Краски лета - коралл. Tom Ford Lip Color #09 True Coral

Здравствуйте, милые дамы!
Лето – это время перемен, ярких красок и смелых решений. Сочные акценты в макияже делают образ свежим, оригинальным и незабываемым.

Коралловый цвет – настоящая феерия летних красок, им можно смело украсить губы и ногти, он отличный антидепрессант на все времена.
Помада ТФ в оттенке True Coral подарила мне массу положительных эмоций и впечатлений. Пишу о ней пост для вас с большим удовольствием…
ТХ свойства: насыщенная кремовая консистенция, охотно, с первого слоя окутывает губы в насыщенные тона. Высокая пигментация и однородная текстура дарят глубокий цвет. На поверхности помада лежит невесомо, она не доставляет дискомфорта и не сушит губы. Хорошо держит контур, при носке не растекается. Не подчеркивает складочки губ и не имеет явных затеканий. Обладает хорошей стойкостью — до 3-х часов. Со временем ее оттенок тускнеет и становится более матовым. После удаления помада губы не сушит, с ней они становятся ровными, без единой складочки.
Коралловый цвет очень необычный и многогранный, он состоит из трех цветов: красного, оранжевого и розового. Пропорции и интенсивность исходных цветов-компонентов могут ощутимо варьироваться. В этой помаде я вижу больше красного компонента, поэтому ее оттенок я могу считать коралловым.
Цвет: сочный красный коралл, яркий, доминирующий, бескомпромиссный. Чистый сияющий оттенок делает губы выразительными, рельефными и соблазнительными.
Тест на руке, помада нанесена в два слоя:
Макияж губ:
На мне:

Вывод: Лето впереди, помада ждет своего звездного часа. Ее время не за горами, совсем скоро она покажет себя с лучшей стороны и добавит ярких красок к нашему макияжу.
Вес: 3 гр.
Оценка: 5.
Цена: 3740 руб.

С уважением, Наталья.
Мне ничего не нужно, я ничего не хочу… Не, ну может только одну, вот такую вот помадку…

Наташ, здорово!
Как я тебя понимаю… Я еще два оттенка присмотрела, пока держусь…

Спасибо, Милена!

• Poeme
  • 10 мая 2016, 17:38
Боже, это какой-то неистовый коралловый, совершенно ослепляющий своей красотой!) Он просто вопит «Купииииии меняяяяяя!» Наташа, вы чудо! Спасибо за красоту!
Так и есть, он гипнотизирует своим цветом.
И как отказаться от него, когда он вопит!
Спасибо Вам!
Очень красиво смотрится. Вы просто леди и принцесса.   Наташа, подскажите, пожалуйста, чем у Вас стрелочки нарисованы?
Благодарю Вас, Вы красиво написали! Это подводка Шисейдо в коричневом оттенке, моя любимая.
Спасибо за ответ!
Пожалуйста!
Какой потрясающий сложный цвет, балансирует между красным и кораллом… Супер!
Так в этом же его прелесть, он невероятный.
Наташа, смотрю ваши посты как глянцевый журнал! Ваши губы украшают любую помаду!
Очень приятно, спасибо за оценку!
  • 10 мая 2016, 18:04
Кораллы моя страсть, его оттенки очень разные, твой сочный и на мой взгляд самый правильный.
Пишут, что помады Тома быстро портятся, что скажешь?
Я тоже уважаю кораллы. Согласна, помада красивая.
Впервые слышу, все мои ТФ живы, здоровы и ведут себя прилично.
Мне тоже не понятен этот бред, что они портятся, у меня уже больше 15 помад от Тома и одной, которая почти закончилась около пяти лет и все с ними прекрасно. Так пишут те, кому просто не нравится отдушка, а я её не чувствую на губах.
Сочная!
В твоем стиле, я так думаю.
Роскошная! И ты, и помада!
Все-таки непонятно мне, как рекламодатели мимо тебя проходят?! С такими восхитительными постами производители косметики должны наперебой предлагать свое сотрудничество с тобой.
Спасибо, Наташенька!
Все что предлагают мне, пока, не интересно.
Очень красивый, летний цвет. Обожаю такие цвета и на губах, и на ногтях.
Согласна с Вами по всем параметрам.
Наташа, спасибо огромное, что показала нам такую красоту! Цвет просто потрясающий
Спасибо тебе за открытое общение! Сама его люблю.
Наташ, такая яркая, прямо светится!
Лежит на твоих губах волшебно, конечно:-)

А о подводке Шисейдо у тебя пост был? Там кисточка тоненькая или как?
Неоновая, но не совсем.
Вот тебе и ТФ, за что его ругают?

Где-то был, подводка замечательная!
И у меня в наличии этот оттенок. Очень красивые фотографии! Я недели две назад купила из летней коллекции в оттенке Афродита, текстура ещё лучше стала, нежнейшая.
Замечательный выбор. Спасибо! Я Вас услышала, благодарю.
Наташ, на твоих шикарных губах коралл прекрасен!
Идеальный баланс розового и красного, влюблена
ТФ — истинная роскошь, к сожалению, станет скоро недоступным, ценник пугающее вырос буквально за несколько месяцев
Спасибо, моя милая!
И я туда же!
Цены, конечно, на ТФ впечатляют…
Роскошный оттенок!
И я так говорю!
Помада безумно привлекательна на тебе, Наташа
Восторг и восхищение!
Спасибо Катюша! Она классная, особенно сейчас.

• Lara34
  • 10 мая 2016, 21:54
Наталья спасибо за красивый пост!
Пожалуйста расскажите как Вы так красиво закалываете волосы?
Заранее благодарю
Спасибо Вам!
Очень просто, я их не закалываю! Подбираю концы, немного закручиваю их и прячу под блузку…
Какой сочный цвет! И так красиво оттенил загар! И когда это ты успела?)
Спасибо!   Загорать еще не начинала, весеннее солнце делает свое дело.
  • VettaR
  • 10 мая 2016, 22:34
Великолепная помада! ~а что за марка очков у вас, если не секрет в этом посте и в предыдущем? очень красивые и одни и вторые~
Спасибо! В белой оправе Tom Ford, в черной Helen Rocha.
Ну загляденье!

В недавнем посте фигурировали три помады sisley, bobbi brown, ysl, dior. Мне кажется или оттенок похож на ВВ? Я после этого поста диор уже купила, думала в сторону ВВ, а теперь растерялась… Стоит ли платить больше или они все-таки с фордом сильно отличаются?
Оттенки разные, ТФ больше коралловая, красная. ВВ — розовая с красным подтоном и золотым сиянием.
Какая красота! Идеальный вариант на лето, под загар
Наташенька, так и есть, спасибо милая!

• Nyokki
  • 12 мая 2016, 13:12
Остановите эту женщину!   ВСЕ, абсолютно ВСЕ, что она показывает, мне сразу срочно нужно приобрести, это какая-то магия
Я делаю перерывы, все хорошо.

• Janeva
  • 13 мая 2016, 11:28
Срочно лечу губы и бегу за этой помадой! Она волшебная! Вы очень красивая и ваши губы загляденье!
Удачи Вам, все буде хорошо! Спасибо!
  • Berfin
  • 18 мая 2016, 16:49
Наталья, лежит просто идеально! Вы очень обаятельны!
Здравствуйте, Наталья! Вы для меня образец женственности, утонченности, хорошего вкуса и гармонии.
Помада прекрасна, любуюсь!