Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото)

Привет Всем!
Сегодня я расскажу хотя больше покажу Вам о подарочном наборе Ja-De Links. Эта штучка мне досталась в подарок не так давно, но я уже успела её оценить, найти все плюсы и минусы.Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото)
Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) От производителя:

Подарочный набор JA-DE «Links» состоит из 20 оттенков теней, 1 яркого блеска для губ и двух аппликаторов. Тени для век с шелковистой текстурой и роскошным перламутровым блеском придадут Вашим глазам неотразимое очарование. В наборе есть зеркало.

Мое мнение

Коробочка невзрачная, совсем обычная, золотого цвета с надписью Ja-De, не маленькая и не большая для такого количества теней. (9.8 на 13 см)
Внутри мы имеем: Большое зеркало, 20 теней, 2 аппликатора и один блеск. (не обманул производитель   )
Теперь обо всем по порядку.
1) Тени.
Тени собраны в четырех гаммах, стойкие ( многие с этим не согласятся, но на мне они держатся как пришитые, хоть у меня и жирная кожа век, не скатываются), при нанесении осыпаются(это конечно проблема не маленькая, после нанесения под глазами зеркальное отражение картины над глазами), так что лучше сначала наносить именно их. Блеск у них деликатный, почти все перламутровые, но есть парочка матовых.
Меньше слов, больше дела… Свотчи
1. Нижний левый уголНеожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) 2. Нижний правый уголНеожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) 3. верхний правый уголНеожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) 4. верхний левый угол Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) 2) Блеск
блеск липкий, стойкий, имеет маленькие блесточки золотого цвета, на солнышке красиво переливается, цвет 169 ( я бы его ягодным назвала)я такие цвета блесков не люблю, вкуса нет, но запах… мне очень нравится, запах жвачки из 90-х. «Love is» или как она там называлась?Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Фото некоторых теней на векеНеожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) со вспышкой видно как они блестят
Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото) Цена: подарок, но видела в интернет-магазинах около 900р.
Оценка: твердая 4(сыпятся тени при нанесении, блеск не моего цвета и ужасные аппликаторы царапают мне веко, давно выкинула)
Стася
понравилась бежевая гамма. походу производители теперь будут раполагать тени в таком же виде как Герлен и ЕЛ)
  • DinKa
  • 02 марта 2011, 13:42
Цвета очень понравились, можно сделать любой макияж, на все случаи жизни
  • 02 марта 2011, 13:43
Ага  , каждое утро смотрю и думаю, что же на этот раз?
ох и правда расположение на герлен похоже:) даже смешно. жаде многие хвалят, так что рада что вам тоже понравились тени!
  • Margowa
  • 02 марта 2011, 13:51
А теней-то теней!!! На всю жизнь хватит!!!
Помню я пользовалась теньками от Жаде, мне нравилась их пигментация, что в коробочке, то и на глазах, никакогоо обмана!

Ну, не знаю- не знаю! На мне 4ки смотрятся очень бледно без базы. Сколько бы слоев я не пыталась нанести.
И у меня 4-ка практически никакая!!!((((
  • Margowa
  • 02 марта 2011, 15:26
У меня последний раз тени Жаде были 6-7 лет назад, может за это время они изменили составы, но я до сих пор помню их изумрудную палетку, мои желтовато-карие глаза с ними были зелеными и помню, что они были очень плотными, набираешь на спонжик, как-будто немного кремовые, и не сыпались они совсем.
  • Njusha
  • 02 марта 2011, 14:09
у меня подобная палетка. блеск отличный, жирненький и стойкий. да и тени держатся очень неплохо, блестят…

Вообще мне нравится Ja-De-раньше это была бы моя любимая палетка)
Я такой наборчик пару дней назад маме на день рождения подарила.
Аппликаторы правда еще перед вручением подарка заменила на другие.
Блеск приятно пахнет. Для трэвэл-набора — это вообще супер палетка!
В Минске я купила (на российские) за 850 руб

У меня самой теней жаде (кстати правильно GA-DE, а не ja-de) — тьма тьмущая!!!
Я мокрым аппликатором наношу их обильно — и глаз мецаааает так сильно, что ах!
(ну естественно только тона с шиммером. есть у жаде и матовые, и с перламутром).
и рассыпчатые я влажным наношу — и насыщенней цвет, и не сыпется так.
  • 02 марта 2011, 22:39
Исправила=)
4. фотография похожа на лабиринт))
прикольный набор — особенно дизайн
Оттенки красивые, на все случаи жизни.
универсальный набор, качество приемлемое и цена человеческая! А блеск выглядит красиво!
  • 02 марта 2011, 22:41
Да, блеск вообще красота, только цвет не мой, и отдать не кому, подруги тоже не любят такие, а мама не пользуется блесками, только помадами.

У меня есть тени-двойки Жаде. Неплохие, но у меня на них аллергия.
  • amlis
  • 03 марта 2011, 00:15
а у меня на Ja-de аллергия началась. У кого нибудь было так = верхние веки сохнут очень и постоянно чешутся? И потом как бы опухают, даже если не трогать?
я просто тогда сразу на другие тени перешла и все перестало и до сих пор такого нет, я сначала на кондиционер в машине грешила.
Палетку пришлось выбросить. А когда тени просрочены это как вообще проявляется?
И кстати, как то можно использовать просроченные тени не по их прямому назначению?
  • 03 марта 2011, 00:23
Ужас какой, аллергия на лице это вообще кошмар. На эти у меня нет ни чего. Тьфу тьфу тьфу
А просроченными тенями рисуйте картины  эт я шучу конечно
  • amlis
  • 03 марта 2011, 03:23
шутки шутками — а я действительно думала о картинах,
  • 03 марта 2011, 07:22

• Jasper
  • 03 марта 2011, 12:33
У меня несколько лет назад на тени Жаде было точно так же, как Вы описАли. Кстати, не у меня одной. Долгое время я ими не пользовалась. Год назад снова решила попробовать, сейчас пользуюсь иногда и обязательно на базу, все нормально. Скорее всего те тени у меня были просроченные.