Розовые блески для губ от Maybelline из серии Shine

Фотография: Название продукта: Maybelline NY Lip Studio в оттенках 120 Pink Shock и 125 Berry Brilliance

Не люблю блески для губ, несмотря на то, что у меня их достаточное количество. Но они отлично подходят для летнего периода. Сегодня расскажу вам о двух розовых блесках для губ от Maybelline. Прошу под кат
Развернутое мнение: Я имею два блеска из серии Shine. Shine — серия блесков без шиммеров, однородного оттенка. Также есть серия Crystal — блески с шиммером.
Дизайн блесков довольно-таки простой. Черная крышка и прозрачная туба. На передней стороне тубы имеется название бренда и серии блесков.
На оборотной стороне написаны название бренда, название продукта и т.п.
На крышке блеска есть номер и название блеска.
Продукт имеет очень удобный, скошенный аппликатор.

Блеск не сушит губы, немного увлажняет. Светлый оттенок немного неравномерно наносится, темный оттенок наносится более равномерно. Блеск затекает в складки губ, но за контур губ не выходит. Стойкость средняя, также обладает средней плотностью, что не создает ощущение дискомфорта на губах.

Свотчи (при дневном свете):
Цена: 270 рублей
Оценка: 5 из 5

• Poeme
  • 09 мая 2016, 16:00
Блеск потемнее восхитительно смотрится на ваших губах, прелесть!)
Спасибо за приятные слова
А мне 120 оттенок понравился! Смотрится так естественно и нежно! Присмотрюсь, а то в косметичке среди помадно-блескового хаоса только либо нюды, либо яркие оттенки! Спасибо, что показали! Мне когда то блески Maybelline очень нравились!
Рада, что была полезна
Блеск под номером 120 напоминает что то из далекого детства своим цветом. Что то купленное в киоске рублей за 25 с приторным вкусом жвачки. Прям ностальгия случилась от такого конфетного цвета и осознание того, что тоже нет ничего такого в косметичке уже лет как 10 точно, надо срочно исправлять.
Спасибо, что рассказали про них, на лето, думаю, такой продукт совершенно не будет лишним.
Есть у меня пара из этой серии — 125 и 210. От 125 в восторге, 210 цвета не дает, но эффект присутствия есть и меня это устраивает. Но отдушка меня убивает, пока не выветриется.
Спасибо, что показали эти блески. А с чем можете сравнить по степени липкости? Запах сильный?
Волосы к блеску липнут, но сам блеск не очень липкий. Запах не сильный, не противный
Спасибо за пост! Мне тоже 120 больше понравился.