Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 216

Очередная красная матовая помада появилась на моей полочке с косметикой и о ней я вам сегодня хочу рассказать

Помада находится в прозрачной тубе. Наклейка показывает что продукт не открывался, на ней расположилось полное название продукта, срок годности и оттенок помады. Дизайн достаточно лаконичен: прозрачная туба с черной крышкой и надписями.
Внутри находится спонж, он приплюснутый. Им достаточно удобно красить губы, затруднение есть только в уголках. Помада кремообразная, как будто взбитая, достаточно густая, ее можно легко наслаивать, чтоб достичь максимально яркого оттенка, как в упаковке.
С такой текстурой помады не сушат губы, но они и не стойкие. Отпечатываются на всем и можно легко смазать. Эта помада приятно ощущается на губах и комфортна в носке. Имеет приятный фруктовый запах.
Помада не совсем матовая, больше похожа на бархат, который имеет блеск под определенным углом. Не течет за контур. Стойкость часа 2-3 без перекусов. После перекуса ее можно легко поправить.
Цена:280 р
  • dsh
  • 10 мая 2016, 11:26
На губах помада смотрится отлично :) Жаль, что оказалась не совсем матовой.
и не стойкой)
Мне очень понравился оттенок! Присмотрюсь:)
Тоже купила такую, но в розовом цвете… Огорчилась, стойкость плохая, на губах как пластилин… Красная лучше, видимо!
Стойкость да, но красная на губах очень комфортная.
Я про этот же оттенок пост писала, она совсем не как пластилин, очень комфортная. Видимо, розовый плохо получился.
Нравится мне такая полуматовость. И сам оттенок очень удачный.
Спасибо за обзор)
Очень понравилось! Выглядит достойно, не уступает более дорогим аналогам)Спасибо!
Очень красивый цвет.
И форма губ у вас замечательная.
Красиво помадка смотрится на губах, у нас правда в город еще такие не завезли, но думаю нужно поробывать)))