27.02.2011

Clarins Precious Colours Eye Palette

Здравствуйте, красавицы!

Перебирала свои закрома и нашла вот эту чудесную лимитированную палетку 2008 года Clarins — Precious Colours Eye Palette. Не смотря на то, что 3 года уже прошли, тени в прекрасном состоянии и я ими с удовольствием пользуюсь (правда не часто), и на год — полтора я её еще оставлю.

В сравнении с палеткой 10 Les pastels:
Что обещал производитель: Мягкая текстура, легкость в нанесении и смешивании цветов, стойкость. Четыре тона с оттенками металлического мерцания и металлического отражения. Можно использовать как один цвет, так и сочетание 2-3 цветов для более выразительного эффекта. Проверено дерматологами.
Мое мнение: Несмотря на то, что цвета в палетке выглядят невзрачными, на глазах они раскрываются очень красиво. Тени легко тушуются и яркость макияжа можно варьировать от легкой дымки, до ярких насыщенных цветов. Стойкость хорошая, не осыпаются, но белый оттенок имеет свойство скатываться к обеду, остальные держатся крепче.
Смотрим свотчи:
Два первых оттенка на свотчах мои любимые. Первый очень стойкий, полуматовый, припыленно бордовый ( или это баклажан?) прекрасно тушуется в тень. Им можно корректировать форму века, делая взгляд более глубоким. Второй — яркий, праздничный золотой металлик, зацепил необычностью и насыщенностью.
Вот так они выглядят на глазках:
Оценка: 5- ( за нестойкость белого цвета)
Цена: около 1500 без скидки (точно не помню уже)

sheba 27 февраля 2011, 11:00
Согласитесь, так приятно найти в закромах что то подзабытое, но хорошее   ))
Тени симпатичные, на каждый день — быстрый мэйк в офис за короткое время — самое оно!
Ellka 27 февраля 2011, 11:04
Да, для офиса идеально -) И достать не стыдно, и накрасится можно за 3 минуты на любые случаи жизни -)
E_katerina 27 февраля 2011, 11:00
Очень красивая палетка — и оформление, и цвет. Баклажан и золото великолепны, идеальные оттенки для твоих глаз)
Ellka 27 февраля 2011, 11:03
Ага, люблю их -)))
ЗЫ: Обещала вчера обзор по ней — вот; ))
E_katerina 27 февраля 2011, 11:05
я помню, ты умничка -пообещала-сделала: и Ванитес, и Кларанс)
Ellka 27 февраля 2011, 11:10
Ох мне бы еще добить посты по артдекошкам ...)
lolli_pop 27 февраля 2011, 11:38
очень жду
предыдущие ваши посты о них с удовольствием прочитала… хотелось бы познакомиться и с остальными представителями вашей артдекошной коллекции
Ellka 27 февраля 2011, 11:43
Значит в следующие выходные займусь -)))
lolli_pop 27 февраля 2011, 11:46
пасибки   буду ждать ))
Tessia 27 февраля 2011, 13:20
присоединяюсь к ожидающим))
Murmur76 27 февраля 2011, 11:05
для вашего цвета глаз просто супер! ещё выразительнее становится взгляд!
Ellka 27 февраля 2011, 11:10
Спасибо, очень приятно!
Murashka 27 февраля 2011, 11:10
какой дизайн у нее красивый! а я все о Селестиал мечтаю....))
Ellka 27 февраля 2011, 11:12
Precious Colours хорошая как самостоятельная палетка, а селестиал… очень уж расход большой, мне ею констрастные акценты ставить нравится поверх других теней, и экономно и необычно.
Lipochka1981 27 февраля 2011, 11:17
Очень красивая палетка, понравился золотой оттенок. Очень приятно иногда в закромах Родины найти что-нибудь этакое, уже забытое и приятно удивить себя и окружающих. Спасибо за пост!
Merlina 27 февраля 2011, 11:34
Ммм… какие приятные теплые цвета…
Ellka 27 февраля 2011, 12:09
Да, хотя так с виду не скажешь, пока не намазюкаешь -)
Chani 27 февраля 2011, 11:40
о, как мне нравится такая бронза на веках! вам — очень здорово.
Ellka 27 февраля 2011, 12:09
Приятно -)
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 11:45
как Вашим глазам подходит..! палетка очень удачная, я такую и не видела раньше!
Ellka 27 февраля 2011, 12:10
Она относительно старая и лимитка к тому же. Спасибо -)
Milanka 27 февраля 2011, 11:57
Да, уж соглашусь, с Кристиной, очень удачная палеточка и очень идет глазкам! )
Joy 27 февраля 2011, 11:59
Для повседневного макияжа — самое то!
Katrinka 27 февраля 2011, 12:01
Бронзовый очень красиво смотрится на глазках.
LILY 27 февраля 2011, 12:27
Очень красивая палетка, и замечательно подходит вашим глазам )
мои любимые коричневые тона, но какие яркие!
Ksenofobia 27 февраля 2011, 13:03
очень красивая палеточка, такой рыжий теплый оттенок тоже мне очень нравится в макияже
Ellka 07 марта 2011, 11:53
Спасибо -) Мне тоже нравится он)
A_nastasi_a 27 февраля 2011, 18:55
Макияж чудесный) оттенки базовые, многим подходят, жаль не видела этой палетки в продаже
Ellka 07 марта 2011, 11:52
Она лимитка, да еще 2008 года -)
Mursilka 28 февраля 2011, 10:57
Красивая упаковка!
Ellka 07 марта 2011, 11:52
Мне и тени кажутся красивыми)