Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior

Хотела рассказать об этой туши в моем посте о весенней коллекции Dior, но попробовав ее сегодня решила посвятить Diorshow 360 отдельный пост.
Мы все с интересом ждали этой туши еще осенью, но что-то не сложилось. Зимой та же история. И вот дождались! — Но радоваться рано.

Dior Diorshow 360 Mascara
От производителей:

Настоящее технологическое достижение — тушь Diorshow 360 обеспечивает идеальный макияж ресниц, автоматизируя процесс, благодаря эксклюзивной вращающейся щеточке.

Эта уникальная тушь представлена в черном лакированном тюбике с серебряным кольцом и гравировкой. Достаточно повернуть это кольцо, чтобы активировать 2 режима вращения: вверх — для макияжа верхних ресниц, вниз — для макияжа нижних.

Ультра-гибкая и удобная вращающаяся щеточка гарантирует легкое и искусное нанесение макияжа.

С помощью позаимствованной из парикмахерского искусства технологии, ультра-мягкой формулы «Lash Wax», обогащенной моделирующими микро-восками, ресницы обретают изгиб, становятся длиннее и объемнее… Безупречная укладка ресниц на 360°!

Мое мнение:

Вот я и добралась до неведомой зверушки Diorshow 360. На данный момент она выпускается только в ченом цвете. Продается вот в такой здоровой коробке, будто там не тушь, а целая travel-палетка!В коробке членораздельно по отдельности лежат щеточка и сам тюбик с тушью. Работоспособность щеточки проверяют при вас в магазине.
Собираем наш конструктор. Получаем тушь.При повороте серебристого кольца вокруг крышки, щеточка начинает крутиться вправо или влево, в зависимости от того, какой глаз красим.Крутится медленно и громко шуршит
Щеточка туши лично мне напоминает ершик для мытья детских бутылочек.
Здесь щеточка еще чистая. Окунулась в тушь.Чтобы накрасить один глаз у меня шла минуты три минимум! И это явно были не три лучшие минуты в моей жизни. Вроде автоматика должна упрощать жизнь и помогать экономить время, я права?
А теперь самое страшное интересное. Как же выглядит Diorshow 360 на ресницах.Определенно не шедевр. Во время первого использования я вспомнила всех святых щеточка туши настолько испачкала мне верхнее веко, что можно было бы растушевать и сделать смоуки   Тушью получается прокрасить только корни ресниц толстым слоем, из-за чего ресницы стали параллельны полу.
Ни кончики ресниц, ни нижние ресницы тушью покрасить не удалось. Большое затруднение вызвали реснички по краям — если во внешнем углу кое-как удалось подлезть к ним этой щеточкой, то внутренний угол остался не окрашенным.
Намучившись с одним глазом, я выключила вращение щетки и использовала ее выключенной. Вот что у меня получилось.Тушью Орифлейм в 14 лет я добивалась более вменяемого результата.Делаем выводы — тушью можно пользоваться только при включенной щеточке. При любом варианте использования долго пугать окружающих своим видом не придется. Через 4 часа, как по заказу, тушь кусками осыплется вам под глаза.

Перечитывая написанное, я задаюсь вопросом: «А купила бы я ее, если бы знала и учла все это?» Скорее всего да, т.к. я люблю пробовать новое и учиться на своих ошибках всегда интересней

Моя оценка: 2
Стоимость: 1845 руб.

Может я неправильно ее использую?
У кого-то из вас получилось добиться эффекта «Ресниц от-кутюр»?

Всем спасибо за внимание.
Элина.
  • Annet85
  • 27 февраля 2011, 16:39
да уж… ожидание не оправданы на 100%, даже незнаю, что и сказать. Может быть разойдется в дальнейшем?..
  • 27 февраля 2011, 16:49
Я тоже на это надеюсь…
  • 27 февраля 2011, 16:41
спасибо Вам!
Как раз нужна тушь и рассматривала эту, т.к. прошлая экстаз мне очень понравилось… Но тут просто ужас, и сейчас действительно зудумалась-а как реснички по краям этим механизмом красить… И цена не маленькая!
не понравилось как щеточка выглядит с самой тушью, я люблю более пушистых)
  • 27 февраля 2011, 16:44
такое ощущение, что тушь уже высохла и ворсинки щеточки смялись.
  • 27 февраля 2011, 16:46
Во во, у меня экстаз засыхать стала, но такого и в помине нет!
  • 27 февраля 2011, 16:54
Если присмотреться, они там очень хитро закручены, на ДНК похожи
  • 27 февраля 2011, 16:56
это точно. я не представляю, о чем думали производители, когда задумывали чудо — поди мужики выдумали, потому что женщина сразу бы поняла, что накрасить нереально таким агрегатом.
  • 27 февраля 2011, 16:49
У меня тоже есть Диоровские Экстаз и Иконик — люблю их и они отвечают взаимностью.
  • 27 февраля 2011, 16:50
с Эконик как-то не сложилось(не нравится что смывать трудно), и вообще, прошла у меня силиконистая любофф.
  • Teana
  • 27 февраля 2011, 16:41
Кошмар какой! Ну как выдумают! Самая лучшая обычная классическая кисточка.
  • 27 февраля 2011, 16:55
Вот и я в этом убеждаюсь.
  • 27 февраля 2011, 16:43
может просто не включать механизм?
  • 27 февраля 2011, 16:50
Три последние фотографии — как раз красилась с выключенным механизмом((
У меня с тушами Диор как-то сразу не сложилось, они все склеивали мои реснички, ложились комочками. Просто не подошли, мои фавориты по прежнему — ИСЛ ЭНР, Шанель Инимитайбл.
  • 27 февраля 2011, 16:51
Меня Иконик и Экстаз вполне устраивали. Инимитайбл действительно хороша!
ого как ужасно
Ага
Я так давно не смеялась :))) Элина, не в обиду, просто я такого эффекта от этой туши не ожидала! Вот это да, Диор дает… Может еще распробуете. У меня так часто было, первый раз вообще тушь не понравится, а потом немножко подсохнет — и то, что надо :) Спасибо за пост и +
  • 27 февраля 2011, 16:53
Я не обижаюсь. Тоже посмеюсь, когда отойду от первого шока
  • 27 февраля 2011, 16:50
я предлагаю еще вариант, дабы тушь не выкидывать — дорогая ведь — другую щеточку использовать, от другой туши.
  • 27 февраля 2011, 16:52
!!! Хорошая идея, попробую.
я часто так делаю
не понравилась щёточка lancome hypnose precious cells — заменила её на щёточку от классического hypnose и вперёд   эт как-то не по-хохляцки добру пропадать хоть я и из России, но бабушкины украинские корни покоя не дают ))
искренне сочувствую вам, Элина   мне эта тушь, точнее щёточка, не понравилась ещё в магазине, да и вообще с тушами dior я как-то не подружилась… были и black out и iconic… правда на ДР заказала подруге extase — очень уж её тут девочки хвалят
что касается меня — lancome hypnose forever
а «я люблю пробовать новое и учиться на своих ошибках всегда интересней» — это и про меня тоже
  • 27 февраля 2011, 16:57
У меня Гипноз сильно отпечатывается на верхнем веке.
Все туши Диор мне подходили и эту я взяла не глядя — а зря.
  • 27 февраля 2011, 16:58
а Ланком не пахнет гуталином?(у меня пробник гипноза последнего лежит, гуталин и всё)
  • 27 февраля 2011, 17:00
Не помню… давно это было. Вроде не пах
специально сходила понюхала… да, запах специфический, с ИСЛ ЭНР конечно не сравнить   но я как-то до этого на её (туши) запах внимание не обращала… в отличии от помад…

• l_A_N_A
  • 27 февраля 2011, 16:57
А что у Вас за патетка теней от диор? Очень симпатичная :)
  • 27 февраля 2011, 16:57
Это новая весенняя 034 Gris-Gris, сейчас пишу о ней пост.
  • 27 февраля 2011, 16:58
и на лак хотелось бы посмотреть)))
  • 27 февраля 2011, 17:06
Будет в том же посте.

• l_A_N_A
  • 27 февраля 2011, 17:00
Спасибо! Быстрей бы пост увидеть и свотчиков бы еще :)
вот это жуть… я не ожидала от нее такой эффект… Но и в руки пока не брала, уж очень она гигантская! Теперь точно обойду стороной и вспомню с улыбкой ВАши последние фотографии))).
  • 27 февраля 2011, 17:06
На последних фото я, конечно, красотка
  • gos255
  • 27 февраля 2011, 17:17
Вот это да! На ютубе видела как визажист Dior красила модели реснички, но такого не было.
  • 27 февраля 2011, 17:34
Смысл этой туши в том, чтоб получить «ресницы от лучших визажистов», а на практике только визажисты и могут ей пользоваться.
  • gos255
  • 27 февраля 2011, 17:37
Жаль конечно, что так не удачно началось знакомство с этой новинкой прогресса ))
  • sheba
  • 27 февраля 2011, 17:18
даже мне обидно, что Вам не подошла тушь… Одна надежда -что раскрасится через недельку. пробуйте, как говорится -хуже не будет!
либо крайний вариант -подобрать кисточку от другой туши, хотя к чему столько заморочек с тушью за такую цену   ???
  • 27 февраля 2011, 17:35
Вот и мне не понятно зачем…
  • era
  • 27 февраля 2011, 17:18
Ничего себе! Вот это неудача! А я так ждала кто первый решится запостить её-надеялась на неё, а тут такой АХ…
Жаль конечно. И большое спасибо Вам за пост!
  • 27 февраля 2011, 17:35
Да. я первая — грудью на амбразуру
Вот так шедевр, спасибо что предупредили! Хоть я и так в сторону диоровских тушей не смотрю, была у меня диоршоу и это была худшая тушь в моей жизни…
  • 27 февраля 2011, 17:36
Спасибо вам.
надеюсь помогла хоть кому-нибудь
  • Ellka
  • 27 февраля 2011, 17:39
Спасибо за пост. Очень обидно конечно так разочаровавыться, тем более что стоит это «чудо техники» не три копейки… ((
Надеюсь палетка и лак Вас так не огорчили как тушь!
  • 27 февраля 2011, 17:42
Палетка и лак очень порадовали
  • Ellka
  • 27 февраля 2011, 17:48
-))) Не терпится увидеть о них пост!
Спасибо за пост, неприятно удивлена. Не расстраивайтесь, теперь будете знать наверняка, что эта тушь не стоит потраченных денег. Я во флкончиках с тушью класса люкс разочарована в принципе. Даже любимая Шанель не опровдала ожиданий, в этом смысле миддл самое оно. Люблю Буржуа, она никогда не подводит.
  • 27 февраля 2011, 18:59
Мне из мидла нравится Макс Фактор в золотистой упаковки и некоторые туши Лореаль.
  • Miau
  • 27 февраля 2011, 18:08
Спасибо за пост!
Но я честно говоря от тушей с мотором ничего хорошего и не ожидала...
  • 27 февраля 2011, 19:01
Мне было интересно — раньше не пробовала ни одной из этих вибрирующих тушей. Вот и попробовала...!

а в люксе были еще такие вот, с моторчиком… у Ланком и ЭЛ, кажется… кто ими пользовался?
  • 27 февраля 2011, 19:02
У моей коллеги была такая Ланком, по ее словам «не плохо, но без особых восторгов» Сейчас вибрирующая тушь даже Мейбеллин есть!
  и я люблю пробовать всё новое, но вот эту тушь точно не куплю, щетка у нее уж больно торчащая в разные стороны, лучше испробую новую Экстрим от ЭЛ

интересно посмотреть на ваши другие покупки, лак и тени
  • 27 февраля 2011, 19:03
Работаю над постом о лаки и палетке теней))
  • Lorika
  • 27 февраля 2011, 18:30
а где тушь-то??))… сочувствую. а цена так вообще-очень сочувствую(((
  • 27 февраля 2011, 19:04
Спасибо! Я уже философски отношусь к этой неудаче
  • bacachka
  • 27 февраля 2011, 18:33
Вот это ДА!!! У меня такая же новая лежит ещё не открывала, «СЮРПРИЗ» меня ждёт!!!   Пойду попробую… эх…
  • 27 февраля 2011, 19:05
О! Может у вас получится, напишите о результатах пожалуйста. Я все думаю, может у меня просто руки кривые…
  • bacachka
  • 27 февраля 2011, 19:51
Попробовала… тушь по консистенции густая, как будто уже засыхает, не испачкавшись накраситься не получилось, немного подкручивает и удлиняет, попытаюсь приноровиться к этой щёточке а так как подсказали девчонки буду использовать другую щёточку. Мне тушь не понравилась.
  • 27 февраля 2011, 19:59
У вас намного лучше
  • 27 февраля 2011, 21:33
А мне всегда казалось, что кисточка играет большую роль, а не сама тушь. Не знаю даже, может тоже попробовать с другой кисточкой…
  • Olcha_ya
  • 27 февраля 2011, 19:26
))отпишитесь потом здесь)))
мне было понятно это, когда я в магазине увидела монстроподобную щеточку)))на нее смотреть страшно, не то, что красится))
поздравляю с другими 2-мя покупками, они, надеюсь, не разочаровали?;)
  • 27 февраля 2011, 19:58
Остальными покупками довольна — завтра будет пост о них!
  • 27 февраля 2011, 18:55
О! Только на днях думала, что кто-то уже должен выложить пост об этой туше. На прошлой неделе сама ее купила, хоть и поругала ее тут в одном блоге за щеточку. Я бы этой туши поставила бы твердую 4. Тушь удлинняет и подкручивает, при пары-тройки слоев придает хороший объем.
С механизмом я сама немного путалась в начале, а потом поняла. Если красишь правый глаз, отталкиваешься от него, то есть вверх колпачок поворачиваешь для верхних и соответственно вниз — для нижних ресничек. С левым глазом сначала не соображала, как включать. Потом поняла. Получается, что тут отталкиваешься от левого глаза, тоже самое: принцип «вверх-вниз» для нижних и верхних ресничек.
Но, потом до меня дошло как правильно ориентироваться — если вверх для правого глаза я попорачиваю наверх колпачок, то для нижних ресниц уже левого глаза мне поварачивать ничего не надо, она просто крутиться в ту же сторону. То же самое и для нижних ресниц правого глаза — верхние ресницы левого прокрашиваются в том же «обороте» щеточки.
На самом деле, очень сложно так объяснить. Это надо пробовать и понимать ее механизм и принцип.
Тушь тяжелая, я бы сказала такой и ударить, если надо, можно хорошенько))    Потяжелее будет других флакончиков.
Пыталась накрасить без «кручения-верчения» вышло почти то же самое.
Консультант сказала мне, что все-таки (хоть она и сама все делает засчет вращения щеточки) ее надо вести по ресницам наверх очень медленно, чтобы прокрашивать. Честно говоря, у меня все слипалось на 2-3 слое. Тут попробовала не водить наверх по ресницам ее, и получилось очень даже хорошо. Чуть лучше, чем раньше. Тушь сама все делает. Еще раз убедилась как все индивидуально и еще в том убедилась, что консультантам верить не надо)
Очень значимый для меня плюс в этой туши — ресницы очень-приочень черные и глаза с ними выразительные.
  • 27 февраля 2011, 19:07
Виктория, спасибо большое за советы. Буду пробовать накраситься ей еще, хотя как я только ее не крутила.
  • 27 февраля 2011, 21:27
Представляю!)
Не за что) Сама к ней приноровилась, но сделала вывод, что ею краситься только когда время есть, а не тогда когда понимаешь что на сборы очень мало времени и реснички надо накрасить качественно и быстро)))
Печально. Очень жаль, что так. Я думаю, дело не в умении или неумении краситься именно этой тушью, а в щеточке.
С другой стороны, производитель думал прежде, чем создать ее, и явно был расчет на иной эффект-результат.
Я бы сделала как советовали выше — использовала другую щеточку, сама тушь ведь новая и хорошая.
А вообще, я раньше любила туши Диор — Диоршоу и Эконик, пока не попробовала Экстаз — с ней выпадали ресницы при смывке.
А эту еще в рекламе заметила и хотела ради интереса попробовать. Теперь не буду. лишний раз убеждаюсь, что чем больше изысков, тем хуже результат…
  • 27 февраля 2011, 20:09
Вот мне все кажется, что я чего то не поняла в способе нанесения, хотя чего там можно не понять? Как вы верно заметили, какой-то расчет у производителей был.
У меня Экстаз прижилась, жаль что вам не подошла.
Думаю, еще будет не один отзыв на эту тушь, посмотрим :)
  • mila77
  • 28 февраля 2011, 00:55
Элин, все же мне кажется, что за такую стоимость не мы должны как-то подстраиваться под данный продукт, а наоборот. И я очень согласна с Сашей- «чем больше изысков, тем хуже результат»… Ну где же нанотушь, которая сама подстраивается под любые ресницы и дает ВАУ-эффект??!
  • 28 февраля 2011, 00:58
Вы правы конечно. «Очень хорошо- тоже нехорошо»
  • 28 февраля 2011, 01:02
Да, я вот до сих пор в поиске. И иногда кажетсся, вот она, моя самая любимая. А эта «любимая» начинает через какое-то время, а то и на следующий раз вытворять что-то непонятное, чего раньше с ней не было. И потом думаешь, опять чтоли искать надо ту самую, которая будет меня устраивать во всем?   Diorshow Extase из последних, которая мне понравилась. И то, если побольше слоев нанесешь, все мои «подкручивания» подкручиваются в обратную сторону и получаются ресницы «кривульки».   А ведь хотела только подправить-прокрасить вот эту вот сторону, и на тебе(
  • 28 февраля 2011, 01:07
Я всегда в поисках идеальных тонального крема и туши
Мне стала нравится Экстаз после того, как немного подсохла. Поначалу она склеивала ресницы.
и я в вечном поиске этих бьюти-продуктов…
сказать что я обалдела от результата-ничего не сказать.
Я бы вообще вернула эту тушь или как минимум сходила бы в их корнер поругаться.
видела обзор на ютубе про эту тушь,http://www.youtube.com/watch?v=rudfSKIOkgY
может поможет вам лучше ее нанести, хотя мне, получившийся эффект не очень на этом видео
  • 27 февраля 2011, 20:05
Спасибо, я это видео посмотрела
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 19:31
Ого! Вот ужас! А я вчера все убивалась и ругала наши магазины (когда такую тушь там не нашла), что к нам новинки не завозят сразу. Как видно, не стоило расстраиваться. Жаль, что тушь возложенные на нее надежды не оправдала.
P.S. очень понравился оттенок лака на 1 фото.
  • 27 февраля 2011, 20:01
Я вот тоже эту тушь с осени ждала, хотела уже из США заказывать через посредников. Дождалась…
О лаке скоро будет пост))
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 20:09
Буду ждать
  • viktosha
  • 27 февраля 2011, 20:31
Классный пост, забавный))))
Оригинальные реснички с ней получаются, шарик Живанши отдыхает…
  • 27 февраля 2011, 22:58
Шарик Живанши нервно курит…
  • ayrinn
  • 27 февраля 2011, 20:32
офигеть результатик))
это у вас реснички после наращивания в разные стороны смотрят, или тушь их на 360градусов покрутила?)))))
  • 27 февраля 2011, 22:59
Тушь их в косичку закрутила))
  • panenka
  • 27 февраля 2011, 21:55
ну и результат:( спасибо вам за пост. благодаря нему мои денюжки останутся в кошельке)
  • 27 февраля 2011, 23:00
Спасибо что прочитали)
  • Samira
  • 27 февраля 2011, 23:51
я сегодня смотрела эту тушь… тестер был привезен на днях… а выглядит как буд-то уже порядком засохла… и вообще я к диоровским тушам не питаю симпасиии… быстро засыхают… склеивают… я всегда за ланком и рубинштейн))
  • 28 февраля 2011, 00:25
Ланком мне не понравился, а до Рубинштейн все никак не доберусь. У вас Лаш Квин? Не знаете как она для чувствительных глаз?
  • Samira
  • 28 февраля 2011, 00:37
нормально все с ней, хорошие… ресничек много)
  • Andrea
  • 28 февраля 2011, 00:01
Крутится медленно и громко шуршит  !!! Прям триллер!!!   Сочувствую неудаче, но надеюсь как-нибудь приноровитесь использовать…
  • 28 февраля 2011, 00:26
Спасибо, буду стараться.
Вы правы — триллер еще тот!
  • Masa
  • 28 февраля 2011, 00:24
капец!
мне и кисточка не понравилась и к автоматическим тушам я насторожденно отношусь (ну зачем это — уже совсем… еще вибро расческу можно, чтоб руками не шевелить :)))
но это полный провал! жаль…
спасибо за инфу
  • 28 февраля 2011, 00:29
Спасибо что прочитали!
Про вибро расческу лыбнуло
  • Merlina
  • 28 февраля 2011, 00:43
Ого… я в шоке… спасибо за предостережение.
  • 28 февраля 2011, 00:50
Я сама в шоке
От же ж жесть… под впечатлением! Благодарю за пост!
  • 28 февраля 2011, 00:50
Спасибо что прочитали))
  • mila77
  • 28 февраля 2011, 00:56
Кстати, спасибо за отзыв!
  • 28 февраля 2011, 00:59
))) И вам спасибо!
Не расстраивайтесь, правильно девочки предложили-попробуйте с другой щеточкой. Щеточка в туши выглядит не ахти, думаю это причина бед
  • 28 февраля 2011, 01:41
Спасибо))
Тушь определенно требует экспериментов
Спасибо за пост! Как же я ее хотела и каждый день ждала, наконец, отзывов. Дождалась!!)
мда… на свотчах не понравилась ни кисточка, ни эффект… жаль, я люблю туши диор в душе таилась надежда чего-то феерического...
  • 28 февраля 2011, 12:55
Вам спасибо!
Вот и у меня была такая же надежда

ахаха, я забыла где нахожусь и чуть было не выругалась матом ((:
нет, правда, тушь почти за 2 тысячи рублей дает результат максимум на 20 рублей. У меня наша арт-визаж в школе такого адского ада не выдавала ((-
  • 28 февраля 2011, 12:56
Эффект туши-плевательницы «Ленинградская»

оо. вот уж не надо, ленинградская была мегакрутой, я как-то разбирая бабушкины закрома, интереса ради наткнулась на неё, расплевала-раскрасила — ресницы получились такие же. как ИСЛ с эффектом накладных ресниц — длинные объемные опахала, пара ресничек все же склеило. но все равно — эффект крутой, ресницы правда ниразу не элестичные, становятся просто дубовыми, и ни в коем случае нельзя с этой тушью плакать или попадать под дождь — течет сразу и глаза щипет дай-божЕ как (((-
но все равно, визуально выглядит очень и очень неплохо ((-
  • 28 февраля 2011, 13:13
Ну вот! Даже «Ленинградская» лучше этого Диора
а чего еще было ждать от такой закрученной щеточки…
нафига вообще такую выдумали...