Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari

Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari Всем привет! Я к вам с новинками декоративной косметики. Посмотрим?

Этой весной бренд Make Up Store выпустил 2 потрясающие коллекции — Diamond и Safari. И если первая посвящена белому цвету и красоте бриллианта (за бьюти-кулисами коллекцию уже окрестили «свадебной»), то Safari — это ода бунтарству и свободе Африки, ее природе и неукротимости.

Марка представила очень красивое промо-фото коллекции:
Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari

А я хочу показать вам 2 оттенка теней для век, которые вошли в коллекцию Safari, и, конечно же, являются лимитированными.
Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari
Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari Состав теней:
Make Up Store Marble Microshadow Daino Reale:
Упаковка всех средств коллекции Safari имеет анималистичный принт, столь актуальный в текущем сезоне.

Надеюсь, что вы обратили внимание на вес продукта — целых 4 грамма! Тем, кто жалуются, что в мире роскоши и люкса вечно не докладывают теней, стоит обратить внимание на данную марку.

Если вы впоследствии не захотите расставаться с красивым футляром, то можете вставить в него любой другой оттенок теней Make Up Store. Рефиллы, да!:)

Daino Reale — это оттенок расплавленного золота. Он обладает очень красивым, металлическим финишем на веках, создавая благородные переливы.

Make Up Store Microshadow Resort:
Resort — это микс коричневого, серого и болотного оттенков. В зависимости от освещения и вашего собственного цвета глаз, данный оттенок будет проявлять тот или иной подтон. На моих глазах он чаще всего выглядит коричневым.

Свотчи обоих оттенков (без базы):
Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari
На солнышке отчетливо видна «оливковость» Resort.

Конечно же, я сделала макияж глаз, используя оба оттенка в тандеме. Смотрим, что из этого вышло:
Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari Обращаю ваше внимание: тени нанесены на веки без базы. Меня поражает пигментированность и стойкость теней Make Up Store. Тот самый случай, когда не нужно фантазировать на тему их использования — тени словно сами красят ваши глаза, и при этом великолепно растушёвываются.

И несколько образов с полным макияжем:
Вывод напрашивается сам собой — это любовь! Все свойства теней для век Make Up Store на высшем уровне. К слову, это мои первые тени для век, которые продержались 8 часов на веках без базы.

Цена: 1490 рублей за шт.
Оценка: 5.

А вы знакомы с маркой? Пробовали уже тени для век?
Тени для век Make Up Store Daino Reale, Resort из коллекции Safari
Моя любимая цветовая гамма.   Вы прекрасны!
И моя!
Спасибо Вам
О! Resort — это что-то невероятное! Очень редкий оттенок, давно ищу что-то подобное… Спасибо за такой красивый обзор!
Согласна с Вами. Люблю в оттенках уникальность!

Я уже любовалась на эту красоту, но с удовольствием посмотрела еще раз! Мне тоже пошли бы такие оттенки, я думаю.
Уверена на 100%
  • Temira
  • 12 мая 2016, 23:22
Как приятно выглядят в макияже! Да и макияж в целом очень хорош!

Стойкость без базы просто уникальная, обязательно поищу их. Спасибо Вам!
Я сама была приятно удивлена!
  • Poeme
  • 12 мая 2016, 23:38
Какая же вы эффектная! Тени, оформление и макияжи тоже очень и очень))
Очень-очень приятно! Спасибо!
Я очень люблю MUS тени и считаю их одними из лучших среди тех, что я пробовала. Меня разочаровал тот факт, что в новом выпуске с квадратными футлярами цвета теней отличаются от старых одноименных. Я скупила себе небольшой запасик и планирую писать в редакцию
В какую редакцию хотите писать?
  • avissa
  • 13 мая 2016, 08:58
Какой чудесный Resort! Люблю такие оттенки
И я люблю!
Оля, какие крассные тени! Чудесно смотрятся
Натали, спасибо тебе!
  • Lara34
  • 13 мая 2016, 09:57
Ольга, Ваш пост- истинное наслаждение!
Спасибо и Вам, что читаете!
Красота! И тени и Вы! Чудесные фотографии, было приятно смотреть.
Спасибо Вам!
Вы — красивая! Тени Вам очень идут! Понравилось все: и оттенок, и такой дизайн продукта — под змеиную чешую, и возможность заменить рефиллы… С маркой еще не знакома. Встречу, куплю обязательно. Спасибо большое, что поделились своим мнением!
Спасибо и Вам, что читаете!