Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette

Лимитированные коллекции от Urban Decay никогда не проходят незамеченными. Неизменный креатив и неповторимое качество, в совокупности, вновь и вновь рождают продукт, который будет являться в ночных грезах каждому ценителю бьюти-индустрии.
Сегодня я хочу познакомить вас с новым творением бренда — палеткой теней UD Gwen Stefani eyeshadow palette.
Признаюсь честно, зацепила она меня не сразу. Первые промо-фото (неизменно привлекательные) вызвали восторг и пробудили желание купить палетку сразу же после старта продаж. После, когда зашевелились блогеры и начали появляться первые свотчи, мой мозг решил подключиться к процессу. Оказалось, что мне не нужны, в большинстве своем, нюдовые оттенки, за такие деньги. Шло время, все больше и больше людей хвасталось покупкой и расхваливало качество, а я все думала. Хватит думать — купила.
И вот у меня в руках заветная палетка.
Упакована в шикарную картонную коробку с аннотацией каждого оттенка и информацией о коллекции совместно с красоткой Гвен Стефани.
Внутри же нас ждет сама палетка. Достаточно большая и увесистая. Выполнена из качественного пластика. Табличка с логотипом коллекции тоже пластиковая, стилизованная под металл (будь она металлической — это был бы полный крышеснос и нескончаемое обожание).
Вы же видите эти маленькие псевдо-шурупы? Вы же любите детали так же, как люблю их я?
Отдельно хочу отметить, что палетка закрывается на магнит. То есть, никаких пластиковых «замков», которые, со временем, обязательно сломаются.
Небольшой эстетический минус в том, что золотые края усердно собирают и хранят каждый ваш отпечаток — протираем, храним в коробочке, достаем в перчатках, не дышим. Шучу, конечно. Ничего страшного в этом нет. Лично мне еще не попадался иной глянцевый пластик.

Итак, открываем палетку!
Внутри нас ждут 15 шикарных оттенков теней, но мы вернемся к ним чуть позже. А пока, обратим внимание на огромное зеркало и еще одну очаровательную маленькую деталь в правом нижнем углу — надпись «MAGIC'S IN THE MAKEUP». Не знаю, как вы, ну а я уже не жалею ни копейки, что потратила на палетку.
Возвращаемся к самим теням:
15 оттенков, из которых 5 матовых и 10, так или иначе, поблескивающих и переливающихся.
Все свотчи сделаны при холодном комнатном и теплом уличном освещении.

Первые три оттенка заслуживают отдельного внимания, ибо свотчить их невероятно сложно, но оно того стоит. Практически одинаковые на первый взгляд, уникальные при детальном рассмотрении.
Blonde — перламутровый жемчуг с розовыми переливами. Невероятно красивый. Хорошо смотрится под бровью. Можно использовать для тушевки и даже в качестве хайлайтера.
Bathwater и Skimp — золотой и персиковый оттенки. Вы уже представляете как красиво они будут играть на солнце в летний день?)

Далее хочу остановиться на текстуре теней.
У матовых оттенков она просто бесподобна. Мягкий, нежный шелк. Будто кремовая. Пигмент передается без проблем как кистью, так и спонжем/пальцем. Легко наслаивать до максимальной плотности оттенка.
С шиммерными все немного сложнее. Они весьма рыхлые, пылят при наборе, могут осыпаться при нанесении. Чемпион по осыпанию — Danger. Если вы решили сделать с ним макияж, вам понадобится запастись патчами под глаза (салфетками/ватными дисками) и терпением. С цветом нужно работать аккуратно, не торопясь. Но он того стоит. Очень глубокий, «дорогой» оттенок синего. Содержит разноцветный микро-шиммер, что делает его поистине космическим.
Сложнее всего передают оттенок Pop и Harajuku. Сухой кистью набираются в основном блестки, поэтому, я бы советовала работать с ними влажным способом. Наслаивать легкими надавливающими движениями.
Остальные оттенки не капризные. Чем темнее оттенок, тем лучше и легче он передает свой пигмент. Светлые нужно либо наслаивать, либо использовать для растушевки.

Макияжи можно сделать абсолютно разные и разнообразные. Палетка универсальна как для повседневного нюда, так и для вечернего акцента на глазах.
В качестве подложки под любой вариант макияжа я бы советовала использовать оттенок Stark, ну а далее все зависит исключительно от вашей фантазии.

Я хочу показать вам два варианта макияжа.
1. Бежевые тона. Отлично впишется как в повседневный, так и в вечерний образ.
Stark — на все подвижное веко в качестве подложки;
Steady — основной цвет (подвижное и нижнее веко);
Anaheim — затемнить складку;
Punk — треугольником выделяем уголок глаза;
Steady + Bathwater — растушевка и высветление внутреннего уголка;
Blonde — под бровь.

2. Вечерний образ. Смоки с моим обожаемым космическим Danger.
Blackout — на все подвижное веко в качестве подложки;
Danger — основной цвет;
Blonde — тушевка;
1987 — внутренний уголок глаза, нижнее веко, тушевка.

Это — самый минимум, в исполнении обычного любителя, что можно сделать при помощи Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette. Немного свободного времени и вы сможете начать творить абсолютно разнообразные макияжи на любой случай жизни, под любое настроение или аутфит.
Я полностью довольна покупкой. Ни о чем не жалею.
Качество теней на высоте, стойкость тоже. На моих средне-жирных веках держатся без базы весь день, но с базой как-то привычнее и спокойнее. Особенно, если речь идет о шиммерных оттенках — на базу они ложатся куда лучше.

Полная цена — 4990р.
Со скидкой можно приобрести за 4491р.
Оценка — 5 из 5.

Спасибо за внимание тем, кто осилил весь пост!
Эляна
  • zertex
  • 12 мая 2016, 14:21
Эляна, ВАУ! Особенно последняя фотография
Спасибо за информативный обзор!
  • 12 мая 2016, 14:27
Спасииибо   рада быть полезной)
Спасибо за пост! Красивая палетка, но мне из нее нравятся только 2 цвета: Harajuku и Danger. Ну и 1987 как год моего рождения. Синий оттенок великолепный, конечно.
  • 12 мая 2016, 14:35
С Harajuku я пока не до конца подружилась, но точно знаю, что именно подобного оттенка мне не хватало. Буду тренироваться и искать к нему подход)
У меня муж того же года рождения))
Замечательный обзор! Захотела эту палетку с новыми силами.
Макияж с синим цветом бесподобный!
  • 12 мая 2016, 14:37
Спасибо))
Я представляю, какие шикарные макияжи ты бы делала с этим цветом!
Да, определенно палетка стоит своих денег. У меня как раз близятся к концу нюдовые оттенки теней.
  • 12 мая 2016, 14:42
Вы можете сделать отличное вложение в эту палетку. Уверена, она не разочарует)
я зависла над оформлением еще раз. если бы это был метал (а я так и подумала сначала), была бы просто бомба!
  • 12 мая 2016, 14:45
Дааа, металлическая вставка смотрелась бы шикарно! Но стилизация тоже получилась удачная)

Маркетологи Urban Decay захотели пропихнуть еще раз Naked только под другим названием =) Т.к. с практической точки зр. палетка на 90% нюдовая.
От коллаборации Гвен + УД ждалось палетки в стиле плохой девочки, а не в стиле прилизанной ученицы лиги плюща)) Здесь только темно-синий цвет отвечает ожиданиям.
У меня были аналогичные ощущения, когда вышли анонсы этой палетки, зачем снова делать палетку с базовыми цветами? Ведь у UD уже и так 3 нюдовых варианта есть плюс 2 базовых палетки. Так хотелось что-то в «стиле плохой девочки», как вы выразились
Ого, она лимитка? Значит, у меня есть лимитка! Ура!
Очень красивые у вас фото. Скажите, пожалуйста, а что у вас на губах на последнем фото? Buffy?
  • 12 мая 2016, 17:20
Это Lime Crime в оттенке cashmere :)
Правда? на вас он такой темный!
  • 12 мая 2016, 17:44
Тут два слоя, плюс свой пигмент губ достаточно темный, вот так и получилось) На мне многие помады выглядят темнее. Например, знаменитый нюдовый карандаш для губ Vivienne Sabo 101 на мне смотрится, если использовать вместо помады, как полноценный такой акцент на губах)
  • Liero
  • 12 мая 2016, 17:17
Синий и розовый офигенны! И макияж с синим шикарен!
  • 12 мая 2016, 17:21
Благодарю

• nsnmhd
  • 12 мая 2016, 18:19
красота невероятная! вам все так идет. эх, моя криворукость спасла меня от покупки огромного количества палеток, эту я бы взяла не раздумывая. но понимаю, что она у меня будет лежать как предмет интерьера.
  • 12 мая 2016, 19:10
Спасибо!)) Тут все оттенки «правильные», работать с палеткой очень легко даже новичку. Большинстве перламутровых и шиммерных летом можно просто носить соло)
Никак не могу решить, нужна ли мне эта палетка. Прямо вот каждый день голову ломаю :(
  • 12 мая 2016, 19:08
Я так же ломала и все-таки решилась)
У вас много нюда или палеток от UD? Если есть все Нейкеды, то Гвен вряд ли нужна. Если только для коллекции или разнообразия ради)
У меня есть Naked 3, оттенок Blackout есть в другой палетке UD, из нюдов есть еще коричневая палетка диор, Cocoa от D&G, парочка шисейдо, full exposure от smashbox… короче мне для коллекции   стоила бы она 3-3,5 т.р. я бы наверное уже ломала голову, как втюхать ее в свой ящик с палетками   Сегодня даже звонила в РГ, сказали завезут после 20 числа, наверное пощупаю вживую и тогда уже решу.
  • 13 мая 2016, 12:55
Оох, тогда и правда надо щупать и думать) По уму-то Гвен не особо нужна, но что будет, когда вы встретитесь вживую…
Ах. Меня вот вообще эта палетка не цепляет сама по себе, но вы ее красиво показали. :) Мне очень первый «образ» понравился, смотрится изящно и неброско, но красиво выделяет глаза. А во втором у вас какой-то космический цвет глаз вышел просто. Честно говоря — мало, мало макияжей, хочется посмотреть на вас еще. :))
  • 13 мая 2016, 12:57
Спасибо вам за такие приятные слова) Буду стараться снимать больше мейков в следующих обзорах. На очереди мои любимые кремовые тени Армани))
Удачная подборка цветов в палетке и красивые макияжи  .
  • 13 мая 2016, 12:58
Благодарю