Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #301 Magnolia Organza

Здравствуйте, милые девушки-красавицы!
С наступлением теплых денечков хочется все больше ярких красок не только в одежде, но и в макияже. Поэтому я решила побаловать себя, конечно же, новой помадой!
Полное название продукта: Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #301 Magnolia Organza.
Страна производитель – Франция.
Срок хранения после вскрытия 18 месяцев.
Объем продукта 3,4 грамма.
Меня давно интересовала эта линейка помад Givenchy и наконец-то я до нее добралась. Внешнее оформление помады стильное – сочетание натуральной черной кожи и серебристого металла выглядит очень круто. Футляр помады открывается и закрывается легко, при этом не до щелчка. За все время использования (ношения в сумочке) она сама не открывалась, так что можно об этом не беспокоиться. Стик помады классической формы, заостренный, сбоку нанесена гравировка самой марки Givenchy.
Цвет: яркий, насыщенный розово-коралловый, иногда цвет становится более красноватым, а иногда она совсем розовая.
Запах: немного химический, меня абсолютно не раздражает, после нанесения выветривается быстро
Текстура: плотная, но в то же время помада легко и равномерно наносится на губы. С первого слоя дает плотное полуматовое покрытие, нет необходимости ее наслаивать.
В носке помада очень комфортна. Губы не сушит, но и не увлажняет. Все имеющиеся на губах шелушения она подчеркнет. Пришла к выводу, что при использовании этой помады губы должны быть абсолютно гладкими и хорошо увлажненными. Стойкость хорошая – держится в первозданном виде не менее 4 часов, в складочки губ не забивается, по контуру не растекается, на зубы не мигрирует (это моя вечная проблема   ). Можно даже спокойно выпить чашку чая, а перед полноценным приемом пищи стараюсь помаду всегда предварительно удалять. Пигмент помады в губы въедается, но не сильно, при вечернем демакияже удаляю остатки помады с помощью ватного диска, смоченным мицелярной водой.
Свотчи на руке при дневном освещении
Мои губы как они есть
А теперь с помадой (помада нанесена на губы без бальзама и без использования контурного карандаша)
Ну и на мне
Цена: 2090 рублей (без скидки)
Оценка: 5 (в целом помада хорошая, не стану снижать ей оценку за то, что мне подчеркнула шелушения на губах, так как это все очень индивидуально)
Безусловно данная линейка помад Givenchy достойна внимания, но так как она все же требует ухоженный гладких и беспроблемных губ, вряд ли возьму какую-нибудь еще
Спасибо Вам за внимание!
Всем отличного дня и хорошего настроения

Красивый цвет. Но я тестировала ее на руке в магазине, и не рискнула брать. Побоялась, что кроющая полузамазочная текстура как раз и подчеркнет все неровности на губах… Так и оказалось. Вы ее красиво положили, но видно, что капризная…
Вот я и что-то все стороной обхожу ее, хотя у меня очень гладкие губы.
Что-то не то мне с ней.
Катя, ну с EL явно не сравнится…
У меня ни одной нет, поэтому не могу сформировать своего мнения на этот счет.
  • 13 мая 2016, 21:40
Спасибо, Вера, за ваш комментарий) Помада безусловно непроста в применении, но мое желание обладать ею все же перевесило
Цвет и покрытие мне очень понравились!
  • 13 мая 2016, 21:42
Виталия, спасибо! Цвет очень интересный, яркий, летний))

• Poeme
  • 11 мая 2016, 00:28
Очень приятный оттенок, уже не розовая, но еще не красная. Я тоже не купила из-за ее капризов)
  • 13 мая 2016, 21:43
Спасибо! Верно вы подметили про цвет помады
Какой красивый цвет! Настоящее лето
  • 13 мая 2016, 21:57
Лето — это его время
Оттенок очень красивый, жаль только, что с этой линейкой я не подружилась
  • 24 мая 2016, 20:43
Оттенок интересный, он и не розовый и не красный, летом балдею от него))
Красивый, сдержанный цвет, поглядев на первые фото я ожидала большей яркости на губах.
Вам идет.
  • 24 мая 2016, 20:43
Помада замечательно лежит на губах и цвет очень красивый! Одна из любимых мною помад, только на мне цвет более яркий.
  • 24 мая 2016, 20:45
Помада хороша, но все же требует гладких губ, в периоды когда они сильно шелушатся носить ее совсем не могу((

И губы красивые, и помада.:)
  • 24 мая 2016, 20:45
Спасибо;))
  • 11 мая 2016, 16:55
Обожаю эту линию помад, у меня 202 и я долго выбирала, так как оттенков удачных много.
  • 24 мая 2016, 20:48
Верно вы подметили, оттенков много удачных, я бы еще пару взяла, но из-за того что помада требовательна к губам, вряд ли возьму из этой линейки еще(
  • 25 мая 2016, 07:44
Я еще из новой линии Винил купила, очень понравилась
Спасибо за пост, помада Вам идет. Приятный коралловый оттенок для лета. Футляр у помады мне лично совсем не нравится. Предпочла бы лучше искусственную кожу и цену пониже.
  • 24 мая 2016, 20:48
Спасибо, что заглянули
Очень красивая помада. На мне она более яркая, прям ярчайшая… но у меня и типаж другой, и пигмент губ ярче, чем ваш. Помада -хамелеон!
  • 24 мая 2016, 20:50
Я тоже заметила, что она смотрится по разному, на ком то прям яркая, а на ком-то соврем розовая))
Обожаю эту линию помад, у меня их 4 оттенка! Отличные рабочие лошадки, никогда не подведут, стойкость хорошая, ношу на работу очень часто, оформление футляра радует и глаз и руку (приятно держать). Вам очень идет оттенок!
  • 24 мая 2016, 20:51
Спасибо!))
Мне очень нравятся цвета этой линейки, у меня их две, Brun Vintage, Rose Dressing, но ужасный запах и вкус. Как Вы с ним? не замечаете, или тоже терпитe?
Мне очень нравятся цвета этой линейки, у меня их две, Brun Vintage, Rose Dressing, но ужасный запах и вкус. Как Вы с ним? не замечаете, или тоже терпит?
  • 24 мая 2016, 20:53
Цвета в этой линейке классные! Аромат помады я совсем не ощущаю после нанесения, немного слышится когда открываю футляр