странно. Но не суть, блеск, так блеск.
Характеристики и текстура данных помад совершенно одинаковая, потому расскажу общие черты, а потом рассмотрим оттенки.
•Пластиковый матовый футляр с обыкновенным фетровым наконечником, которым в принципе удобно наносить помаду на губы и ровно прокрашивать контур губ.
•Ограничитель позволяет набрать достаточное количество средства. Масса 2,9 g.
•Аромат у помад не совсем приятный, какой-то химозный и при нанесении ощущается. Но через пару минут я его не чувствую..
•Текстура мягкая, кремовая. Наносится помада очень приятно и легко, не застывает мгновенно, потому есть время поправить, если вдруг нанести неаккуратно.
•Финиш матовый, но не наглухо, а все-таки слегка «живой».


Блеск для губ Belor Design Matt couture lipgloss тон 53

Оттенок: розовая фуксия.
Наносится легко, не растекается, красиво лежит на губах, шелушения подчеркнет, поэтому губы должны быть в хорошем состоянии. Стойкость средняя примерно часа четыре-пять, жирные перекусы не выдержит. Ощущения от помады приятные, нет сухости на протяжении всей носки данного средства. С ней нужно быть аккуратной, она не застывает как, например, всем известная Nouba Millebaci, которая не размазывается. Но лично мне с помадой Belor Design легче проходить полдня, так как губы не стягивает.
Свотчи:
Цена: 1,7$
Оценка: 5

Блеск для губ Belor Design Matt couture lipgloss тон 56

Оттенок: розовый-Барби, теплый, очень желтит зубы.
Мне кажется, это самый провальный оттенок в линейке. Даже представить не могу, кому он может подойти, даже блондинкам. Очень дешево смотрится и еще хуже наносится и в целом лежит на губах. Нанести равномерно невозможно, он жутко полосит, лежит плешиво и некрасиво. Когда финиш становится матовым, смотрится еще хуже.
Свотчи:
Цена: 1,7$
Оценка: 2

Блеск для губ Belor Design Matt couture lipgloss тон 59

Оттенок: очень красивый коричневато-розовый. Немного припыленный оттенок, неяркий. На губах смотрится красиво, зубы не желтит.
Через какое-то время может немного стираться в районе слизистой губ. Также требует хорошего состояния губ, иначе будет скатываться в местах шелушений в крошку, которая чувствуется на губах, но не будет видна зрительно. Это я испытала на себе и не могла понять в чем же дело. Но как только привела губы в отличное состояние, все стало хорошо. src=«kosmetista.ru/uploads/images/08/04/91/2016/05/13/f69026.jpg» alt="" width=«660» height=«439» />
Свотчи:
Цена: 1,7$
Оценка: 5

И сравнительные свотчи:

В общем текстура помад мне понравилась, но то, как будет лежать, зависит от выбранного вами оттенка.

Оставайтесь всегда красивыми.
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

elenaina 13 мая 2016, 14:39
59 оттенок — марш в список желаний:) Отличный результат у первого и у третьего. Второй… даже не знаю, кому он подойдёт?:) Спасибо огромное, Юлечка, читаю тебя и о высоком, о Родине думаю:) прямо тепло внутри К слову о разном качестве продуктов одной линейки: меня повеселила консультант Шанель в одном сетевом магазине. На мой вопрос, как ведет себя оттенок помады из линейки Руж Коко она ответила: ведет себя как и все оттенки этой линейки, они же все одинаковые по качеству, они же из одной линейки, то есть не может внутри нее один оттенок хорошо лежать, а другой плохо.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:16
И у меня именно 59 самый любимый их трех)))) Аленочка, спасибо тебе огромное, что читаешь. А у нас консультанты порой вообще не в курсе что и как себя ведет))))))) я могу им больше рассказать.
Ellina 13 мая 2016, 14:59
У меня есть оттенок 51, данного блеска. Шикарное качество, несмотря на проблемные губы, и самый универсальный оттенок
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:17
Спасибо за комментарий. В целом довольно таки хорошие помады, тем более они очень и очень бюджетные, что не может не радовать.
Nell86 13 мая 2016, 21:22
Бюджетненько, и смотрится хорошо) Первый оттенок понравился больше всех.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:17
Спасибо, А мне нравится еще 59)))
Natalia_Bos 13 мая 2016, 22:31
Ох, 56 просто ужасен, согласна с вами, а вот остальные два хорошо смотрятся.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 00:18
Да я вообще не понимаю кто его создавал и куда смотрел.
Veronika_Dya 14 мая 2016, 17:08
Во флаконе-то он хорошо смотрится и на руке. А на губах… Обнять и плакать. Спасибо, предостерегли от бесполезной покупки.
gulchonok 14 мая 2016, 20:05
59 понравился больше всего!
ptitsaSinitsa 22 августа 2016, 00:58
спасибо, красиво смотрится
MissKris161 26 мая 2016, 19:36
Прочла сегодня ваш пост, так загорелась этими помадами! Купила сейчас в 51 оттенке, очень приятный, спокойный цвет)))
ptitsaSinitsa 22 августа 2016, 00:58
и мне он приглянулся, надо купить, спасибо
OlgaLotus 04 августа 2016, 13:44
Здравствуйте! я тоже присмотрелась буквально не давно к блеску для губ Matt Couture от Belor Design, и посмотрела видио, хотела приобрести светлые оттенки, так светлые оттенки «плешивят» а вот темные нет! Спасибо за отзыв! я купила 59 и 51)
ptitsaSinitsa 22 августа 2016, 00:59
и вам спасибо
Комментарий удалён