Моя неповторимая maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Здравствуйте, дорогие модницы и красавицы
На этот раз пост будет о подводке, покорившей меня своим цветом, многофункциональностью и простотой в использовании. Я давно хотела попробовать именно коричневую, и именно гелевую подводку, уж больно красиво и ярко у гуру макияжей смотрятся стрелочки.

maybelline eyestudio lasting drama gel eyeliner 02 brown
Внешний вид: Подводка упакована в картонную коробочку вытянутой формы, (к сожалению, сама коробочка не сохранилась, поэтому ее свотчей не будет  ). Есть двусторонняя кисточка в комплекте. Форма плоская, набита плотно, а потому упругая и при нажиме на кожу работает как карандаш, не подгибается, не делается ершиком и позволяет провести четкую линию. С одной стороны форма как раз такая, чтобы можно было сделать стрелки разной толщины, (ребром рисуем тонкие линии, а широкой частью заштриховываем). А с другой стороны — спонж, которым можно растушевывать линию для создания дымчатого эффекта.
Сама баночка совсем малышка, очень милая из матового стекла с металлической крышкой.
Цветовое решение оттенка «Brown» оказалось не таким уж и простым. Он не классически коричневый, а имеет явный медный отлив. При разном освещении он будет играть, меняться: то становиться холодным как горький шоколад, то теплеть и превращаться в чернёную медь. Теперь я понимаю, что это поистине королевский оттенок.

Консистенция. Очень мягкая, на глазах скользит очень быстро и приятно, не сухая. Ей можно нарисовать прекрасные стрелочки как толстые, так и тонкие.
Пигментация. На 5 с+! Наносится с первого раза плотным цветом. С ней легко исправить огрехи, легко удаляется ватной палочкой пока не подсохла.
Стойкость: Наносить легко, кисточка прекрасно скользит по коже, толщина зависит от вашего желания. Застывает быстро, что, несомненно, является плюсом. Вообще, я ждала несколько другой текстуры, более мокрой что ли, но и с этой суховатой и мягкой подводкой легко справится.
Нанесение: Лучше всего подводка работает на голой коже, имею ввиду без теней, на базу ложиться хорошо, а вот по сухой поверхности теней трудно провести четкую линию, но я ношу ее всегда соло, поэтому для меня это не минус.
Еще необходимо мыть кисточку после применения, иначе она становится «деревянной», подводка на ней застывает, и пользоваться в уже невозможно.

Производство Китай
Вес 3 г.
Цена:496 руб. со скидкой.
  • Milara
  • 11 мая 2016, 08:55
Очень интересный пост! Смотрю на эти подводки давно, у меня есть гелевая МАС, но это продукт, не дающий второго шанса   и очень сложно поправить стрелку, если где напортачила.
Спасибо что читаете   К сожалению, насчет MAC сказать ничего не могу, ну а именно эта подводка, легко подправляется ватной палочкой смоченной в мицеллярной воде Гарньер.
  • Lintra
  • 11 мая 2016, 11:13
Нежно люблю эту подводку. После того, как открыла для себя дюралайн, считаю ее вообще бессмертной, потому что засохнуть ей не грозит :)
Ну я пока до дюролайна не добралась
Ммм, отличный цвет для ежедневного макияжа в офис. А кисточка в наборе была?
Да, у меня уже в новой версии как на фото двойная. А в старой она была немного длиннее и без спонжа
  • Yummi
  • 11 мая 2016, 13:09
Обалденная подводка) про королевский оттенок очень точно заметили! жаль, свотч не передал всю красоту — шиммер в составе делает цвет многогранным, при этом не превращая ее в перламутровую, а кааак она она подчеркиывет зеленые глаза
Спасибо за пост, я знаю, какой сделаю сегодня макияж
К сожалению солнышко совсем не хотело выходить, из за этого и не очень видно сами блестки
У меня есть карандаш для глаз такого же цвета, и тоже ис мас маркета — Rimmel (003 brown)
Для мох зеленых глаз вариант корчневых и медных подводок просoтo шикарен.
  • Lil_N
  • 11 мая 2016, 23:24
Моя любимица. Именно с ней я поняла, что тоже, оказывается, могу рисовать стрелки)) причем в черном варианте текстура уже не такая. А вот коричневая однозначно шикарно у них получилась.
Я все никак не доберусь до черной   А что у нее с текстурой?
  • Lil_N
  • 15 мая 2016, 13:41
она просто не такая мягкая, более резиновая что ли, наносится не так по маслу, как эта)
  • ZaZaZy
  • 14 мая 2016, 16:33
А у меня она быстро засохла