Shiseido Veiled Rouge RD 316

Привет, красавицы!
Лето в разгаре — пора показывать коралловую помаду!

Shiseido Veiled Rouge RD 316, вес 2,2гр., сделана в Японии.

Помада, о которой сегодня расскажу, вышла в рамках осенне-зимней коллекции Шисейдо 2015 года. Именно тогда я приметила этот розовый коралл и приобрела. Оттенок жизнерадостный, летний, никак не ассоциировался у меня с наступающими холодами. Так помада и лежала в закромах, терпеливо ожидая теплой поры.
Футляр помады приятно держать в руках и носить с собой, он изящных форм: тонкий и стройный, занимает мало места в сумочке. Немного огорчает, что стик «сидит» в футляре не плотно, чуть трется о стенки.

Текстура у помады нежная, тающая, маслянистая, но не жирная. Покрытие среднее, ближе к плотному, пигмент губ перекрывает полностью. Отдушки у помады нет.

Оттенок RD316 очень красив, путь я так говорю о каждой второй своей помаде, но и на этот раз это чистая правда!   Красный, оранжевый, розовый пигмент, игривый серебристый шиммер – получаем идеальный коралл, который украсит губы летом!

Свотч в тени:
На солнце:

Ложится помада на губы приятно, равномерно наносится, заполняет все складочки губ, создавая красивое покрытие с деликатным сияющим блеском. Мельчайший шиммер в составе помады, к моей радости, не заметен на губах. Стойкость помады — пять часов, потом она теряет в глянце и цвете. За контур не течет, на стыке губ не собирается, губы не сушит. С шелушениями «дружит»: скрывает их, а не подчеркивает. Удаляется легко обычной салфеткой, пигмент и шиммер после себя не оставляет.

Чудесная помада! Встретите в продаже этот оттенок – ХВАТАЙТЕ! Судя по информации с официального сайта бренда, он вошел в постоянную коллекцию.

Посмотрим на губах:

Цена: 1865 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.
  • shoovi
  • 03 августа 2016, 17:11
Это «твоя» помада точно!)
А то! Сразу вижу «свои» оттенки
На вас всегда, все помады выглядят безупречно!
Спасибо, Юля! Стараюсь следить за губами и выбирать правильные текстуры помад.
  • Rossetto
  • 03 августа 2016, 17:17
Прекрасная помада, прекрасное качество. Цвет шикарно подходит тебе!
А я её считала коричневатой!

У Шисейдо все сезонные выпуски входят в постоянную коллекцию, лимиток нет. Лимитки только новогодние палетки, но и их потом долго можно купить.
Спасибо за твое мнение!
Даже не знала об этом, и это радует.
Никогда даже внимания не обращала на этот оттенок, а он-то прекрасен, и лежит превосходно. Теперь мне еще и такая помада нужна) Спасибо, что рассказали о ней!
Анна, рада, что вы оценили этот оттенок. Вам он чудесно подойдет!
Ксения, как же красиво! Помада улётная, губы у вас восхитительные, тандем получился обалденный! Спасибо!
Спасибо, Ирина, за приятные слова!
  • Oslik
  • 03 августа 2016, 18:32
Большое спасибо за полезный пост!
Помада красивая и отлично смотрится на губах. Возьму на заметку.
Люблю такие оттенки помад.
Рада, что он пригодился!
  • Isterika
  • 03 августа 2016, 18:43
Ксюша, восхитительно!
Завтра иду на тест в магазин с внушительным списком, вот, что значит зашла на К-ту))
Спасибо, Ленусь! Так и нужно  , удачного и продуктивного тебе похода!

• Poeme
  • 03 августа 2016, 18:58
Шикарным губам шикарную помаду!)
Замечательная помада! Очень жизнерадостный летний оттенок! Сразу захотелось примерить! Качество у этих помад хорошее, носиться булет на ура! Так шиммер в ней все-таки серебристый?
Спасибо, Марианна! Преобладает серебристый, возможно есть еще какие-то оттенки, но разглядеть их можно разве что под лупой.
  • Nata-1
  • 03 августа 2016, 20:19
«Ваш нежный рот — сплошное целованье!» — не подумайте ничего такого, но просто не смогла сдержаться. Очень красиво вы помады показываете, такие красивые цвета и текстуры подбираете (или на вас все помады так вкусно смотрятся). Давно присматриваюсь к этим помадам, проблема в том, что не могу решить, какой цвет выбрать — мне штук пять нравится — надо уже определиться и решиться.
Наталья, ничего такого не подумала, приятно получать такие комплименты от девушек.
Какая красивая помада! И стойкость хорошая! Спасибо что показали! Завтра пойду посмотрю ее…
Не за что, спасибо, что заглянули!
  • Nata-1
  • 03 августа 2016, 20:29
А можете свотчи на руке показать этой помады и Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #760 Garden Party? И как они в сравнении: текстуры, прозрачность, оттенок, уходовые качества и т.д.? Спасибо.
Наталья, постараюсь сделать свотч, но не обещаю (с временем напряг). Но оттенки совсем разные, как по температуре, так и по цвету. Текстура у Диор легче, прозрачнее. Уходовые свойства у обоих помад достойные, но помада Шисейдо чуть более питательная. Посмотрела ваше фото в профиле, прикинула, что пойдет вам больше Диор.
Как сочно! Тандем просто загляденье!
Ксения, красота какая!
У меня есть два оттенка из этой линейки, очень их люблю!
Вашу бы тоже посмотрела, хотела написать, что мне темновата, но пересмотрела фото… Точно, её нужно поискать и посмотреть.
Евгения, спасибо! Посмотреть ее стоит!
Шикарная помада на шикарных губах
Благодарю!
  • Soffione
  • 03 августа 2016, 22:14
Ксения, роскошный цвет и лежит чудесно. Особенно на второй фотографии мне понравилось с шиммером. Помада называется Zinnia в честь цветка.
Я искала, как же называется этот оттенок, но так и не нашла. Спасибо вам за подсказку!
Ну что тут сказать? Шикарно! )) Обалденный цвет и лежит на губах так же. Тебе все твои помады к лицу )
Спасибо, дорогая!
Ксюша, помадка отпад! И цвет и текстура! Поздравляю с новой жительницей твоей косметички))))
Спасибо, Юленька!   Тебе бы этот оттенок подошел идеально!
Ксюша, какая шикарная помада: и цвет, и финиш
Спасибо, Наташа!

Красивые и губы и оттенок, обязательно надо мне его «затестить»
Спасибо за пост
Спасибо! «Затестить» — это святое!
Ксюша, как давно тебя не было! Твои «помадные» посты просто образцово-показательные! Прекрасно лежит помада и оттенок, как и всегда, твой-твой!
Спасибо, Машенька! Мне очень приятны твои слова!
  • Yuliya17
  • 04 августа 2016, 20:49
Шикарный цвет!
Спасибо, Юля!
  • 05 августа 2016, 21:03
На этих губах не представляю помаду иначе как сказочно красивой.:) Спасибо за пост, как всегда полный соблазна.
Вероника, спасибо, мне даже неловко! Рада, что пост вам понравился!
Ксюша, помада не просто красивая, а прекрасная
И пост как всегда отличный. Спасибо тебе!
Спасибо, моя хорошая, щедрая на похвалу, Катюша!
  • OSen
  • 14 августа 2016, 12:21
Ксюша, какой цвет красивый! Абсолютно твой)
Спасибо, Оксана!