Бронзирующая пудра La mer Soleil de La mer The Bronzing Powder

Легкая бархатистая бронзирующая пудра с частичками драгоценных камней. Ее четыре различных оттенка подстраиваются под любой тон кожи, придают сияние и более здоровый вид.

Добрый вечер, девушки!
Очень скоро начнется пляжный сезон и у нас появится красивый загар. Подчеркнуть его достоинства можно будет с помощью специальных средств. Например, бронзер, он прекрасно подойдет для загорелой кожи и придаст лицу особую летнюю свежесть. Оттенки бронзы или терракоты в летний период актуальны и востребованы.
Поэтому сегодня я покажу вам замечательную бронзирующую пудру от торговой марки La mer.
Крупный футляр бежевого цвета с обтекаемыми формами оснащен магнитным замком, открывается на 180 градусов и дополнен крупным зеркалом. В его отражении я полностью вижу свое лицо.
ТХ, свойства. Бронзер плотно спрессован, но при этом он имеет легкую, невесомую консистенцию. В футляре его текстура выглядит довольно интенсивно, зато в макияже смотрится очень натурально и не перегружено. Мне нравится как пудра лежит на лице, она не подчеркивает и не забивает поры, с ней нет ощущения тяжести. Визуально кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей. В течение дня моя бронза остается при мне, соответственно дополнительной корректировки макияж не требует. Аромат у пудры оригинальный классический, на любителя: явный в футляре, неощутимый на лице.
Особенности продукта: Пудра не имеет ярко выраженного сияния и крупных блесток. Она однородная, больше матовая. В макияже выглядит натурально, красиво.
Кисть творит чудеса, она способна набрать на себя неограниченное количество продукта. Пудра становится податливой, и приятной в работе, она почти не пылит и не пачкает футляр.
Четыре цвета отлично взаимодействуют друг с другом, общую картину не портят и отдают красивый финиш без явной рыжины.
1-й матовый, бежево-коричневый оттенок с нейтральным подтоном.
2-й прозрачный, сатиновый с мельчайшим шиммером розово-персиковый оттенок.
3-й насыщенный, умеренно сияющий песочный оттенок в теплых тонах.
4-й самый светлый, матовый оттенок слоновой кости.
Два светлых сектора нейтрализуют рыжину темных, при смешивании выглядят натурально и хорошо освежают макияж.

Далее, тест по секторам/растушевка оттенков:
На мне, на скулы пудра нанесена более интенсивно:

Вывод: Смуглым девушкам пудра подойдет идеально, она прекрасное дополнение к загорелой коже!

Оценка: 5.
Вес:15 гр.
Производитель: Италия.
Цена: 5525 руб.

С уважением, Наталья.

• Poeme
  • 08 мая 2016, 18:36
Если я надумаю купить очередной третий или четвертый, мало ими пользуюсь бронзер, то это точно будет Ла Мер, уж очень свотч в смешении оттенков понравился, хотя все же рыжит изрядно, но как красиво он рыжит!)) Умеете вы носить бронзеры, а я нет, и недостаточно загорелая для них, да и не загораю. Но добавить летом солнечных бликов лицу так хочется!) А что там в составе? Нет ничего страординарного?
Я равнодушна к подобным продуктам! Есть у меня один, Герленовский. В La mer влюбилась с первого взгляда. Буду использовать его летом, самостоятельно, без дополнительных тонирующих средств. Рыжины не боюсь, на смуглой коже она смотрится нормально.
Красавицы какие!
И ты, и пудра.
Спасибо, Милена!
Пудра классная, очень красиво смотрится! Вы красавица, с удовольствием читаю ваши отзывы!
Благодарю Вас, стараемся! Ваши слова вдохновляют…
Наталья, бронзер очень красивый и большой, судя по футляру. Вы обворожительны и прекрасны, как и всегда.
Он не меньше Герленовских, зато у него очень удобное зеркало. Спасибо огромное!
Очень красивый не рыжий бронзер, спасибо за отзыв!
Жалко, дорогой)
Пожалуйста, для кого-то он будет находкой. Мне нравится его мелкий помол, он достойно украшает кожу.
Его хватит на очень долго.
Какая красота! Бронзер-чудо!
Я тоже так сказала, когда в первые его увидела…
  • UltraS
  • 08 мая 2016, 20:53
Как всегда, Наташа, красота!
Я так ее хотела, но упустила — раскупили ее в ИДБ(
Открываю охоту
Спасибо, Ульяна!
Согласна, он желанная покупка.
Удачи Вам!
  • pi4y4y
  • 08 мая 2016, 21:57
Интересный бронзер. Смотрится как вторая кожа, идеальное нанесение. Но мне кажется, что рыжит :(
Поэтому, я не рекомендую его светлым девушкам, хотя все надо пробовать, а вдруг…
Вы правы, визуально, он украшает кожу.
Какой красивый узор!
А кисточка, творящая чудеса, идет по умолчанию? Или это какая-то отдельная любимая кисть?
Я засматриваюсь на него постоянно, он приятен для глаз.
Это Шанель. Хотя, именно к этому бронзеру можно докупить фирменную кисть La mer.
Какой красивый, Наташ!
На твоей гладкой смуглой коже хорош очень!
Захотелось его посмотреть аж) а ведь я не пользуюсь бронзерами!
Кисточка на фото — Шанель?
О, да, он может быть красивым.
Осталось только загореть, хочу носить его самостоятельно.
Летом данный продукт будет очень кстати.
Точно, она самая.
Наташа, бронзер хорош, но ты еще лучше!
Спасибо, ты меня балуешь!
Наташа, на твоей коже смотрится просто потрясающе.
При этом нежно и ненавязчиво.
Хотя, можно ли испортить такую-то кожу?
Оформление поверхности мне особенно понравилось.
Вот за это я и уважаю его, визуально, поверхность кожи он делает ровнее. Его неуловимое сияние работает идеально.
Согласна, оформление у него на 5+.
  • SlimXi
  • 09 мая 2016, 07:55
Красиво и естественно!

А на губах что?
На губах Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time
Вам как всегда идёт всё ))
Наташа, вы считаете этот бронзер только для смуглых хорош?
Некоторые читатели отметили, что бронзер может уходить в рыжий цвет. Не отрицаю данный факт. Как он будет смотреться на светлой коже я не знаю. Я предполагаю что не очень красиво. Хотя, производитель рекомендует свой продукт даже светлокожим девушкам. Вообщем надо пробовать данное средство на себе.
Отличный бронзер, пользуюсь им 2недели, отличная рабочая лошадка!
Согласна с Вами, он не подводит.
Очень красивый продукт сам по себе и отличный эффект на лице!
Поддержу Вас, эти продуктом приятно пользоваться. Он дает благородный финиш на лице.
Наташа, красивый бронзер и очень умело нанесён! Скажи, а на лице пудра или другое тональное средство есть?
Спасибо, Ирочка! Им приятно работать. На лице тонирующий восстанавливающий флюид La mer The Reparative Tint SPF30. Его наношу вуально, очень умеренно.
  • 22 мая 2016, 22:49
Наташа, какой оттенок у вас тона?

Люблю Ваши посты. Вы умеете красиво показать. И Вы очень фотогеничная. Радуйте нас чаще своими обзорами. И про волосы в том числе. Что до бронзера, то ко всем его достоинствам еще бы цену поадекватнее. Я недавно без всяких скидок бронзер Герлен terracotta light sheer bronzing powder купила за 3000. А могла бы и во время 40% скидок в летуаль и того дешевле, если б не тормозила. Продукт не новинка, но хорош настолько, что я его повторила, использовав первую пудру до конца. Тон беру для брюнеток 03 и он не рыжит. Это при том, что я совсем не брюнетка. Светлая шатенка. Резюмируя, скажу: здорово тратить на свои увлечения, не считая. Но для большинства это только мечта :) Считать приходится. И выбирать оптимальное соотношение цена-качество. И Косметиста помогает избежать ошибок или наоборот: расщедриться, зная что качество на высоте.
Спасибо огромное! Я достойно стараюсь показывать все продукты, наши предпочтения строятся на качественных фотографиях и объективной оценке. Я постараюсь. У Герлен очень достойные продукты, но мимо этого бронзера пройти равнодушно я не смогла. Согласна, цена не маленькая, но с возрастом многие вещи становятся не интересными, поэтому пока есть желание и возможность надо себя баловать. Замечательный сайт, он научил меня многому.
  • 10 мая 2016, 10:41
Ах, ну кто же нам покажет эту прелесть, конечно Наташа:) Я только в него влюбилась прямо на фото. Он безупречный от упаковки до оттенка.
Жаль не умею красиво использовать бронзеры, иначе точно его купила бы, а не Герлен летний.
Бронзер очень красивый, его надо показывать, спасибо Вероника! Аналогично, я в него влюблена круглосуточно.
Всему можно научится, будет желание — будет результат!
После твоего поста я взглянула на этот бронзер другими глазами   До этого он не произвёл на меня какого-то особого впечатления.
Наташа, теперь я понимаю, он чудесен!
Привет, Катюша! Рада была показать эту прелесть. Сама люблю этот бронзер.
Согласна с тобой, он замечательный.
Естественно, шикарно смотрится! и ничего лишнего, безупречно, одним словом.
Отдельное спасибо Наталье за подробный и красивый очередной пост!
Теперь и я такое хочу...)