06.05.2016

Две любимые красавицы от Bourjois

Фотография:

Название продукта: Bourjois Rouge Edition 12 hours в оттенках 32 Rose Vanity и 35 Entry VIP
Хочу рассказать о двух матовых помадах, которые я очень люблю. Одну я купила в прошлом году, а вторую недавно по сертификату на день рождения. Приглашаю к прочтению отзыва под кат
Развернутое мнение: Помады находятся в черном футляре с прозрачным «дном». На одной из граней имеется цветная надпись с названием серии помад. Надпись со временем стирается, что мы можем увидеть на фото.
На соседней грани есть «гравировка» в виде названия бренда.
На третьей грани имеется краткая информация о помаде, в т.ч номер и название оттенка.
Номер оттенка и «краткое наименование» серии имеются также на дне футляра.
Цвет дна совпадает с оттенком помады (сверху 35, снизу 32).
35 оттенок в почти идеальном состоянии. Как мы видим, помады в первоначальном состоянии скошенные с острыми краями, что позволяет прорисовать контур губ без карандаша.
Помады плотных, насыщенных цветов. Имеют матовый финиш. Через несколько часов начинают сушить губы. Стойкость средняя, 12 часов не продержится, но несколько часов на губах точно «проживет». Перекус выдержит, а вот во время обеда съестся и продукт останется только на контуре губ. Легко наносится, контур губ можно не прорисовывать карандашом. Но средство немного подчеркивает шелушение и неравномерно ложится из-за этого, но благодаря однородности цвета, шелушение выделяются только из-за текстуры. Видны шелушения при ближайшем рассмотрении губ или макросъемке. В жизни этого не видно

Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева — оттенок 32 в один и два слоя соответственно, справа — 35 оттенок в один и два слоя соответственно)
На губах
Оттенок 32 Rose vanity — холодный, немного барби-розовый. В тени отдает немного в лавандовый, при солнце же это именно розовый.
В тени
На солнце

Оттенок 35 Entry VIP — немного непонятный неоднозначный оттенок. При разном свете имеет разные подтоны, иногда красный, иногда малиновый, иногда коралловый. Этот цвет также холодный, в тени отдает в красивый вишневый цвет, при солнце это больше малиновый оттенок.
В тени
На солнце

Добавила под помаду слой бальзама для губ
32 оттенок
35 оттенок

Цена: 5 из 5
Оценка: 565 рублей

Также хочу сказать, что многие мои помады так ложатся на мои губы. К сожалению, это проблема моих губ. Не факт, что у вас помада будет лежать на губах также некрасиво. Надеюсь, была полезной

*пост подредактирован и дополнен

Milena72 06 мая 2016, 23:28
Ну, не знаю.
Оттенки приятные, но как лежит мне не понравилось, если честно. Особенно второй оттенок ближе к слизистой.
Mary_Marmelad 06 мая 2016, 23:34
Это не совсем проблема помады. У меня такой же 35 оттенок и еще 33, лежат идеально. Еще и контур сами держат и по складкам не разваливаются.
Milena72 06 мая 2016, 23:37
Маша, поверю на слово.
ice_161 07 мая 2016, 00:02
Если посмотреть другие посты автора, то можно заметить, что так лежат все показанные помады. Мне кажется, дело не в них.
innerLight 06 мая 2016, 23:37
Что-то я не впечатлилась, вижу, что оба оттенка плохо лежат в районе слизистой губ. Плюс большой для меня недостаток в этих помадах, что через несколько часов они сушат губы.
Morozko_21 07 мая 2016, 00:01
Может быть не на макро помады выглядят лучше, но на ваших фото вблизи не очень понравились. Конечно в жизни нас так близко никто не разглядывает, но мы то с вами все равно будем знать о не идеальном поведении помад…
Poeme 07 мая 2016, 00:52
Второй оттенок очень понравился, такой неоднозначный, сложный, этим и притягивает внимание. Правда, лежит не очень)
cat899 07 мая 2016, 07:56
Была у меня такая помада (тон не помню), мне она совершенно не понравилась, и я ее отдала подруге. Причины: очень сушит губы, ложится не ровно…
Fragrakotik 07 мая 2016, 15:01
Спасибо за пост — смотрятся очень сочно. Но это сайт для обзора свойств косметики — зачем столько фотошопа?
Lavender_Naya 07 мая 2016, 15:07
На фото с средствами для губ я обрабатываю только кожу вокруг губ, чтобы ничего не отвлекало читателя от самого продукта. На фото продуктов, рук и на самих губах обработки нет.
aossan 07 мая 2016, 15:23
Поведение не идеальное, но с бальзамом куда лучше.   Розовые помады почти не использую в макияже, а вот 35-ый выглядит интересно, хочется пощупать вживую. Уверена, что очень освежает.