Корректор Artdeco Perfect Teint Concealer # 09 Refreshing Apricot

Привет, Косметисточки :)
Как долго я ищу свой идеальный консилер под глаза  . Так и не нашла… HR нигде не могу найти, в идеале мне подходит 02 тон, но его нигде нет :(. Только 01, а он очень светлый для меня. Даже в интернет-магазинах не нашла. Пришлось брать этот.
От производителя: Perfect Teint Concealer — маскирующий крем со светоотражающими частичками с выкручивающимся аппликатором. Светоотражающие пигменты скрывают синяки, мелкие морщины и мимические линии, кожа выглядит ровной и светящейся. Крем долго держится на коже, водостойкий.
Практичный аппликатор с кисточкой позволяет точно наносить крем на необходимые участки. Практичный выкручивающийся механизм позволяет легко наносить крем. Крем содержит солнцезащитный фильтр, без запаха.
Наносите крем с помощью кисточки на необходимые участки (область под глаза, морщины вокруг носа и рта ), затем разотрите крем подушечками пальцев.
Маскирующий крем можно наносить непосредственно на кожу или на тональную основу. 2 ml

От себя: О Perfect Teint Concealer могу сказать, что он неплохой. Совершенно не сушит мою кожу вокруг глаз, но слегка забивается в морщинки. В целом, в конце дня выглядит достойно. У меня тон 09 Refreshing Apricot, с желтым подтоном. Хорошо маскирует круги под глазиками, имеет приятную кремовую консистенцию. Хорошо распределяется благодаря кисточке и замечательно растушевывается. Но я так хочу HR… Буду искать дальше. Я наношу родной кисточкой, а потом растушевываю кистью для консилера. Нравится дизайн, металлический удобный фломастер. Правда корректора всего 2 ml, даже не знаю на сколько его хватит, думаю месяца на 3-4 при регулярном использовании. Мне хватит на дольше :) Пользуюсь месяц.
Свотчи при дневном освещении и со вспышкой
Глазик без консилера
С консилером
А это фото я сделала в конце дня. Попыталась показать, как консилер немножко забился в морщинки. Но общий вид вполне сносный.
Могу сказать, что корректор почти справился со своей задачей. Кожу под глазами не сушит. Немножко заметен в морщинках, но на свою цену он хороший. Действительно, не вижу смысла платить больше за подобный консилер — фломастер класса Люкс :)
А я осталась в поиске своего идеального корректора под глазки от Helena Rubinstein. Может когда нибудь я найду 02 тон…
Оценка твердая 4
Стоимость 130 грн.
Ты — одна из главных причин крушения моего бюджета))) Уже второй отзыв на консилер Артдеко… Спасибо, Анечка, обещаю себе попробовать.
Сашунь, корректор хороший, но в мои морщинки немножко забивается. Хочу HR! :)
Куда-куда он у тебя забивается?   Морщинки))) Ну ты даешь)))
  • Miau
  • 27 февраля 2011, 14:33
Очень понравился эффект! Взгляд стал свеженький и отдохнувший.
Согласна, он приятной консистенции, это в нем очень нравится :)
  • Milanka
  • 27 февраля 2011, 14:36
И мне эффект понравился, очень достойный корректор!
Согласна, Миланка :) За эту денюжку достойный, не вижу смысл платить больше. Все они забиваются в морщинки и все тут!
Глаза очень красивые у вас)
Спасибо :)
Здорово освежил взгляд. У меня такой же, только №5. Я его наношу точечно родной кисточкой, а затем аккуратно вбиваю пальцем. Он действительно хорошо ложится. И консистенция приятная, не плотная. Хороший коректор.
Да, хороший, я им довольна :) А еще дизайн нравится
у меня такой же только цвет 05, но он сушит кожу))
Я слышала, что некоторым сушит. Мою… пока не замечала. Вполне возможно, что со временем начнет :))
забился он минимально, и не видно почти ничего!
Согласна, совсем чуть чуть. Пока что этот лучший из всех перепробованных :) Но я так хочу HR, говорят он вообще не забивается в морщинки…
  • koloteya
  • 27 февраля 2011, 15:21
Справился консилер на отлично! У меня как раз Хелена Рубинштейн.Ему на косметисте оды пели.Но он тоже забивается в морщинки и мне сушит кожу.
Тени у вас очень красивые!!! если не секрет-какие?
Спасибо за пост!
И вам спасибо :) Я все равно хочу попробовать, вдруг в мои не забьется :) Тени здесь сборные, немножко из палетки Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection», немножко Ja De.
  • koloteya
  • 27 февраля 2011, 15:48
Конечно Хелену стоит попробывать.И вы правы, тон номер 1 очень светлый.у меня двойка.Консилер очень экономичный.его надо буквально малюсенькую капельку.Продавец сказала, что там кроме маскирующей способности куча всяких уходовых прибамбасов.
  • sheba
  • 27 февраля 2011, 15:56
эххх… У меня никогда не было корректора, как то обходилась то пудрой, то тональным. Попробовать что ли   ??)) Результат налицо!
Я тоже раньше тональным пользовалась, а ведь в нем спирт!!! Для самой нежной кожи на лице это гримучая смесь. Консилер необходим.
  • Joy
  • 27 февраля 2011, 16:09
Спасибо за отзыв, Аня)) Я тоже такой куплю, когда закончится мой Ланком.
Попробуй конечно, Наташ. Он хороший, только его мало
Привет! Да, консилер действительно стоит внимания. А как у него со светоотражающими частичками?
Вот, светоотражающих частичек в моем тоне 09 я не заметила.
Он не стойкий (артдеко)! Пробовала HR тоже тон 2, на тот момент я себе купила корректор Garnier кофеиновый ролик для глаз 2 в 1 разницу не увидела ((( вот он
Я тоже пробовала Garnier. Я наверное уже все что можно попробовала :) Для меня разница существенная между им и Артдеко. Garnier безбожно сушил кожу под глазами, стягивал ее просто  . Был очень заметным, ужасно распределялся и тушевался, одна радость — прохладный ролик. Артдеко мою кожу под глазами не сушит, хорошо ложится и его практически не видно. Стойкостью тоже довольна.
Видишь как все индивидуально! МНЕ НЕ СУЩИТ
  • vero4ka
  • 27 февраля 2011, 18:09
Приобрела не так давно этот консилер, только у меня тон № 7. Вообщем не плох, в складочки не забивается. При затесте в магазине был №4 (было видно, что без светоотражающих частичек, смотрелся замазкой) и № 7 (при иск. свете можно было разглядеть легкий намек на сверкалки) его и взяла. Но больше не куплю. Т.к. у меня под правым глазом есть заметная венка и он тут не супер работает.
  • isadora
  • 27 февраля 2011, 20:33
Ух ты!!! Давненько ищу хороший консилер, обязательно попробую.
Спасибо за отзыв!+
Вам спасибо :)
  • Sasha_V
  • 28 февраля 2011, 00:25
Еще один отзыв про Артдеко — чувствую быть ему моим следующим консилером:))
Спасибо за отзыв!

Обожаю HR, но, действительно тона 02 нигде нет, с горя купила 01, но совсем светлый   Хорошо, сейчас зима, так что сносно получается (кстати, в сочетании с упомянутым выше Гарнье:))
  • 28 февраля 2011, 10:31
к сожалению при регулярном использовании он сушит кожу и может спровоцировать морщинки:( хотя может быть так себя ведут все корректоры, мне не с чем сравнивать. и в морщинки он забивается, так что я вообще отказалась от этой напасти. буду ходить с синяками, но без морщин!
Эх, Дарина, морщинки нас все равно настигнут :))) Так уж лучше пусть хоть синяков не будет видно :)))
  • 28 февраля 2011, 11:46
с синяками надо бороться другими методами. потому что бороться с морщинами вообще невозможно. только ботокс:(в любом случае я себе больше нравлюсь с синяками чем с морщинами. хотя если высыпаться, то синяков не будет.
Согласна :) Знаешь, я раньше еше и припудривала кожу под глазами, сразу после нанесения консилера… А потом так возмущалась, что все консилеры ужасные, сушат мне все что можно! :)))) Теперь ума побольше, консилер и все!
  • 28 февраля 2011, 12:02
сижу смотрю на свои синяки не замазанные… что я с ними только не делала, но как только высплюсь сразу ни синяков ни отеков ни морщин. все разглаживается! а сейчас вся красота на лицо:( я хотела консилер ИСЛ купить, но на вид он такой же как и этот. Жаба давит.
  • Njusha
  • 28 февраля 2011, 16:50
Ой, спасибо за пост. давно к нему присматриваюсь. теперь решение принято
И вам спасибо :)
такое ощущение что глазик Ким Кардашян! )) У вас шикарные ресницы и макияж вы сделали просто супир ))
Спасибо большое, так приятно
Хотела купить этот корректор, а там на втором месте в составе Parafinum Liquidum, т.е. жидкий парафин, продукт нефтепереработки. Вообще это дешевый ингридиент, я посмотрела в составе у имеющихся у меня корректоров Givenchy и Clarins его нет. Поэтому, я думаю, все-таки есть смысл покупать более дорогие, а значит и более качественные товары.