Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette

Лимитированные коллекции от Urban Decay никогда не проходят незамеченными. Неизменный креатив и неповторимое качество, в совокупности, вновь и вновь рождают продукт, который будет являться в ночных грезах каждому ценителю бьюти-индустрии.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Сегодня я хочу познакомить вас с новым творением бренда — палеткой теней UD Gwen Stefani eyeshadow palette.
Признаюсь честно, зацепила она меня не сразу. Первые промо-фото (неизменно привлекательные) вызвали восторг и пробудили желание купить палетку сразу же после старта продаж. После, когда зашевелились блогеры и начали появляться первые свотчи, мой мозг решил подключиться к процессу. Оказалось, что мне не нужны, в большинстве своем, нюдовые оттенки, за такие деньги. Шло время, все больше и больше людей хвасталось покупкой и расхваливало качество, а я все думала. Хватит думать — купила.
И вот у меня в руках заветная палетка.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Упакована в шикарную картонную коробку с аннотацией каждого оттенка и информацией о коллекции совместно с красоткой Гвен Стефани.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette
Внутри же нас ждет сама палетка. Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Достаточно большая и увесистая. Выполнена из качественного пластика. Табличка с логотипом коллекции тоже пластиковая, стилизованная под металл (будь она металлической — это был бы полный крышеснос и нескончаемое обожание).
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Вы же видите эти маленькие псевдо-шурупы? Вы же любите детали так же, как люблю их я?
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Отдельно хочу отметить, что палетка закрывается на магнит. То есть, никаких пластиковых «замков», которые, со временем, обязательно сломаются.
Небольшой эстетический минус в том, что золотые края усердно собирают и хранят каждый ваш отпечаток — протираем, храним в коробочке, достаем в перчатках, не дышим. Шучу, конечно. Ничего страшного в этом нет. Лично мне еще не попадался иной глянцевый пластик.

Итак, открываем палетку!
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Внутри нас ждут 15 шикарных оттенков теней, но мы вернемся к ним чуть позже. А пока, обратим внимание на огромное зеркало и еще одну очаровательную маленькую деталь в правом нижнем углу — надпись «MAGIC'S IN THE MAKEUP». Не знаю, как вы, ну а я уже не жалею ни копейки, что потратила на палетку.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Возвращаемся к самим теням:
15 оттенков, из которых 5 матовых и 10, так или иначе, поблескивающих и переливающихся.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Все свотчи сделаны при холодном комнатном и теплом уличном освещении.

Первые три оттенка заслуживают отдельного внимания, ибо свотчить их невероятно сложно, но оно того стоит. Практически одинаковые на первый взгляд, уникальные при детальном рассмотрении.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Blonde — перламутровый жемчуг с розовыми переливами. Невероятно красивый. Хорошо смотрится под бровью. Можно использовать для тушевки и даже в качестве хайлайтера.
Bathwater и Skimp — золотой и персиковый оттенки. Вы уже представляете как красиво они будут играть на солнце в летний день?)
Далее хочу остановиться на текстуре теней.
У матовых оттенков она просто бесподобна. Мягкий, нежный шелк. Будто кремовая. Пигмент передается без проблем как кистью, так и спонжем/пальцем. Легко наслаивать до максимальной плотности оттенка.
С шиммерными все немного сложнее. Они весьма рыхлые, пылят при наборе, могут осыпаться при нанесении. Чемпион по осыпанию — Danger. Если вы решили сделать с ним макияж, вам понадобится запастись патчами под глаза (салфетками/ватными дисками) и терпением. С цветом нужно работать аккуратно, не торопясь. Но он того стоит. Очень глубокий, «дорогой» оттенок синего. Содержит разноцветный микро-шиммер, что делает его поистине космическим.
Сложнее всего передают оттенок Pop и Harajuku. Сухой кистью набираются в основном блестки, поэтому, я бы советовала работать с ними влажным способом. Наслаивать легкими надавливающими движениями.
Остальные оттенки не капризные. Чем темнее оттенок, тем лучше и легче он передает свой пигмент. Светлые нужно либо наслаивать, либо использовать для растушевки.

Макияжи можно сделать абсолютно разные и разнообразные. Палетка универсальна как для повседневного нюда, так и для вечернего акцента на глазах.
В качестве подложки под любой вариант макияжа я бы советовала использовать оттенок Stark, ну а далее все зависит исключительно от вашей фантазии.

Я хочу показать вам два варианта макияжа.
1. Бежевые тона. Отлично впишется как в повседневный, так и в вечерний образ.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Stark — на все подвижное веко в качестве подложки;
Steady — основной цвет (подвижное и нижнее веко);
Anaheim — затемнить складку;
Punk — треугольником выделяем уголок глаза;
Steady + Bathwater — растушевка и высветление внутреннего уголка;
Blonde — под бровь.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette
2. Вечерний образ. Смоки с моим обожаемым космическим Danger.
Лимитированная палетка теней Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette Blackout — на все подвижное веко в качестве подложки;
Danger — основной цвет;
Blonde — тушевка;
1987 — внутренний уголок глаза, нижнее веко, тушевка.
Это — самый минимум, в исполнении обычного любителя, что можно сделать при помощи Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette. Немного свободного времени и вы сможете начать творить абсолютно разнообразные макияжи на любой случай жизни, под любое настроение или аутфит.
Я полностью довольна покупкой. Ни о чем не жалею.
Качество теней на высоте, стойкость тоже. На моих средне-жирных веках держатся без базы весь день, но с базой как-то привычнее и спокойнее. Особенно, если речь идет о шиммерных оттенках — на базу они ложатся куда лучше.

Полная цена — 4990р.
Со скидкой можно приобрести за 4491р.
Оценка — 5 из 5.

Спасибо за внимание тем, кто осилил весь пост!
Эляна
  • zertex
  • 12 мая 2016, 14:21
Эляна, ВАУ! Особенно последняя фотография
Спасибо за информативный обзор!
  • 12 мая 2016, 14:27
Спасииибо   рада быть полезной)
Спасибо за пост! Красивая палетка, но мне из нее нравятся только 2 цвета: Harajuku и Danger. Ну и 1987 как год моего рождения. Синий оттенок великолепный, конечно.
  • 12 мая 2016, 14:35
С Harajuku я пока не до конца подружилась, но точно знаю, что именно подобного оттенка мне не хватало. Буду тренироваться и искать к нему подход)
У меня муж того же года рождения))
Замечательный обзор! Захотела эту палетку с новыми силами.
Макияж с синим цветом бесподобный!
  • 12 мая 2016, 14:37
Спасибо))
Я представляю, какие шикарные макияжи ты бы делала с этим цветом!
Да, определенно палетка стоит своих денег. У меня как раз близятся к концу нюдовые оттенки теней.
  • 12 мая 2016, 14:42
Вы можете сделать отличное вложение в эту палетку. Уверена, она не разочарует)
я зависла над оформлением еще раз. если бы это был метал (а я так и подумала сначала), была бы просто бомба!
  • 12 мая 2016, 14:45
Дааа, металлическая вставка смотрелась бы шикарно! Но стилизация тоже получилась удачная)

Маркетологи Urban Decay захотели пропихнуть еще раз Naked только под другим названием =) Т.к. с практической точки зр. палетка на 90% нюдовая.
От коллаборации Гвен + УД ждалось палетки в стиле плохой девочки, а не в стиле прилизанной ученицы лиги плюща)) Здесь только темно-синий цвет отвечает ожиданиям.
У меня были аналогичные ощущения, когда вышли анонсы этой палетки, зачем снова делать палетку с базовыми цветами? Ведь у UD уже и так 3 нюдовых варианта есть плюс 2 базовых палетки. Так хотелось что-то в «стиле плохой девочки», как вы выразились
Ого, она лимитка? Значит, у меня есть лимитка! Ура!
Очень красивые у вас фото. Скажите, пожалуйста, а что у вас на губах на последнем фото? Buffy?
  • 12 мая 2016, 17:20
Это Lime Crime в оттенке cashmere :)
Правда? на вас он такой темный!
  • 12 мая 2016, 17:44
Тут два слоя, плюс свой пигмент губ достаточно темный, вот так и получилось) На мне многие помады выглядят темнее. Например, знаменитый нюдовый карандаш для губ Vivienne Sabo 101 на мне смотрится, если использовать вместо помады, как полноценный такой акцент на губах)
  • Liero
  • 12 мая 2016, 17:17
Синий и розовый офигенны! И макияж с синим шикарен!
  • 12 мая 2016, 17:21
Благодарю

• nsnmhd
  • 12 мая 2016, 18:19
красота невероятная! вам все так идет. эх, моя криворукость спасла меня от покупки огромного количества палеток, эту я бы взяла не раздумывая. но понимаю, что она у меня будет лежать как предмет интерьера.
  • 12 мая 2016, 19:10
Спасибо!)) Тут все оттенки «правильные», работать с палеткой очень легко даже новичку. Большинстве перламутровых и шиммерных летом можно просто носить соло)
Никак не могу решить, нужна ли мне эта палетка. Прямо вот каждый день голову ломаю :(
  • 12 мая 2016, 19:08
Я так же ломала и все-таки решилась)
У вас много нюда или палеток от UD? Если есть все Нейкеды, то Гвен вряд ли нужна. Если только для коллекции или разнообразия ради)
У меня есть Naked 3, оттенок Blackout есть в другой палетке UD, из нюдов есть еще коричневая палетка диор, Cocoa от D&G, парочка шисейдо, full exposure от smashbox… короче мне для коллекции   стоила бы она 3-3,5 т.р. я бы наверное уже ломала голову, как втюхать ее в свой ящик с палетками   Сегодня даже звонила в РГ, сказали завезут после 20 числа, наверное пощупаю вживую и тогда уже решу.
  • 13 мая 2016, 12:55
Оох, тогда и правда надо щупать и думать) По уму-то Гвен не особо нужна, но что будет, когда вы встретитесь вживую…
Ах. Меня вот вообще эта палетка не цепляет сама по себе, но вы ее красиво показали. :) Мне очень первый «образ» понравился, смотрится изящно и неброско, но красиво выделяет глаза. А во втором у вас какой-то космический цвет глаз вышел просто. Честно говоря — мало, мало макияжей, хочется посмотреть на вас еще. :))
  • 13 мая 2016, 12:57
Спасибо вам за такие приятные слова) Буду стараться снимать больше мейков в следующих обзорах. На очереди мои любимые кремовые тени Армани))
Удачная подборка цветов в палетке и красивые макияжи  .
  • 13 мая 2016, 12:58
Благодарю