Bourjois Rouge Edition Velvet 07 Nude-ist

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Приветствую всех! В этом посте мое мнение о жидкой матовой помаде Bourjois Rouge Edition Velvet .

Эту помаду я давно горела желанием попробовать. Она является победителем «Награды Косметисты-2014», и я сама тестировала ее в магазине.
Я осталась очень довольна помадой. Удобный спонж, которым легко можно обвести контур. Оптимальная текстура (не слишком жидкая и не слишком густая), легко распределяется по губам, не утекает за контур.

Именно этот оттенок слегка подчеркнул проблемную зону на моих губах, что я заметила на фото. Губы эта помада не пересушивает. Если вы из тех, кто не мыслит жизни без бальзама, то приготовьтесь, что со временем вы захотите его нанести, но не из-за того, что помада их высушила, а потому, что вы просто не можете без дополнительного увлажнения. Я как раз из таких людей. Помада совсем не ощущается на губах. После полного высыхания практически не отпечатывается, если только сильно задеть. Попавшие на губы, благодаря порыву ветра, волосы не размажут эту помаду по всему лицу! Удаляется без затруднений и сильно не въедается в кожу губ, в чем я вижу плюс.
Важно (!): матовой эта помада становится через полчаса, поэтому на сравнительной фотографии есть небольшой сатиновый эффект, т. к. столько ждать просто не было сил)) Теперь о стойкости: она приличная. Может выдержать перекус, будет сходить постепенно и деликатно.

Решила посмотреть пост с другого компьютера и могу сказать, что от цветопередачи монитора многое зависит. Увидела больший уклон в розовый, но в действительности он все же бежево-розовый.

Цена: 500-700 руб.
Оценка: только «отлично»!
Nude-ist на вас отлично лежит, а оттенки 01,02,03 на моём мониторе, вообще почти одинаковые.   уже глаза болят всматриваться и различие искать))
  • 22 мая 2016, 15:22
Это потому, что они все из серии красных. Поэтому я добавила описание этих оттенков. В полном образе, возможно, разница была бы более очевидна.
И тем не менее как минимум 1 из первых трёх может испортить внешность любой девушке (если попадётся 01 тёплой барышне или 03 холодной). Т.ч. на разницу нужно обращать повышенное внимание :-)
Хорошие объективные свотчи ярких оттенков! А Нюд-ист — он на всех разный   Лежат очень удачно все.
Оооо, как я хочу такого нюдиста
На мне nu-dist совсем не такой((( темный, хотя я тоже обладательница белой кожи(((… А я ищу именно такой оттенок.
  • 22 мая 2016, 16:38
На мне тоже темноват, но по крайней мере носить можно))
какая у вас красивая форма губ!   на ней любая помада будет смотреться отлично)
  • 22 мая 2016, 21:58
Спасибо!   Приятно))
Все оттенки очень красивые и на ваших губах смотрятся классно! у меня есть два, ole flamingo и don't pink of it. Внешность у меня не очень яркая, но фламинго мне ооочень нравится. На мне он на грани неонового прям)
  • 22 мая 2016, 22:00
Спасибо!)) На мне он тоже, впрочем, как и все остальные, кроме nud-ist, неоновые. А второй оттенок под №10? Видела вчера в магазине номер 10. Светлее, чем 7. Очень заинтересовал.
Да, номер 10. Он действительно светлее. Мне кажется, номер 10 так не меняется как 7, ведь 7 на всех разный, а 10 на мне выглядит так же как и на большинстве фото в интернете. )
Давно хотела попробовать 07 оттенок, но боялась, что он мне не подойдёт)
у меня есть 02 (он слишком яркий, он прям для жгучих брюнеток), еще 03, который мне, по-моему, не подходит, а 07 я просто обожаю, ношу часто. Еще был 08, темно-бордовый, самый любимый, но он испортился, я его «уволила». Ну и из новых оттенков тоже один есть, я о нем тут писала…
На вас очень красиво смотрятся все!
Nude-ist до сих пор остается у меня в фаворитах. На себе его вижу практически как на вас, чуть ярче с краснинкой. Бежевого нет совсем. Она очень освежает, и каким-то магическим образом делает губы более объемными что ли, чувственными

Очень вам идет Nude-ist!
Nude-ist настолько приятно меня удивил, что я побежала и взяла два других оттенка, 02 frambourjoise и 03 hot pepper. Мне показалось, что Перчик держится на губах похуже Нудиста. А оттенок у Нудиста удивительный, может быть нежным, можно наслоить до вишневого цвета — в зависимости от настроения.