Artdeco perfect mat lipstick 184 «rosewood»

Всем привет! Если интересно почитать про матовую помаду от Artdeco из весенней коллекции Fashion Colors Talbot Runhof, прошу под кат.
Футляр крепкий, металлический, стик не шатается, закрывается плотно. На главном фото помада немного повреждена, но это моя вина, не надо было ронять.

Мне сложно даются описания цветов, но оттенок непростой, в пасмурную погоду и в тени припыленный розовый с коричневыми нотками, в солнечную погоду больше персиковый. Мне кажется, сейчас в большом почете такие оттенки, вроде нюд, но при этом губы с лица не стирает, даже выделяет. На свотчах сверху солнце, снизу тень.
Помада очень пигментированная и кремовая, не сушит губы, стойкость хорошая, переживет чай/воду/кофе, легкую еду, супы и жирные блюда, конечно же, нет. Очень легко наносится на губы, сильная пигментация дает о себе знать, при этом подчеркивает сухие участки, но в жизни это не особо заметно.
Финиш матовый, но до жидких матовых помад далеко, зато губы не стягивает и течение дня ощущается очень комфортно. Поскольку текстура у нее очень плотная, мне нравится нанести помаду на губы, а потом немного растушевать пальцем, так она выглядит более натурально. И общий образ:

Цена: ок. 700 руб.
Оценка: 4.

Меня зовут Тая и ко мне на «ты». Спасибо за внимание!
Очень красивый оттенок и вам подходит на 100%! Вообще подобные оттенки многим идут. Она не скатывается в складочках или на слизистой после нескольких часов носки?
Согласна, что оттенок довольно универсальный! По поводу скатывания, я не замечала за ней такого) Максимально я ее 6 часов подряд носила без обновления и все это время она себя вела достойно, за контур не убегала, нигде не скапливалась, дальше я уже что-то нормальное ела и она, конечно же, сходила с губ, но делала это довольно равномерно.
Идеальный нюд! На Ваших улыбчивых губах смотрится очень красиво)
Спасибо!)
Красивый оттенок, я тоже такие люблю.
Я фанат ярких помад, но мимо этой пройти не смогла)
Понравилась помада на вас, очень благородный цвет)
Согласна по поводу цвета!)
какая вы красотка   помада очень идет)
Спасибо большое!)
  • doga79
  • 04 мая 2016, 14:34
Цвет красивый, помада на губах макро очень понравилась, а вы такая прехорошенькая!
Спасибо!) Не могу сказать, что полностью довольно тем, как она на макро лежит, но в жизни я этого не замечаю)
Какая красота! И вы и помада.
Спасибо большое!)
Очень освежающий оттенок! Вам идет!))
Спасибо!)

• Poeme
  • 04 мая 2016, 15:47
Оттенок классный, вам очень хорошо подошел)
Мне кажется, что он подойдет многим)
  • Lapa77
  • 04 мая 2016, 16:25
Тая, спасибо за обзор! Очень интересный и небанальный цвет.
Пожалуйста!) Рада стараться)
Оттенок очень понравился! И он вам безусловно идёт!
Спасибо! Мне кажется, оттенок довольно универсальный и подойдет многим)

Вы похожи на Киру Найтли) Помада вас очень освежает!
В предыдущих постах многие писали про Натали Портман, а вот про Найтли еще нет) Спасибо!)

• Poeme
  • 04 мая 2016, 21:05
А я их вообще раньше путала)
А по мне они вообще разные, я их никогда не путала. Автор поста, на мой взгляд, очень похожа именно на Натали.:)

И на нее тоже) На мой взгляд, они очень похожи
Вы прелестны, а помада это только подчеркнула! Тоже люблю такие оттенки, использую и в пир и мир, как говорится!
Спасибо!) Полностью с вами согласна!
Тая, помада очень понравилась. Вы красивая девушка.   Подскажите, пожалуйста, каким карандашом или тенями подведено нижнее веко?
Спасибо! Очень приятно! На слизистой Essense gel eye pencil waterproof в оттенке 05 gunmetal, а по линии роста нижних ресниц серые матовые тени из палетки Guerlain Les fumes)
Спасибо за ответ!
  • TSG
  • 04 мая 2016, 21:48
А почему оценка 4 за помаду?
За то, что подчеркивает сухость, но я не о больших шелушениях говорю, от них надо избавляться и не грешить на помаду, а именно о мелких)
Чудесный оттенок, из тех, которые сложно описывать и такие на всех по-разному смотрятся!
Вам очень идёт эта помада!
Вы очень красивая, яркая!
Спасибо!) Фотографировать ее еще сложнее, чем описывать(
Какой потрясающий цвет! Еще одна помада в хотелки, спасибо!
Да, цвет классный) Это вроде как лимитка(
Опа! Вот это грустно, надо искать
Пока найти несложно, я везде ее вижу) Но скоро летнюю коллекцию выставят и будет сложнее(
Хорошо, спасибо за уточнение!)
  • 05 мая 2016, 22:29
Я не могу проф оценить, но на мой взгляд она безупречна, матовые капризули, а здесь все супер на губах и оттенок красивый
Очень приятный оттенок, вам идет!