Золотая...! Тушь для ресниц "Cabaret Premiere" Vivienne Sabo в оттенке (01)

Приветствую! Сегодня буду хвалить недорогую тушь для ресниц «Cabaret Premiere» от Vivienne Sabo, которая даст фору некоторым «люксам». Всех заинтересовавшихся прошу под кат!

Тушь с эффектом сценического объема «Cabaret Premiere» Vivienne Sabo по словам производителей, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка, придает феноменальный объем и восхитительный изгиб. Проверим?
Продукт в оттенке (01), черного цвета, со сладковато-ирисочным запахом находится в золотистом пластиковом футляре, объемом 9 мл. Упаковка достаточно качественная, надо сказать: не облезает и не царапается, сохраняя свой «первозданный» вид до самой мусорки
Кисточка силиконовая, с частыми короткими ворсинками. Прокрашивать реснички ею довольно удобно. Продукта на кисть набирается самое что ни на есть нужное количество: без излишков, которые у некоторых тушей приходится вытирать о тюбик. Одного флакона хватает месяца на три точно, потом тушь подсыхает, но все равно еще живет
На свои ресницы не жалуюсь, от туши требую объема и небольшого подкручивания, так как мои длинные и прямые.
Развернутое мнение: прекрасная тушь!
«Cabaret Premiere» Vivienne Sabo удлиняет, придает объем и немного подкручивает ресницы. Нанесение действительно без комочков, правда, тушь немного склеивает ресницы, но это я люблю «слоеный пирог», и если наносить меньше слоев, то вероятность «склейки» также станет минимальной. Держится весь день в первозданном виде: так, как вы ее накрасили (ресницы не «опадают» вниз и не теряют объем), выдерживает плаксивое кино с Даниилом Козловским и Владимиром Машковым, не раздражает слизистую глаза (с контактными линзами однозначно дружит), удаляется, правда, несколько дольше других тушей, но самой обычной мицеллярной водой или умывашкой. В сравнении с некоторыми люксовыми тушами, которые дороже в несколько раз, выигрывает, и очень-очень сильно! Использую уже третий тюбик и изменять ей совершенно не хочу!
Цена: 270 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Тушь Вивьен Сабо вытеснила у меня в прошлом году мою бессменную YSL Baby Doll, которую я покупала 3 года подряд (она безбожно засыхала за месяц после открытия). Я пошла и купила сразу 4 разных туши Вивьен Сабо (что по цене вышло меньше, чем 1 люкс) на пробу и выбрала Cabaret Premiere. Теперь и кошелек не страдает и результат отличный! Спасибо за обзор, у вас красивые глаза
Вот и у меня такая история)
Спасибо за комплимент
  • Milara
  • 12 мая 2016, 19:20
У меня ровно такая же история!
Может, я чего то не разглядела, но выглядит тушь, мягко говоря, не очень. Склеенные ресницы, комки, или нет — паучьи лапки, вместо ресниц. Восторгов совершенно не разделяю, да простит меня автор.
Я не знаю, от какой туши в люксе можно получить такой неряшливый результат, видимо мне везет с тушью…
Спасибо, за правдивый отзыв.
То, что она склеивает — несомненно, я это и написала в своем отзыве. Но, признаться, у меня за всю жизнь еще не было туши, которая не склеивает. Может, если только наносить 1-2 слоя? Но я столько не ношу.
На первой фотографии — героиня поста, на второй люкс. Между первым и вторым я выбираю первое. Но и Ваше мнение уважаю. У каждого свой вкус

Прекрасные ресницы, наконец-то как я люблю, а не этот пресловутый «нэйча лук»! Надо попробовать и эту тушь, у меня другие Вивьен Сабо, мне нравились.
Попробуйте! Даже если не понравится, потраченный денег не будет так сильно жалко
Тушь действительно прекрасно удлиняет, придаёт объём и подкручивает. Это видно хорошо по фотографиям. А что касается эффекта «паучьих лапок» или эффект натуральных ресниц, то выбирает для себя каждый сам. Спасибо за пост! Нужно всё таки уже попробовать её.
Спасибо, что зашли!
А сколько слоев туши вы нанесли на представленных фото (не нашла в тексте)?
Слоя четыре, наверное
Тоже на днях писала отзыв. Ещё раз могу сказать, что она прекрасна. То что склеивает -правда. Мне кажется любая тушь этим грешит, да и от ресниц зависит. Лично я в любом случае после подсыхания прочёсываю ресницы щёточкой. Ну терпеть не могу паучьи лапки. Тут, как вы сказали, на вкус и цвет)
У меня без расчесывания, так сказать «как есть». Однако соглашусь с Вами, после этой процедуры ситуация может очень даже измениться
Попробуйте, а вдруг понравится)
Пробовала, но в отзыве не расчесывала..., как мне кажется, это нечестно)) Ибо расчесать и «уложить» можно почти любую тушь и отзыв может быть не совсем объективным.

Надо все цвета скупить)))) только недавно стояла около нее в магазине!
Комментарий удален
Не понравилась тушь на вас. На себе тоже ее не люблю. Терпеть не могу эффект «паучьих лапок».
О, да! Обожаю эффект «паучьих лапок». Что касается ресниц — не люблю естественность. Люблю чтоб пожирнее, да погуще) В общем, моя любимая тушь. Последние полтора года только ею и пользуюсь. На Ваших ресницах смотрится супер! Эффект — то, что надо.
Спасибо! На счет «пожирнее и погуще» мы с Вами схожи. Мое мнение, если свои ресницы темные и длинные и хочется эффекта «а-ля натюрель», то зачем их вообще красить? Но это опять же… кому как
Вот-вот, полностью согласна с Вами
Спасибо за пост! На Вас красиво смотрится. У меня была только обычная тушь Cabaret в черном флаконе от Vivienne Sabo. Для бюджетной туши эффект от нее был очень даже хороший, аллергии не вызвала, не осыпалась, легко смывалась средством для снятия макияжа, но все-таки я ощущала чувство тяжести на глазах. В общем, повторять ее больше не стала.
Спасибо! У меня тоже была в черном флаконе, но я разницу между ними как-то не замечаю даже… Однако, на ресницах ее совсем не чувствую.
Я буквально сегодня начиталась гадости о ней в Инстаграм. Якобы от нее сохнут и выпадают ресницы, что она сохнет за 2 недели, что осыпается и т.д.
Я такого не замечаю. Есть черная и фиолетовая. Обожаю))
Как «пользователь со стажем» отвечу, что я за ней таких огрехов не замечала. Иногда пользовалась более 3-х месяцев одним тюбиком. Не осыпается и не течет, за время использования ресниц меньше не стало (во всяком случае, я этого не заметила). Но не исключаю, что у кого-то и были такие «побочные» эффекты, ибо все мы разные
У меня так и было) Выпало очень много ресниц от этой туши, и высохла она за месяц. Но я считаю, надо пробовать, чтобы узнать наверняка, потому что все мы разные, и многим она подходит.
Все, прям после работы поеду и куплю!
Ресницы шикарные!
Спасибо! Попробуйте, я думаю, впечатления от туши у Вас останутся хорошие.
Она была у меня давно-давно, когда она еще в старом (черном) дизайне была))
Я даже не помню, почему перестала ей пользоваться, помню, что меня вроде все устраивало)
Отличная тушь, у меня она входит в маст хэв лист. Действительно удлиняет и покручивает, полностью согласна с автором.
Недавно посмотрела блогеров и тоже купила такую тушь, но в коричневом цвете (05) и очень ею довольна. И хотя все равно моя любовь к лорановской туши не утихнет (даже несмотря на то как она быстро засыхает), это не помешает мне внести «cabaret» в мой список «да, купить»   Думаю что это очень достойный продукт.И цена рудует
И качество, и цена очень даже радуют и, пожалуй, даже удивляют. Главное, чтобы со временем и возрастающей популярностью, производители не стали «экономить», и продукт не испортился (как часто бывает с некоторыми косметическими товарами).
Отличный эффект даешь тушь. Люблю, когда создается «густота» и пышность ресниц и они при этом не застывают палками, а гибкие, эластичные. Раньше ее покупала часто, но потом поднадоела. Не могу долго пользоваться одним продуктом. Хочется тестировать новинки.
Я к экспериментам тоже хорошо отношусь, однако не всегда они бывают успешны))
  • kocmoc
  • 13 мая 2016, 10:18
Спасибо за пост! Присмотрюсь к данной туши. У меня единственный вопрос: не отпечатывается ли она на верхнем веке? Очень многие туши этим грешат(( (только максфактор пока справляется)
Когда крашу, у меня на верхнем веке отпечатываются почти все туши   Но, может, это просто я так крашу… Так что в этом плане, увы, не могу Вам подсказать…
А у меня такая в оттенке 05 (коричневая). Мне очень нравится.