Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color в оттенке # 9 Cold Copper

За несколько лет я познакомилась с немалым количеством косметики (предположу, что, как и многие здесь), и я уже начала думать, что меня мало что сможет удивить. Жидкие тени Armani не просто удивили, я теперь ничего кроме них не хочу. Подробности ниже!

Итак, логично наверно — знакомство с маркой я начала с бестселлера. Оттенков в серии много очень красивых — выбирала я из пяти, выбор был сложен, но теперь я не переживаю, так как думаю, что постепенно куплю их все))
Оформление. Все сделано просто идеально, с умом — лучше и не придумаешь. Спонж очень удобный.
Оттенок. Это золото с медью или даже бронзой, но при этом это светлый оттенок, я в восторге одним словом. Его можно и соло носить. Я все же предпочитаю выделать уголок и складку века моей стандартной «лилово — тауповой» тенью.
Текстура. Я теперь понимаю, почему про эти тени уже слагают легенды. Тени вроде бы и жидкие, но в то же время это некое пластичное невесомое суфле, которое застывает, как только его начинаешь растушевывать, и это можно делать хоть пальцем. Такой идеальной текстуры я не встречала. Финиш металлический, шиммер такой мелкий, что это скорее перламутр. При этом после нанесения теней на веках ощущается некая прохлада, сложно описать, но это какое-то свежее ощущение прохладной такой влаги. Интересно, это мое воображение так разыгрывается, или у всех так?))
Стойкость идеальная, на мне тени не скатываются и не тускнеют весь день. При этом после застывания они не ощущаются вообще никак, будто и нет ничего.
Итог — очень рада, что купила, всем, кто еще не пробовал, советую! Интересно, обладатели таких теней в таком же от них восторге, как и я? И что-нибудь еще из декоративной косметики вызывало у вас подобные ощущения восторга от использования? Буду рада, если поделитесь в комментариях.
Цена: сейчас в районе 2200р.
Срок использования: 2 недели
Очень красиво смотрятся. И макияж такой цельный! Очень понравилось!
  • 11 мая 2016, 18:58

• 11 мая 2016, 18:36
Да, я тоже в восторге от этой линейки теней Армани и у меня тоже тени при нанесении вызывают приятную влажность и прохладу, дают успокоение векам. Ваш оттенок тоже понравился, но мне немного тепловат)
  • 11 мая 2016, 18:59
А у вас какие?)

• 11 мая 2016, 19:08
У меня Senso, Sunrise, Sunset и Smeraldo.
  • 11 мая 2016, 21:18
Круто)
  • 12 мая 2016, 13:01
Круто 4 штуки:) а в баночках хвалят еще?

• 12 мая 2016, 13:40
В баночках это универсальные средства для бровей? Пока хотела да думала, желание закончилось. Но, думаю, одно все же приобрету, но для век.
  • 12 мая 2016, 14:34
Нет тени в баночках с вкраплениями:) пишут прямо вау оттенки

• 12 мая 2016, 15:18
Ааа да, вспомнила, те оттенки, что хотела, не могу найти, а то, что есть, не интересно. В этой серии лимитки были шикарные)
Наташа, очень красивое оформление поста, как и всегда. Тени понравились, приятный оттенок, Вам идет. Давно хочется попробовать какой-нибудь тинт от Армани.
  • 11 мая 2016, 19:00
Спасибо) очень-очень советую) у меня жизнь разделилась на до и после)))
Красота!   Очень нежный образ получился, тинт, с одной стороны нарядный(имхо), а с другой, очень гармонично вписывается в такой легкий свежий мейк.
  • 11 мая 2016, 19:00
Ух ты, красотища та какая
  • 11 мая 2016, 19:04
Да, спасибо))
Красивый оттенок. Вам очень идет.
Цвет волос новый? Красиво!
  • 11 мая 2016, 19:04
Новый!) спасибо)
Спасибо, отличный пост! Всякий раз у стенда Армани глаза разбегаются, когда тестирую оттенки на руку. Хочется примерить многие из них — такие они классные. Ваш оттенок очень интересен. Такая же прохлада у тинтов для губ Армани.
  • 11 мая 2016, 21:20
Тоже долго думала, какой первым купить)
Потрясающий оттенок и свойства теней. Спасибо за пост. Полюбовалась фото, прочитала текст с большим удовольствием.
Рада, что понравилось)
В тюбике показался скучновато, а вот на глазах заиграл оттенок изумительно! Красота!

• 12 мая 2016, 13:42
Соглашусь, раньше видела нанесение совсем чуть-чуть и не проникалась. А вот с таким активным нанесением тени заиграли интереснее)
Какая прелесть! Я тоже оооочень их хочу, но с оттенком пока не определилась! На Вас просто потрясающе выглядят!) Вы затемняли уголок или так кажется?)
  • 11 мая 2016, 21:19
Да, уголок затемняю)
С каждым постом об этом продукте я все больше и больше хочу их купить!   Однажды тестировала в магазине — очень понравились, но для меня пока дорого. Буду мечтать и ждать возможности.

Ваш оттенок превосходный! На все случаи жизни.
  • 11 мая 2016, 21:19
А я вот теперь думаю, я лучше чтото другое не куплю, но эти тени — буду) спасибо)
Вот, кстати, да. Может и мне стоит именно так и поступить. )
В который раз смотрю пост об этих тенях и восхищаюсь   Именно этот оттенок нравится больше всех, вам он супер как идёт
P.S. да, чувство восторга от использования косметики мне очень знакомо   Не знаю, это особенно касается того, что я давно хотела) Или если это крутые и долгожданные лимитки
  • 11 мая 2016, 22:29
Лимитки — да))
Универсальный оттенок с изюминкой, красиво выделяет глаза.
Мне в нем видится половинка, это отблеск?
  • 11 мая 2016, 22:35
Спасибо, извините, про половинку не поняла?
Простите, это все автозамена. Я имела в виду розовинку.
  • 12 мая 2016, 15:05
Ясно) кстати нет, розовинки нет, она видно на фото чудесным образом проявилась) а может я ее просто не замечаю)
Очень красивый оттенок и очень вам идёт!
А затемняете уголок до или после нанесения Армани? Сухими тенями или тоже жидкими?
  • 11 мая 2016, 22:36
Спасибо. Я пока пробовала затемнять только сухими сатиновыми. И до, и после, одинаково удобно получается нанести оба вида теней и растушевать.

• 12 мая 2016, 13:45
Вам просто необходимы тени Сенсо, они будут идеально смотреться вместе и затемнять уголок)
Очень красиво у вас получилось их нанести, красивый макияж, вам идёт! А у меня с жидкими не складывается, скатываются на веках.
  • 12 мая 2016, 12:37
Спасибо! Очень жаль! Даже эти?
  • Lil_N
  • 11 мая 2016, 23:18
А кто-нибудь может сказать как они в сравнении, например, с color tattoo, по стойкости?
  • 12 мая 2016, 12:36
Они другие абсолютно) а стойкость у меня и тех, и тех отличная!
Одним словом — клёвые!
Согласна)
Красивые тени и Вы. Цена за один цвет высока:(
Спасибо, это да(
Какая красота! очень вам идет!
У меня есть более темный оттенок, люблю делать ими стрелки. Хочу что-то посветлее для всего подвижного века, но мне нужен холодный оттенок
  • 12 мая 2016, 12:36
Спасибо) там есть еще светлый сиреневый)
Ох, уж эти тинты! Они прекрасны!
  • 12 мая 2016, 12:34
Да, спасибо)
  • 12 мая 2016, 13:02
у меня 10 люблю его не могу как:) все выбираю себе следующий. Ваш конечно безупречный.
  • 12 мая 2016, 15:03
Я уже скупила 4 оттенка этих тинтов, даже летние лимитки нашла) засматриваюсь на ваш 9, хотя у Армани однушки N9 очень похожи, пользуюсь ими с удовольствием, но все равно хочу этот тинт)
Вам очень идет этот оттенок!