Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown Фотография:
Здравствуйте, дорогие модницы и красавицы
На этот раз пост будет о подводке, покорившей меня своим цветом, многофункциональностью и простотой в использовании. Я давно хотела попробовать именно коричневую, и именно гелевую подводку, уж больно красиво и ярко у гуру макияжей смотрятся стрелочки.

Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown
Внешний вид: Подводка упакована в картонную коробочку вытянутой формы, (к сожалению, сама коробочка не сохранилась, поэтому ее свотчей не будет  ). Есть двусторонняя кисточка в комплекте. Форма плоская, набита плотно, а потому упругая и при нажиме на кожу работает как карандаш, не подгибается, не делается ершиком и позволяет провести четкую линию. С одной стороны форма как раз такая, чтобы можно было сделать стрелки разной толщины, (ребром рисуем тонкие линии, а широкой частью заштриховываем). А с другой стороны — спонж, которым можно растушевывать линию для создания дымчатого эффекта.
Сама баночка совсем малышка, очень милая из матового стекла с металлической крышкой.
Цветовое решение оттенка «Brown» оказалось не таким уж и простым. Он не классически коричневый, а имеет явный медный отлив. При разном освещении он будет играть, меняться: то становиться холодным как горький шоколад, то теплеть и превращаться в чернёную медь. Теперь я понимаю, что это поистине королевский оттенок.

Консистенция. Очень мягкая, на глазах скользит очень быстро и приятно, не сухая. Ей можно нарисовать прекрасные стрелочки как толстые, так и тонкие.
Пигментация. На 5 с+! Наносится с первого раза плотным цветом. С ней легко исправить огрехи, легко удаляется ватной палочкой пока не подсохла.
Стойкость: Наносить легко, кисточка прекрасно скользит по коже, толщина зависит от вашего желания. Застывает быстро, что, несомненно, является плюсом. Вообще, я ждала несколько другой текстуры, более мокрой что ли, но и с этой суховатой и мягкой подводкой легко справится.
Нанесение: Лучше всего подводка работает на голой коже, имею ввиду без теней, на базу ложиться хорошо, а вот по сухой поверхности теней трудно провести четкую линию, но я ношу ее всегда соло, поэтому для меня это не минус.
Еще необходимо мыть кисточку после применения, иначе она становится «деревянной», подводка на ней застывает, и пользоваться в уже невозможно.

Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown
Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown Производство Китай
Вес 3 г.
Цена:496 руб. со скидкой.
  • Milara
  • 11 мая 2016, 08:55
Очень интересный пост! Смотрю на эти подводки давно, у меня есть гелевая МАС, но это продукт, не дающий второго шанса   и очень сложно поправить стрелку, если где напортачила.
Спасибо что читаете   К сожалению, насчет MAC сказать ничего не могу, ну а именно эта подводка, легко подправляется ватной палочкой смоченной в мицеллярной воде Гарньер.
  • Lintra
  • 11 мая 2016, 11:13
Нежно люблю эту подводку. После того, как открыла для себя дюралайн, считаю ее вообще бессмертной, потому что засохнуть ей не грозит :)
Ну я пока до дюролайна не добралась
Ммм, отличный цвет для ежедневного макияжа в офис. А кисточка в наборе была?
Да, у меня уже в новой версии как на фото двойная. А в старой она была немного длиннее и без спонжа
  • Yummi
  • 11 мая 2016, 13:09
Обалденная подводка) про королевский оттенок очень точно заметили! жаль, свотч не передал всю красоту — шиммер в составе делает цвет многогранным, при этом не превращая ее в перламутровую, а кааак она она подчеркиывет зеленые глаза
Спасибо за пост, я знаю, какой сделаю сегодня макияж
К сожалению солнышко совсем не хотело выходить, из за этого и не очень видно сами блестки
У меня есть карандаш для глаз такого же цвета, и тоже ис мас маркета — Rimmel (003 brown)
Для мох зеленых глаз вариант корчневых и медных подводок просoтo шикарен.
  • Lil_N
  • 11 мая 2016, 23:24
Моя любимица. Именно с ней я поняла, что тоже, оказывается, могу рисовать стрелки)) причем в черном варианте текстура уже не такая. А вот коричневая однозначно шикарно у них получилась.
Я все никак не доберусь до черной   А что у нее с текстурой?
  • Lil_N
  • 15 мая 2016, 13:41
она просто не такая мягкая, более резиновая что ли, наносится не так по маслу, как эта)
  • ZaZaZy
  • 14 мая 2016, 16:33
А у меня она быстро засохла