07.05.2016

Моя кондитерская нежность с оттеночным бальзамом от Catrice 030 Cake Pop

Доброго времени суток, дорогие красавицы!

Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с оттеночным бальзамом от Catrice Beautifying Lip Smoother в оттенке 030 Cake Pop ямми. Если вам интересно, прошу со мной под кат!

Как-то так сложилось, что среди многообразия используемых мной продуктов не было представителей фирмы Catrice. Собственно, я решила это исправить

Мой взгляд упал на серию оттеночных бальзамов, которые в магазине были представлены тремя оттенками хотя вообще-то их 5!
Поскольку мой «родной» пигмент губ достаточно яркий, я решила выбрать самый яркий оттенок из тех, что были в магазине. Давайте посмотрим поближе!

Как видите, бальзам упакован в пластиковую тубу, в жизни цвета «барби снова здесь», на фото намного приглушеннее.
На мой взгляд, довольно симпатичная упаковка

Очень интересен спонжик:

Спонж состоит из очень мягких ворсинок, хорошо скользящим по поверхности губ. Изначально он белоснежный, очень практично, позволяет отследить, новый ли продукт вы покупаете
В использовании мне было не слишком удобно из-за размеров спонжика — для меня крупноват.

Предлагаю оценить свотчи:

А теперь посмотрим в действии?
Мои губы без каких-либо средств:

И, вуаля, нежное преображение:

С этим бальзамом губы выглядят совершенно естественно, будто и не накрашены вовсе. При этом создается эффект пухлых и ухоженных губ.
На макро выглядит как-то неопрятно, в жизни эти огрехи не заметны совсем.

Подведем итоги, учитывая самые важные аспекты

Запах: к счастью, особо сильного запаха не наблюдается, легкая сладкая отдушка а то у Catrice проблемы какие-то с ароматами косметических средств, как я успела заметить по средствам для губ

Стойкость: хожу с ним пару часов, затем блеск сходит, оставляя губы очень ухоженными, будто накрашенными увлажняющим бальзамом

Цена: приобрела по акции за 189 рублей

Оценка: Несомненно, только 5! Я очень довольна покупкой!   Думаю, этот блеск-бальзам станет отличным другом на весенне-летний сезон.

Пусть красота окружает вас повсюду
До новых встреч!

Я — Дарья, ко мне на «ты»

preferita 07 мая 2016, 20:06
Средство очень похоже на бальзам Кларанс, спонж, вид на губах.
Пост красивый очень
min8herzing 07 мая 2016, 20:49
Да, я не раз обращала внимание именно на такое сравнение.
Огромное спасибо за приятные слова!
Nell86 07 мая 2016, 21:59
Средства для губ — моя слабость. Увижу — обязательно куплю. Очень милый блеск)
min8herzing 08 мая 2016, 20:35
По поводу средств для губ — понимаю Вас на 100%   Удачных покупок!
Nell86 11 мая 2016, 22:50
Спасибо! Буду ждать новых постов про мазюкалки для губ)
Lady_alpen_blue 07 мая 2016, 22:48
Очень симпатично смотрится!
min8herzing 08 мая 2016, 20:35
Благодарю, мне тоже нравится!
novielen 08 мая 2016, 08:21
Люблю Катрис! Буду в поисках блеска данного типа :)
min8herzing 08 мая 2016, 20:37
Я уже тоже сделала шаг навстречу любви к Catrice
Надеюсь, Вы его найдете!
Sashulya 08 мая 2016, 18:36
Эти бальзамчики мои палочки-выручалочки, только они потрясающе восстанавливают мои капризные и всегда сухие губы.Всегда один лежит в кармане халата на работе, я без них уже не преставляю жизни)Мастхэв и моя любовь!
Один уже почти закончился за 2 года, другой на половине.Как раз у нас появился третий оттенок, хочу попробовать.Единcтвенный минус, что упаковка быстро затирается.
min8herzing 08 мая 2016, 20:39
Я тоже уже который день просто в неописуемом восторге
Думаю, при всех имеющихся плюсах, минус совсем не существенный