Не просто приятная вещица, но и отличные тени - Enprani Glam Shadow Clutch

Здравствуйте!
Сегодня покажу вам очень интересную палетку теней от моего любимого корейского бренда Enprani.

Enprani Glam Shadow Clutch в оттенке 02 Tender Brown.

Мое внимание эта палетка прежде всего привлекла дизайном. Выполнена она из качественного пластика с оригинальным тиснением под змею, как будто ее сделали совсем не из пластика, а скорее всего из метала, и покрыли лаком. К тому же форма футляра выполнена, как симпатичный миниатюрный клатч, от сюда в названии палетки и появилось слово Clutch.
Выпускается этот клатч в трех цветовых решениях:
Я выбрала второй вариант, тот что в коричневых тонах. Хотелось взять первую палетку, но побоялась, что картинка не будет соответствовать оригиналу, сегодня понимаю, что зря боялась, оттенки на рекламе переданы достаточно правдоподобно.

Палетка внутри укомплектована двумя качественными спонжиками, имеет большое удобное зеркало, которое отделено от палитры прозрачной откидывающейся перегородкой.
Итак, в палетке 4 оттенка:
Первый оттенок — это самый светлый, сияющий молочный. Использую его в качестве хайлайтера и для растушевки других оттенков.Он обладает очень красивым свечением.
Второй оттенок — венский кофе, самый притягательный. Этот оттенок обычно использую в макияже как основной, наношу его на подвижное веко. Имеет приятный сатиновый финиш.
Третий — бежево-золотистый, самый красивый в палетке. Еще один оттенок для нанесения на подвижное веко. Содержит необычный слюдяной шиммер, который очень здорово подсвечивает макияж и делает цвет глаз ярче. При нанесении может слегка осыпаться, и чтобы этого не случилась, я использую салфетку, которой прикрываю область под глазами.
Четвертый — шоколадный. Это самый темный оттенок с бархатистым финишем. Отлично подходит для акцентов, а еще, его можно очень успешно использовать для вечернего макияжа.

Все четыре оттенка имеют очень тонкий помол и мягкую шелковистую текстуру, которая содержит жемчужный порошок, благодаря чему и получается красивый светящийся финиш. Кроме жемчужного порошка в тенях заявлены: экстракт и стволовые клетки водной лилии и стволовые клетки синего лотоса.

Тени легко набираются, и так же хорошо отдают цвет, работать с ними легко и много времени на создание макияжа не требуется. В последнее время наношу тени в основном на ВВ корректор Erborian, это вместо базы, в течении дня они не тускнеют, не осыпаются, не скатываются, т.е. претензий к их стойкости у меня нет.

Ну и несколько примеров макияжа.
В первом оттенок 2 и 1 основные, 4-й в качестве легкого акцента нанесла во внешний уголок глаза и сильно растушевала. Кстати сказать, это мой обычный дневной макияж с данной палеткой.
В следующем макияже я сделала акцент, нанеся 4-й оттенок на подвижное веко очень близко к ресничному краю.
И еще один пример макияжа, но уже с использованием 3-го оттенка. Фото сделаны в ясный солнечный день, в тени. 3-й оттенок в макияже всегда выглядит как-то по-особенному.
И подытожу. Марка Enprani очередной раз преподнесла мне сюрприз, теперь в виде палетки теней с очень красивым и оригинальным дизайном, который, не скрою, и сподвиг меня на покупку. Согласитесь, приятно обладать таким привлекательным и милым мини-клатчем. Но оказалось, что и содержимое палетки не подкачало — тени оказались весьма качественными и показали себя только с лучшей стороны, и очень быстро завоевали мое сердце. Несмотря на то, что палетка в своем цветовом решении абсолютно не уникальная, я бы даже сказала — базовая, но за счет красивых эффектов и необычайно притягательных финишей стала у меня весьма востребованной.
Цена: этой палетки 2 190 руб за 5, 5 гр.

Спасибо за внимание.
С уважением.
Рита.
Рита, не могу промолчать, вы чудесно выглядите! Сначала показалось, что шиммера слишком много, но на веках действительно получился очень деликатный жемчужный перелив! Очень красивые тени отличного помола!
Спасибо, Машенька!
Да, глядя на палетку есть такое ощущение, но на веках все очень в меру,, никакого фроста. Я за этим очень слежу)))
Отличные тени и оформление на высоте!
Согласна, очень оригинальный дизайн.
Все-таки Enprani в плане оформления очень даже «вау») Да и качество, как я вижу по отзывам и свотчам, тоже на уровне. Спасибо за пост!
Не подскажите, что у вас такое замечательное на губах?
Маша, они молодцы))) Я, как видишь, остаюсь очень предана марке. Вот люблю ее!
А на губах (последнее фото) блеск Герлен 462 Rosy Bang. Ко мне можно на «ты», без стеснений

• 12 мая 2016, 16:45
Великолепная весенне-летняя палетка, вписалась в ваш образ замечательно. А помада это Мас, о которой вы упоминали в блоге? И правда здорово выглядит. Я тоже в силу возраста стала бОльшее внимание уделять даже декоративке с уходом. Лишний уход нам не помешает.
Нет, МАС все-таки похолоднее будет, хотя по интенсивности цвета очень похожа. А это блеск Герлен 462 Rosy Bang, я о нем тоже писала)

• 12 мая 2016, 23:32
)) То-то я смотрю Мас меня не впечатлила, а это очень приятный оттенок.
Их нельзя сравнивать… МАС это нюд, который практически без эффектов, полуматовый финиш и легкий цвет, а блеск это блеск, тут и шиммер и глянец. Кстати, сегодня МАС я ношу чаще, чем этот блеск Герлен, эта помада по ощущениям комфортнее на губах, чем силиконистый блеск.

• 12 мая 2016, 23:52
А я так и не нашла пока мой идеальный нюд, матовую текстуру вообще не люблю, может быть сатиновую. Люблю все-таки глянец и ощущение легкой влажности или кремовости на губах.
А у меня все периодами. То мне блески подавай, то я полностью перехожу на помады. Матовые текстуры и я не жалую, они ужасно на моих губах смотрятся((
Красота!
Я все мечтаю добраться до декоративки бренда.
Будет оказия — доберешься))) Коллекция декоративки у марки небольшая, но весьма интересная, я бы там все купила)
Какая красота! Оттенки прям мои, в wishlist однозначно :)
Хороши, согласна)))
Какие тени красииивые, в избранное! Я влюбилась
И мне тоже интересно, что на губах? Прелестный цвет :)
Выше уже спрашивали. Это блеск Герлен 462 Rosy Bang)

• nsnmhd
  • 12 мая 2016, 18:11
на кошелек похож очень   цвета мои любимые, коричневый и золотой   вам идет.
Ага, многие клатчи как раз используют вместо кошелька   )
  • 12 мая 2016, 18:19
Вообще все три палетки очень красивые.
Рита, ты чудесно выглядишь, любуюсь)…
Ленуля, дорогая, спасибо)
  • IrenS
  • 12 мая 2016, 18:36
Суперская палетка, спасибо за отличный пост! У меня в этом же оттенка, не нарадуюсь) упаковка очень красивая.
Ира, вот и я не нарадуюсь! Отличные тени во всех отношениях)))
Красота какая… И оформление, и цвета, и текстуры…
Вееерааа! Спасибо)))
Какие прекрасные, роскошные тени! Благодарю Рита, очень понравилась первая палитра (хотя вторая и третья тоже хе хе). Приятное красивое свечение виден эффект у этих теней. А какой дизайн и упаковка. Я обычна равнодушна, но не в этот раз)))
О, да! Я теперь тоже все три палетки хочу)))
  • shoovi
  • 12 мая 2016, 19:28
Оформление покорило! Да и тени хорошие.
Оформление теней — сплошной восторг! Не каждый люкс дотянет до такого шика! Наполнение тоже ничуть не хуже! Цвета натуральных оттенков всегда актуальны. Да и качество на высоте! Хорошая покупка!
  • avissa
  • 12 мая 2016, 21:45
Прекрасные тени! Вроде ничего особенного на первый взгляд, а какой финиш чудесный!
Так и есть))) Отличные тени во всех отношениях)
  • arctur
  • 12 мая 2016, 21:52
Очень здорово на вас выглядит. Радует, что нет заметного шиммера, очень красивый блеск получается
Боже мой, какие прекрасные тени-нюд.
Я была уверена, что палетка сделана из кожи, пока не прочитала описание.
Оформление просто на высоте, внешний вид очень дорогой, за такую цену это просто изумительная вещица.
Катя, я точно так же рассуждала: иметь в коллекции такую красоту стоит!))) Изначально я ведь не знала, надеялась, конечно, но не знала, что тени будут такими качественными. Но если бы даже они оказались не такими отличными, то все-равно, из-за дизайна упаковки расстройства бы не случилось.

Очень благородный, я бы даже сказала, аристократичный результат у этих теней на Ваших глазах. Не знакома с этой маркой, но читаю уже не один пост у Вас про неё и все чаще задумываюсь, что может пора с ней подружиться? (мне понравилась 03 палетка) Спасибо, пост — высший пилотаж!
Я верный поклонник этой марки))) Очень рада тому случаю, можно сказать провидению, что познакомилась с ней. Палетка 03 тоже хороша, там сирень и фиолет, Мне-то все три иметь хочется, и возможно потихонечку я их все и куплю.
  • doga79
  • 12 мая 2016, 23:56
Какая ухоженная женщина!
Все больше и больше мне нравится эта марка, благодаря твоим постам, Рита! Палетка отличная, оттенки 100% твои и макияж мне очень понравился.
Дилия, дорогая, спасибо)))))
Марка заслуживает внимания, мне у нее хочется скупить все!
  • enn83
  • 12 мая 2016, 17:25
Цена приятная. Глядя на оформление, ожидала увидеть цену, как минимум, в два раза выше.
Очень красиво.
Да, и я считаю, что будь это европейский люкс, то цена была бы минимум вдвое дороже, а вот качество самих теней… совсем не обязательно, что лучше.
Аввв. У меня эти тени в другом оттенке, о1, и я ими совершенно довольна, да, они в жизни достаточно близки к промо-фото, кстати. :) Теперь хочу еще и вашу. :) и третью тоже, чего мелочиться
А можете свотчи ваших теней выложить? хотя бы тут в комментарии?
Я сразу должна предупредить, что пианист играет как умеет. :) Снимать пианист не умеет от слова совсем, особенно тени.
Верхний, это самый маленький сектор — я бы сказала, что графит, матовый темный серый с капелькой коричневого цвета, почти как мягкий карандаш, когда его тушуешь на бумаге. Жалею, что его меньше всего в палетке, он мне нравится.
Второй — мне жутко сложно его описать, как по мне, так это что-то между медью и то ли персиковым, то ли лососевым, красивый цвет с легким деликатным мерцанием. Боялась, что он будет сверкучим сильно, но нет, тут всего очень в меру.
Третий — много блесток и мало цвета, сам по себе оттенок прозрачно-розовый. На моей коже его почти и не видно, кажется, только само сияние. Не мой любимец в этой палетке, но на самом деле вполне хорош, это вкусовщина. :)
А последний я до начала использования искренне считала почти матовым таупом с капелькой блесток. Но при нанесении в нем отчетливо виден золотой перелив. Тоже маленький сектор и тоже жалею об этом. :)
Скажу, что описали вы их превосходно))) Теперь я их еще больше хочу. Меня этот персиковый лосось так и манит!
Да, да, и я присоединяюсь к просьбе Маши))) Я все-то грежу первой палеткой
Сделала, надеюсь, мои кривенькие свотчи вам хоть чем-то помогут. :)
Забыла написать в предыдущем ответе — по качеству тени замечательные, можно описать все также, как и вашу палетку — они удобные в работе, хорошо набираются, дают довольно насыщенный цвет и без использования базы, вполне стойкие.
Ps. Я вас давно читаю и очень люблю ваши посты, вы потрясающая.
Прекрасное оформление, палетка прохода на кожаную визитницу.
Оттенки — супер, вроде цвета обычные, но такие глубокие.
Да, оформление изначально и привлекло мое внимание, но и содержание оказалось на уровне)))
Вроде оттенки действительно обычные, универсальные, но ничего не могу с собой поделать, люблю использовать именно такую гамму. Макияж получился очень благородным, выгодно подчеркивает вашу красоту.
Все правильно! У нас с вами очень похожий взгляд на макияж, все должно быть гармонично)
Рита, оттенки красивые, нужные, а оформление палетки оригинальное. Спасибо, что показали, о марке читаю только положительные отзывы, пора уже поближе познакомиться.
Могли бы Вы сравнить текстуру тоней с Shiseido, Kanebo?
Канебо не имею. А во с Шисейдо, да, могу. Они очень похожи на шисейдовские однушки, и даже лучше, они более шелковистые что ли. Когда крашу глаза, то часто ловлю себя на мысли, что это не Корея, скорее Япония))))))
Рита, отличная палетка! Здорово смотрится в макияже.
Спасибо, Наташа. Отличная палетка)))
  • Lustra
  • 13 мая 2016, 10:57
Красивый финиш у теней)) и на вас очень гармонично смотрится!
А что за подводка (карандаш?) использована в 1 и 3 макияжах по верхнему веку? Такой красивый небанальный коричневый… мм))
Во всех макияжах я не использовала подводку или карандаш, хотя очень люблю это дело, и мне всегда кажется, что без них глаз у меня голый. Вот так клево ложатся эти тени, что даже карандаша не надо)))
  • 13 мая 2016, 11:37
Молодцы, отлично оформили упаковку. Оттенки все базовые, в целом все безупречно.
Спасибо, что знакомишь с маркой.
Вероничка, я теперь так экономю. Эти тени очень похожи на японские, которые минимум раза в полтора дороже стоят.
  • 13 мая 2016, 11:45
Мне кажется японские более шиммерные все таки и жирнее по текстуре, ну те что я имею :) сейчас жду свои первые тени ADDICTION и базу RMK — немножко хваста:)
и у меня вау эффект от процедуры плазмы, я смело тебе рекомендую, пищу от счастья( кожа свежая и пудру прямо не ношу в выходные совсем, только в офис) и нити Роуз поставила, тоже ГУТ:)
Я про те тени, что с финишем сатин. Те, что с искрящимся шиммером, я уже не рассматриваю к покупке, увы!
Какие процедуры, что ты! Меня дома не поймут((( Я еле-еле на уколы гиалуронки уговорила. Муж на все это смотрит с подозрением, и не разрешает, не по злобе, просто боится за меня в плане последствий.
  • 13 мая 2016, 12:58
А какие последствия:) только хорошие и домашние это не видят совсем, пришла домой и все
Плазма это наш родной ингредиент, она работает на иммунитет кожи, с каждым днем она преображается.Нити чуть улучшился овал и это вижу только Я
Как же не видят? А деньги, Зин?   Кто даст, если не муж, сумма то немалая нужна. Я ведь домашняя хозяйка, не работаю, сижу с внуком
  • 13 мая 2016, 16:52
Да, это причина, я то сама сама сама:)
Ритуня, какая симпатичная вещица. Действительно, выглядит как кожаная. И подбор оттенков понравился. Ничего лишнего, универсальные для дневного и вечернего макияжа. Мне показалось, что самый тёмный оттенок похож на один из оттенков палетки Estee Lauder Power Ivory (не самый тёмный коричневый матовый, а рядом с ним который). Не можешь сравнить?
Какая красота! Оформление просто бесподобное, и содержание не отстает! Очень нужные оттенки и финиш красивый! Тебе идут, определенно! )
Как же мы-девушки все-таки падки на красивое оформление)) А тут еще палитра всех трех палеток очень практична и носибельна. Я прямо затрудняюсь сказать, какую бы мне больше хотелось иметь… Рита, спасибо большое за то что поделились с нами покупкой!
Ну какая же красота! Финиш у теней бесподобный. Нюда у меня довольно, но третья палетка — это прямо выстрел в сердце, у нее еще и футляр розовый   Спасибо, что показали этакую диковинку ))
Тени чудесные, это видно