Неожиданный подарок или Ga-De Links (много фото)

Привет Всем!
Сегодня я расскажу хотя больше покажу Вам о подарочном наборе Ja-De Links. Эта штучка мне досталась в подарок не так давно, но я уже успела её оценить, найти все плюсы и минусы.
От производителя:

Подарочный набор JA-DE «Links» состоит из 20 оттенков теней, 1 яркого блеска для губ и двух аппликаторов. Тени для век с шелковистой текстурой и роскошным перламутровым блеском придадут Вашим глазам неотразимое очарование. В наборе есть зеркало.

Мое мнение

Коробочка невзрачная, совсем обычная, золотого цвета с надписью Ja-De, не маленькая и не большая для такого количества теней. (9.8 на 13 см)
Внутри мы имеем: Большое зеркало, 20 теней, 2 аппликатора и один блеск. (не обманул производитель   )
Теперь обо всем по порядку.
1) Тени.
Тени собраны в четырех гаммах, стойкие ( многие с этим не согласятся, но на мне они держатся как пришитые, хоть у меня и жирная кожа век, не скатываются), при нанесении осыпаются(это конечно проблема не маленькая, после нанесения под глазами зеркальное отражение картины над глазами), так что лучше сначала наносить именно их. Блеск у них деликатный, почти все перламутровые, но есть парочка матовых.
Меньше слов, больше дела… Свотчи
1. Нижний левый угол2. Нижний правый угол3. верхний правый угол4. верхний левый угол 2) Блеск
блеск липкий, стойкий, имеет маленькие блесточки золотого цвета, на солнышке красиво переливается, цвет 169 ( я бы его ягодным назвала)я такие цвета блесков не люблю, вкуса нет, но запах… мне очень нравится, запах жвачки из 90-х. «Love is» или как она там называлась?Фото некоторых теней на векесо вспышкой видно как они блестят
Цена: подарок, но видела в интернет-магазинах около 900р.
Оценка: твердая 4(сыпятся тени при нанесении, блеск не моего цвета и ужасные аппликаторы царапают мне веко, давно выкинула)
Стася
понравилась бежевая гамма. походу производители теперь будут раполагать тени в таком же виде как Герлен и ЕЛ)
  • DinKa
  • 02 марта 2011, 13:42
Цвета очень понравились, можно сделать любой макияж, на все случаи жизни
  • 02 марта 2011, 13:43
Ага  , каждое утро смотрю и думаю, что же на этот раз?
ох и правда расположение на герлен похоже:) даже смешно. жаде многие хвалят, так что рада что вам тоже понравились тени!
  • Margowa
  • 02 марта 2011, 13:51
А теней-то теней!!! На всю жизнь хватит!!!
Помню я пользовалась теньками от Жаде, мне нравилась их пигментация, что в коробочке, то и на глазах, никакогоо обмана!

Ну, не знаю- не знаю! На мне 4ки смотрятся очень бледно без базы. Сколько бы слоев я не пыталась нанести.
И у меня 4-ка практически никакая!!!((((
  • Margowa
  • 02 марта 2011, 15:26
У меня последний раз тени Жаде были 6-7 лет назад, может за это время они изменили составы, но я до сих пор помню их изумрудную палетку, мои желтовато-карие глаза с ними были зелеными и помню, что они были очень плотными, набираешь на спонжик, как-будто немного кремовые, и не сыпались они совсем.
  • Njusha
  • 02 марта 2011, 14:09
у меня подобная палетка. блеск отличный, жирненький и стойкий. да и тени держатся очень неплохо, блестят…

Вообще мне нравится Ja-De-раньше это была бы моя любимая палетка)
Я такой наборчик пару дней назад маме на день рождения подарила.
Аппликаторы правда еще перед вручением подарка заменила на другие.
Блеск приятно пахнет. Для трэвэл-набора — это вообще супер палетка!
В Минске я купила (на российские) за 850 руб

У меня самой теней жаде (кстати правильно GA-DE, а не ja-de) — тьма тьмущая!!!
Я мокрым аппликатором наношу их обильно — и глаз мецаааает так сильно, что ах!
(ну естественно только тона с шиммером. есть у жаде и матовые, и с перламутром).
и рассыпчатые я влажным наношу — и насыщенней цвет, и не сыпется так.
  • 02 марта 2011, 22:39
Исправила=)
4. фотография похожа на лабиринт))
прикольный набор — особенно дизайн
Оттенки красивые, на все случаи жизни.
универсальный набор, качество приемлемое и цена человеческая! А блеск выглядит красиво!
  • 02 марта 2011, 22:41
Да, блеск вообще красота, только цвет не мой, и отдать не кому, подруги тоже не любят такие, а мама не пользуется блесками, только помадами.

У меня есть тени-двойки Жаде. Неплохие, но у меня на них аллергия.
  • amlis
  • 03 марта 2011, 00:15
а у меня на Ja-de аллергия началась. У кого нибудь было так = верхние веки сохнут очень и постоянно чешутся? И потом как бы опухают, даже если не трогать?
я просто тогда сразу на другие тени перешла и все перестало и до сих пор такого нет, я сначала на кондиционер в машине грешила.
Палетку пришлось выбросить. А когда тени просрочены это как вообще проявляется?
И кстати, как то можно использовать просроченные тени не по их прямому назначению?
  • 03 марта 2011, 00:23
Ужас какой, аллергия на лице это вообще кошмар. На эти у меня нет ни чего. Тьфу тьфу тьфу
А просроченными тенями рисуйте картины  эт я шучу конечно
  • amlis
  • 03 марта 2011, 03:23
шутки шутками — а я действительно думала о картинах,
  • 03 марта 2011, 07:22

• Jasper
  • 03 марта 2011, 12:33
У меня несколько лет назад на тени Жаде было точно так же, как Вы описАли. Кстати, не у меня одной. Долгое время я ими не пользовалась. Год назад снова решила попробовать, сейчас пользуюсь иногда и обязательно на базу, все нормально. Скорее всего те тени у меня были просроченные.