Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 216 Очередная красная матовая помада появилась на моей полочке с косметикой и о ней я вам сегодня хочу рассказать

Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 216 Помада находится в прозрачной тубе. Наклейка показывает что продукт не открывался, на ней расположилось полное название продукта, срок годности и оттенок помады. Дизайн достаточно лаконичен: прозрачная туба с черной крышкой и надписями.
Внутри находится спонж, он приплюснутый. Им достаточно удобно красить губы, затруднение есть только в уголках. Помада кремообразная, как будто взбитая, достаточно густая, ее можно легко наслаивать, чтоб достичь максимально яркого оттенка, как в упаковке.
Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 216 С такой текстурой помады не сушат губы, но они и не стойкие. Отпечатываются на всем и можно легко смазать. Эта помада приятно ощущается на губах и комфортна в носке. Имеет приятный фруктовый запах.
Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 216 Помада не совсем матовая, больше похожа на бархат, который имеет блеск под определенным углом. Не течет за контур. Стойкость часа 2-3 без перекусов. После перекуса ее можно легко поправить.
Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 216 Цена:280 р
  • dsh
  • 10 мая 2016, 11:26
На губах помада смотрится отлично :) Жаль, что оказалась не совсем матовой.
и не стойкой)
Мне очень понравился оттенок! Присмотрюсь:)

Тоже купила такую, но в розовом цвете… Огорчилась, стойкость плохая, на губах как пластилин… Красная лучше, видимо!
Стойкость да, но красная на губах очень комфортная.
Я про этот же оттенок пост писала, она совсем не как пластилин, очень комфортная. Видимо, розовый плохо получился.
Нравится мне такая полуматовость. И сам оттенок очень удачный.
Спасибо за обзор)
Очень понравилось! Выглядит достойно, не уступает более дорогим аналогам)Спасибо!
Очень красивый цвет.
И форма губ у вас замечательная.
Красиво помадка смотрится на губах, у нас правда в город еще такие не завезли, но думаю нужно поробывать)))