Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior

Хотела рассказать об этой туши в моем посте о весенней коллекции Dior, но попробовав ее сегодня решила посвятить Diorshow 360 отдельный пост.
Мы все с интересом ждали этой туши еще осенью, но что-то не сложилось. Зимой та же история. И вот дождались! — Но радоваться рано.

Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior
Dior Diorshow 360 Mascara
От производителей:

Настоящее технологическое достижение — тушь Diorshow 360 обеспечивает идеальный макияж ресниц, автоматизируя процесс, благодаря эксклюзивной вращающейся щеточке.

Эта уникальная тушь представлена в черном лакированном тюбике с серебряным кольцом и гравировкой. Достаточно повернуть это кольцо, чтобы активировать 2 режима вращения: вверх — для макияжа верхних ресниц, вниз — для макияжа нижних.

Ультра-гибкая и удобная вращающаяся щеточка гарантирует легкое и искусное нанесение макияжа.

С помощью позаимствованной из парикмахерского искусства технологии, ультра-мягкой формулы «Lash Wax», обогащенной моделирующими микро-восками, ресницы обретают изгиб, становятся длиннее и объемнее… Безупречная укладка ресниц на 360°!

Мое мнение:

Вот я и добралась до неведомой зверушки Diorshow 360. На данный момент она выпускается только в ченом цвете. Продается вот в такой здоровой коробке, будто там не тушь, а целая travel-палетка!Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior В коробке членораздельно по отдельности лежат щеточка и сам тюбик с тушью. Работоспособность щеточки проверяют при вас в магазине.Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior
Собираем наш конструктор. Получаем тушь.Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior При повороте серебристого кольца вокруг крышки, щеточка начинает крутиться вправо или влево, в зависимости от того, какой глаз красим.Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Крутится медленно и громко шуршит
Щеточка туши лично мне напоминает ершик для мытья детских бутылочек.
Здесь щеточка еще чистая. Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Окунулась в тушь.Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Чтобы накрасить один глаз у меня шла минуты три минимум! И это явно были не три лучшие минуты в моей жизни. Вроде автоматика должна упрощать жизнь и помогать экономить время, я права?
А теперь самое страшное интересное. Как же выглядит Diorshow 360 на ресницах.Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Определенно не шедевр. Во время первого использования я вспомнила всех святых щеточка туши настолько испачкала мне верхнее веко, что можно было бы растушевать и сделать смоуки   Тушью получается прокрасить только корни ресниц толстым слоем, из-за чего ресницы стали параллельны полу.
Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Ни кончики ресниц, ни нижние ресницы тушью покрасить не удалось. Большое затруднение вызвали реснички по краям — если во внешнем углу кое-как удалось подлезть к ним этой щеточкой, то внутренний угол остался не окрашенным.
Намучившись с одним глазом, я выключила вращение щетки и использовала ее выключенной. Вот что у меня получилось.Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Тушью Орифлейм в 14 лет я добивалась более вменяемого результата.Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior Делаем выводы — тушью можно пользоваться только при включенной щеточке. Кручу, верчу... Тушь Diorshow 360 от Dior При любом варианте использования долго пугать окружающих своим видом не придется. Через 4 часа, как по заказу, тушь кусками осыплется вам под глаза.

Перечитывая написанное, я задаюсь вопросом: «А купила бы я ее, если бы знала и учла все это?» Скорее всего да, т.к. я люблю пробовать новое и учиться на своих ошибках всегда интересней

Моя оценка: 2
Стоимость: 1845 руб.

Может я неправильно ее использую?
У кого-то из вас получилось добиться эффекта «Ресниц от-кутюр»?

Всем спасибо за внимание.
Элина.
  • Annet85
  • 27 февраля 2011, 16:39
да уж… ожидание не оправданы на 100%, даже незнаю, что и сказать. Может быть разойдется в дальнейшем?..
  • 27 февраля 2011, 16:49
Я тоже на это надеюсь…
  • 27 февраля 2011, 16:41
спасибо Вам!
Как раз нужна тушь и рассматривала эту, т.к. прошлая экстаз мне очень понравилось… Но тут просто ужас, и сейчас действительно зудумалась-а как реснички по краям этим механизмом красить… И цена не маленькая!
не понравилось как щеточка выглядит с самой тушью, я люблю более пушистых)
  • 27 февраля 2011, 16:44
такое ощущение, что тушь уже высохла и ворсинки щеточки смялись.
  • 27 февраля 2011, 16:46
Во во, у меня экстаз засыхать стала, но такого и в помине нет!
  • 27 февраля 2011, 16:54
Если присмотреться, они там очень хитро закручены, на ДНК похожи
  • 27 февраля 2011, 16:56
это точно. я не представляю, о чем думали производители, когда задумывали чудо — поди мужики выдумали, потому что женщина сразу бы поняла, что накрасить нереально таким агрегатом.
  • 27 февраля 2011, 16:49
У меня тоже есть Диоровские Экстаз и Иконик — люблю их и они отвечают взаимностью.
  • 27 февраля 2011, 16:50
с Эконик как-то не сложилось(не нравится что смывать трудно), и вообще, прошла у меня силиконистая любофф.
  • Teana
  • 27 февраля 2011, 16:41
Кошмар какой! Ну как выдумают! Самая лучшая обычная классическая кисточка.
  • 27 февраля 2011, 16:55
Вот и я в этом убеждаюсь.
  • 27 февраля 2011, 16:43
может просто не включать механизм?
  • 27 февраля 2011, 16:50
Три последние фотографии — как раз красилась с выключенным механизмом((
У меня с тушами Диор как-то сразу не сложилось, они все склеивали мои реснички, ложились комочками. Просто не подошли, мои фавориты по прежнему — ИСЛ ЭНР, Шанель Инимитайбл.
  • 27 февраля 2011, 16:51
Меня Иконик и Экстаз вполне устраивали. Инимитайбл действительно хороша!
ого как ужасно
Ага
Я так давно не смеялась :))) Элина, не в обиду, просто я такого эффекта от этой туши не ожидала! Вот это да, Диор дает… Может еще распробуете. У меня так часто было, первый раз вообще тушь не понравится, а потом немножко подсохнет — и то, что надо :) Спасибо за пост и +
  • 27 февраля 2011, 16:53
Я не обижаюсь. Тоже посмеюсь, когда отойду от первого шока
  • 27 февраля 2011, 16:50
я предлагаю еще вариант, дабы тушь не выкидывать — дорогая ведь — другую щеточку использовать, от другой туши.
  • 27 февраля 2011, 16:52
!!! Хорошая идея, попробую.
я часто так делаю
не понравилась щёточка lancome hypnose precious cells — заменила её на щёточку от классического hypnose и вперёд   эт как-то не по-хохляцки добру пропадать хоть я и из России, но бабушкины украинские корни покоя не дают ))
искренне сочувствую вам, Элина   мне эта тушь, точнее щёточка, не понравилась ещё в магазине, да и вообще с тушами dior я как-то не подружилась… были и black out и iconic… правда на ДР заказала подруге extase — очень уж её тут девочки хвалят
что касается меня — lancome hypnose forever
а «я люблю пробовать новое и учиться на своих ошибках всегда интересней» — это и про меня тоже
  • 27 февраля 2011, 16:57
У меня Гипноз сильно отпечатывается на верхнем веке.
Все туши Диор мне подходили и эту я взяла не глядя — а зря.
  • 27 февраля 2011, 16:58
а Ланком не пахнет гуталином?(у меня пробник гипноза последнего лежит, гуталин и всё)
  • 27 февраля 2011, 17:00
Не помню… давно это было. Вроде не пах
специально сходила понюхала… да, запах специфический, с ИСЛ ЭНР конечно не сравнить   но я как-то до этого на её (туши) запах внимание не обращала… в отличии от помад…
  • l_A_N_A
  • 27 февраля 2011, 16:57
А что у Вас за патетка теней от диор? Очень симпатичная :)
  • 27 февраля 2011, 16:57
Это новая весенняя 034 Gris-Gris, сейчас пишу о ней пост.
  • 27 февраля 2011, 16:58
и на лак хотелось бы посмотреть)))
  • 27 февраля 2011, 17:06
Будет в том же посте.
  • l_A_N_A
  • 27 февраля 2011, 17:00
Спасибо! Быстрей бы пост увидеть и свотчиков бы еще :)
вот это жуть… я не ожидала от нее такой эффект… Но и в руки пока не брала, уж очень она гигантская! Теперь точно обойду стороной и вспомню с улыбкой ВАши последние фотографии))).
  • 27 февраля 2011, 17:06
На последних фото я, конечно, красотка
  • gos255
  • 27 февраля 2011, 17:17
Вот это да! На ютубе видела как визажист Dior красила модели реснички, но такого не было.
  • 27 февраля 2011, 17:34
Смысл этой туши в том, чтоб получить «ресницы от лучших визажистов», а на практике только визажисты и могут ей пользоваться.
  • gos255
  • 27 февраля 2011, 17:37
Жаль конечно, что так не удачно началось знакомство с этой новинкой прогресса ))
  • sheba
  • 27 февраля 2011, 17:18
даже мне обидно, что Вам не подошла тушь… Одна надежда -что раскрасится через недельку. пробуйте, как говорится -хуже не будет!
либо крайний вариант -подобрать кисточку от другой туши, хотя к чему столько заморочек с тушью за такую цену   ???
  • 27 февраля 2011, 17:35
Вот и мне не понятно зачем…
  • era
  • 27 февраля 2011, 17:18
Ничего себе! Вот это неудача! А я так ждала кто первый решится запостить её-надеялась на неё, а тут такой АХ…
Жаль конечно. И большое спасибо Вам за пост!
  • 27 февраля 2011, 17:35
Да. я первая — грудью на амбразуру
Вот так шедевр, спасибо что предупредили! Хоть я и так в сторону диоровских тушей не смотрю, была у меня диоршоу и это была худшая тушь в моей жизни…
  • 27 февраля 2011, 17:36
Спасибо вам.
надеюсь помогла хоть кому-нибудь
  • Ellka
  • 27 февраля 2011, 17:39
Спасибо за пост. Очень обидно конечно так разочаровавыться, тем более что стоит это «чудо техники» не три копейки… ((
Надеюсь палетка и лак Вас так не огорчили как тушь!
  • 27 февраля 2011, 17:42
Палетка и лак очень порадовали
  • Ellka
  • 27 февраля 2011, 17:48
-))) Не терпится увидеть о них пост!
Спасибо за пост, неприятно удивлена. Не расстраивайтесь, теперь будете знать наверняка, что эта тушь не стоит потраченных денег. Я во флкончиках с тушью класса люкс разочарована в принципе. Даже любимая Шанель не опровдала ожиданий, в этом смысле миддл самое оно. Люблю Буржуа, она никогда не подводит.
  • 27 февраля 2011, 18:59
Мне из мидла нравится Макс Фактор в золотистой упаковки и некоторые туши Лореаль.
  • Miau
  • 27 февраля 2011, 18:08
Спасибо за пост!
Но я честно говоря от тушей с мотором ничего хорошего и не ожидала...
  • 27 февраля 2011, 19:01
Мне было интересно — раньше не пробовала ни одной из этих вибрирующих тушей. Вот и попробовала...!
а в люксе были еще такие вот, с моторчиком… у Ланком и ЭЛ, кажется… кто ими пользовался?
  • 27 февраля 2011, 19:02
У моей коллеги была такая Ланком, по ее словам «не плохо, но без особых восторгов» Сейчас вибрирующая тушь даже Мейбеллин есть!
  и я люблю пробовать всё новое, но вот эту тушь точно не куплю, щетка у нее уж больно торчащая в разные стороны, лучше испробую новую Экстрим от ЭЛ

интересно посмотреть на ваши другие покупки, лак и тени
  • 27 февраля 2011, 19:03
Работаю над постом о лаки и палетке теней))
  • Lorika
  • 27 февраля 2011, 18:30
а где тушь-то??))… сочувствую. а цена так вообще-очень сочувствую(((
  • 27 февраля 2011, 19:04
Спасибо! Я уже философски отношусь к этой неудаче
  • bacachka
  • 27 февраля 2011, 18:33
Вот это ДА!!! У меня такая же новая лежит ещё не открывала, «СЮРПРИЗ» меня ждёт!!!   Пойду попробую… эх…
  • 27 февраля 2011, 19:05
О! Может у вас получится, напишите о результатах пожалуйста. Я все думаю, может у меня просто руки кривые…
  • bacachka
  • 27 февраля 2011, 19:51
Попробовала… тушь по консистенции густая, как будто уже засыхает, не испачкавшись накраситься не получилось, немного подкручивает и удлиняет, попытаюсь приноровиться к этой щёточке а так как подсказали девчонки буду использовать другую щёточку. Мне тушь не понравилась.
  • 27 февраля 2011, 19:59
У вас намного лучше
  • 27 февраля 2011, 21:33
А мне всегда казалось, что кисточка играет большую роль, а не сама тушь. Не знаю даже, может тоже попробовать с другой кисточкой…
  • Olcha_ya
  • 27 февраля 2011, 19:26
))отпишитесь потом здесь)))
мне было понятно это, когда я в магазине увидела монстроподобную щеточку)))на нее смотреть страшно, не то, что красится))
поздравляю с другими 2-мя покупками, они, надеюсь, не разочаровали?;)
  • 27 февраля 2011, 19:58
Остальными покупками довольна — завтра будет пост о них!
  • 27 февраля 2011, 18:55
О! Только на днях думала, что кто-то уже должен выложить пост об этой туше. На прошлой неделе сама ее купила, хоть и поругала ее тут в одном блоге за щеточку. Я бы этой туши поставила бы твердую 4. Тушь удлинняет и подкручивает, при пары-тройки слоев придает хороший объем.
С механизмом я сама немного путалась в начале, а потом поняла. Если красишь правый глаз, отталкиваешься от него, то есть вверх колпачок поворачиваешь для верхних и соответственно вниз — для нижних ресничек. С левым глазом сначала не соображала, как включать. Потом поняла. Получается, что тут отталкиваешься от левого глаза, тоже самое: принцип «вверх-вниз» для нижних и верхних ресничек.
Но, потом до меня дошло как правильно ориентироваться — если вверх для правого глаза я попорачиваю наверх колпачок, то для нижних ресниц уже левого глаза мне поварачивать ничего не надо, она просто крутиться в ту же сторону. То же самое и для нижних ресниц правого глаза — верхние ресницы левого прокрашиваются в том же «обороте» щеточки.
На самом деле, очень сложно так объяснить. Это надо пробовать и понимать ее механизм и принцип.
Тушь тяжелая, я бы сказала такой и ударить, если надо, можно хорошенько))    Потяжелее будет других флакончиков.
Пыталась накрасить без «кручения-верчения» вышло почти то же самое.
Консультант сказала мне, что все-таки (хоть она и сама все делает засчет вращения щеточки) ее надо вести по ресницам наверх очень медленно, чтобы прокрашивать. Честно говоря, у меня все слипалось на 2-3 слое. Тут попробовала не водить наверх по ресницам ее, и получилось очень даже хорошо. Чуть лучше, чем раньше. Тушь сама все делает. Еще раз убедилась как все индивидуально и еще в том убедилась, что консультантам верить не надо)
Очень значимый для меня плюс в этой туши — ресницы очень-приочень черные и глаза с ними выразительные.
  • 27 февраля 2011, 19:07
Виктория, спасибо большое за советы. Буду пробовать накраситься ей еще, хотя как я только ее не крутила.
  • 27 февраля 2011, 21:27
Представляю!)
Не за что) Сама к ней приноровилась, но сделала вывод, что ею краситься только когда время есть, а не тогда когда понимаешь что на сборы очень мало времени и реснички надо накрасить качественно и быстро)))
Печально. Очень жаль, что так. Я думаю, дело не в умении или неумении краситься именно этой тушью, а в щеточке.
С другой стороны, производитель думал прежде, чем создать ее, и явно был расчет на иной эффект-результат.
Я бы сделала как советовали выше — использовала другую щеточку, сама тушь ведь новая и хорошая.
А вообще, я раньше любила туши Диор — Диоршоу и Эконик, пока не попробовала Экстаз — с ней выпадали ресницы при смывке.
А эту еще в рекламе заметила и хотела ради интереса попробовать. Теперь не буду. лишний раз убеждаюсь, что чем больше изысков, тем хуже результат…
  • 27 февраля 2011, 20:09
Вот мне все кажется, что я чего то не поняла в способе нанесения, хотя чего там можно не понять? Как вы верно заметили, какой-то расчет у производителей был.
У меня Экстаз прижилась, жаль что вам не подошла.
Думаю, еще будет не один отзыв на эту тушь, посмотрим :)
  • mila77
  • 28 февраля 2011, 00:55
Элин, все же мне кажется, что за такую стоимость не мы должны как-то подстраиваться под данный продукт, а наоборот. И я очень согласна с Сашей- «чем больше изысков, тем хуже результат»… Ну где же нанотушь, которая сама подстраивается под любые ресницы и дает ВАУ-эффект??!
  • 28 февраля 2011, 00:58
Вы правы конечно. «Очень хорошо- тоже нехорошо»
  • 28 февраля 2011, 01:02
Да, я вот до сих пор в поиске. И иногда кажетсся, вот она, моя самая любимая. А эта «любимая» начинает через какое-то время, а то и на следующий раз вытворять что-то непонятное, чего раньше с ней не было. И потом думаешь, опять чтоли искать надо ту самую, которая будет меня устраивать во всем?   Diorshow Extase из последних, которая мне понравилась. И то, если побольше слоев нанесешь, все мои «подкручивания» подкручиваются в обратную сторону и получаются ресницы «кривульки».   А ведь хотела только подправить-прокрасить вот эту вот сторону, и на тебе(
  • 28 февраля 2011, 01:07
Я всегда в поисках идеальных тонального крема и туши
Мне стала нравится Экстаз после того, как немного подсохла. Поначалу она склеивала ресницы.
и я в вечном поиске этих бьюти-продуктов…
сказать что я обалдела от результата-ничего не сказать.
Я бы вообще вернула эту тушь или как минимум сходила бы в их корнер поругаться.
видела обзор на ютубе про эту тушь,http://www.youtube.com/watch?v=rudfSKIOkgY
может поможет вам лучше ее нанести, хотя мне, получившийся эффект не очень на этом видео
  • 27 февраля 2011, 20:05
Спасибо, я это видео посмотрела
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 19:31
Ого! Вот ужас! А я вчера все убивалась и ругала наши магазины (когда такую тушь там не нашла), что к нам новинки не завозят сразу. Как видно, не стоило расстраиваться. Жаль, что тушь возложенные на нее надежды не оправдала.
P.S. очень понравился оттенок лака на 1 фото.
  • 27 февраля 2011, 20:01
Я вот тоже эту тушь с осени ждала, хотела уже из США заказывать через посредников. Дождалась…
О лаке скоро будет пост))
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 20:09
Буду ждать
  • viktosha
  • 27 февраля 2011, 20:31
Классный пост, забавный))))
Оригинальные реснички с ней получаются, шарик Живанши отдыхает…
  • 27 февраля 2011, 22:58
Шарик Живанши нервно курит…
  • ayrinn
  • 27 февраля 2011, 20:32
офигеть результатик))
это у вас реснички после наращивания в разные стороны смотрят, или тушь их на 360градусов покрутила?)))))
  • 27 февраля 2011, 22:59
Тушь их в косичку закрутила))
  • panenka
  • 27 февраля 2011, 21:55
ну и результат:( спасибо вам за пост. благодаря нему мои денюжки останутся в кошельке)
  • 27 февраля 2011, 23:00
Спасибо что прочитали)
  • Samira
  • 27 февраля 2011, 23:51
я сегодня смотрела эту тушь… тестер был привезен на днях… а выглядит как буд-то уже порядком засохла… и вообще я к диоровским тушам не питаю симпасиии… быстро засыхают… склеивают… я всегда за ланком и рубинштейн))
  • 28 февраля 2011, 00:25
Ланком мне не понравился, а до Рубинштейн все никак не доберусь. У вас Лаш Квин? Не знаете как она для чувствительных глаз?
  • Samira
  • 28 февраля 2011, 00:37
нормально все с ней, хорошие… ресничек много)
  • Andrea
  • 28 февраля 2011, 00:01
Крутится медленно и громко шуршит  !!! Прям триллер!!!   Сочувствую неудаче, но надеюсь как-нибудь приноровитесь использовать…
  • 28 февраля 2011, 00:26
Спасибо, буду стараться.
Вы правы — триллер еще тот!
  • Masa
  • 28 февраля 2011, 00:24
капец!
мне и кисточка не понравилась и к автоматическим тушам я насторожденно отношусь (ну зачем это — уже совсем… еще вибро расческу можно, чтоб руками не шевелить :)))
но это полный провал! жаль…
спасибо за инфу
  • 28 февраля 2011, 00:29
Спасибо что прочитали!
Про вибро расческу лыбнуло
  • Merlina
  • 28 февраля 2011, 00:43
Ого… я в шоке… спасибо за предостережение.
  • 28 февраля 2011, 00:50
Я сама в шоке
От же ж жесть… под впечатлением! Благодарю за пост!
  • 28 февраля 2011, 00:50
Спасибо что прочитали))
  • mila77
  • 28 февраля 2011, 00:56
Кстати, спасибо за отзыв!
  • 28 февраля 2011, 00:59
))) И вам спасибо!
Не расстраивайтесь, правильно девочки предложили-попробуйте с другой щеточкой. Щеточка в туши выглядит не ахти, думаю это причина бед
  • 28 февраля 2011, 01:41
Спасибо))
Тушь определенно требует экспериментов
Спасибо за пост! Как же я ее хотела и каждый день ждала, наконец, отзывов. Дождалась!!)
мда… на свотчах не понравилась ни кисточка, ни эффект… жаль, я люблю туши диор в душе таилась надежда чего-то феерического...
  • 28 февраля 2011, 12:55
Вам спасибо!
Вот и у меня была такая же надежда
ахаха, я забыла где нахожусь и чуть было не выругалась матом ((:
нет, правда, тушь почти за 2 тысячи рублей дает результат максимум на 20 рублей. У меня наша арт-визаж в школе такого адского ада не выдавала ((-
  • 28 февраля 2011, 12:56
Эффект туши-плевательницы «Ленинградская»
оо. вот уж не надо, ленинградская была мегакрутой, я как-то разбирая бабушкины закрома, интереса ради наткнулась на неё, расплевала-раскрасила — ресницы получились такие же. как ИСЛ с эффектом накладных ресниц — длинные объемные опахала, пара ресничек все же склеило. но все равно — эффект крутой, ресницы правда ниразу не элестичные, становятся просто дубовыми, и ни в коем случае нельзя с этой тушью плакать или попадать под дождь — течет сразу и глаза щипет дай-божЕ как (((-
но все равно, визуально выглядит очень и очень неплохо ((-
  • 28 февраля 2011, 13:13
Ну вот! Даже «Ленинградская» лучше этого Диора
а чего еще было ждать от такой закрученной щеточки…
нафига вообще такую выдумали...