Новая тушь от Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Black

Когда все прекрасно, а любимой не стала…
Настолько красивого и эстетически приятно оформленного продукта для ресниц я не видела уже давно. Эта тушь должна была стать моей любимой, ведь обещали разделенные веерообразные ресницы, и даже ухаживающие компоненты содержит. Но что-то пошло не так…
Футляр – это отдельная история…Матовое черное стекло с вкраплениями глянцевых линий, логотип, простая лаконичная форма, ничего лишнего, никакого перебора, все так чинно и благородно, как умеет Estee Lauder. Отличный ограничитель — продукта набирается нужное количество и не придется вытирать излишки. Щеточка удивляет – каждая щетинка на конце раздваивается, создавая форму галочки «V», за счет чего продукт распределяется равномерно, без комочков. Цвет туши идеально черный, угольный, насыщенный.
Перейдем к нанесению.
Ресницы, как они есть.
Первый слой туши, и я подумала, все, это любовь, вот за эту тушь класса люкс я готова заплатить.
Второй слой туши – и я подумала, что, вероятно что-то пошло не так. Стерла, нанесла еще раз.
Потом тестировала еще несколько дней. Результат: мои ресницы в 2 слоя она склеивает, и вместо веера, у меня торчит 3 пера, которые надо причесать, чтобы это выглядело достойно. Может все дело в руках и в умении наносить правильно…? Но ведь L’Oreal и Vivienne Sabo выглядят достойно в 2 слоя без лишних усилий, так почему я, покупая люкс, должна создавать себе лишние трудности? Поэтому эту тушь я буду горячо любить и наносить ее в один слой, когда захочется сделать «макияж без макияжа». Она устойчивая, смывается без лишних усилий мицеллярной водой или маслом для снятия макияжа. Не вызвала аллергии, комфортна при ношении линз – для меня это важный аспект.
Макияж с использованием туши Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara.

Цена: 1 700 рублей с учетом максимальной скидки.
Оценка: я очень хочу поставить 5+, но на моих ресничках это только 4, к сожалению.
Нда… тушь немного подкачала, но не самый плачевный вариант!   Колье просто супер!

• Poeme
  • 04 мая 2016, 16:14
Какая жаль. Недавно только ее хвалила katiakraska, ей она подошла замечательно. Сколько красоток, столько и мнений. Колье симпатичное, обожаю цвет королевский синий)
А я и продолжу хвалить ее.
Она моя самая любимая )

• Poeme
  • 04 мая 2016, 23:08
)) Как тебе такая бронзовая? Мечтаю увидеть на тебе)
Я ее даже не распечатывала.
Работы столько, спины не разгибаю. Праздники эти только время забирают, в оставшиеся три дня нужно успеть то, что мог сделать в 5…
Хм, а мне в один слой понравилась тушь, я б с удовольствием попробовала такую.
Кристина, спасибо за пост! Свою тушь очень трудно найти, методом проб и ошибок. Поздравляю с рождением малыша!
Ничего плохого про нее сказать не могу, но как и у Вас — любимой не стала. Но у меня она ничего не склеивала, спокойно ношу ее в 3 слоя.
  • Estoy
  • 04 мая 2016, 21:05
Уже около трех лет являюсь преданной поклонницей туши EL Sumptuous Extreme и готова покупать ее снова и снова. Не смотря на то, что в ней устраивает почти все, хочется ее сменить и я нахожусь в активном поиске достойной замены. Было интересно читать ваш отзыв и, судя по всему, новинка EL тоже не станет моей любимицей.
Но я ей за такое безобразия и склеивание ресниц выше тройки не поставила бы.
Сколько времени вы пользуетесь тушью? Sumptuous Extreme тоже ведет себе себя первый месяц использования не очень, но примерно через месяц подсыхает и нареканий нет) Возможно для тушей EL это общее)
Спасибо за честный отзыв
Я вот пользуюсь этой тушью 2 или уже 3 месяца каждый день… и только ей, писала пост даже.
Одни восторги.

• Nell86
  • 04 мая 2016, 22:10
Любимая щеточка! Обожаю силиконовые. Может, раскрасится? У меня такое было с клиниковской, даже выкинуть хотела, а потом год (!) красила идеально.
Моя нелюбимая тушь. Покупала ее и больше не куплю. Как и в вашем случае склеивала мои ресницы.