Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be Juicy Shaker — новинка, на которую просто невозможно не обратить внимание.
Шейкер, невидимым магнитом, привлекает к себе внимание, собирает удивленные взгляды и коллекционирует восторженные комплименты.
Я решила не проходить мимо и тоже попробовать масло для губ в необычном формате.
Итак, ко мне в руки попал маленький шейкер для коктейлей. Вот только смешивать мы сегодня будем не увеселительное зелье, а полезные масла (Rosa Canina Fruit Oil, Peach Kernel Oil, Cranberry Oil, Sweet Almond Oil) и голубой пигмент с мельчайшими частицами шиммера. А помогать нам будут два металлических шарика внутри флакона.
В спокойном состоянии продукт расслаивается. Но происходит это не быстро, до полного расслоения флакон нужно оставить в покое на ночь. Если же вы, как я, планируете носить шейкер в летней сумочке, то текстура, за счет постоянного движения и перемешивания, так и останется однородной.
На крышечке шейкера выгравирована роза — логотип марки Lancome. Очень нежная и утонченная деталь в дизайне флакона.

Объем — 6,5ml.
Срок годности после вкрытия — 24 месяца.
Страна-изготовитель — Франция.

В линейке шейкеров представлено 20 оттенков. Сами оттенки достаточно обычные розово-красно-малиново-коралловые, стандартные для летних коллекций. Привлекают уникальный дизайн и ягодно-фруктовые ароматы. Ежевика, лимонад, дыня, арбуз, черная смородина, мята, манго, абрикос, персик, вишня, грейпфрут, корица и ваниль — муки выбора долго не будут отпускать вас от корнера с тестерами.

Герой нашего поста — 400 mint to be — лимитированный, так что, всем желающим я бы посоветовала быстрей решаться на покупку.
У масла ненавязчивая мятная отдушка. Я ожидала взрывной свежести, будто вы только сорвали свежей лист мяты и растерли между ладоней, но нет. Mint to be, для меня, скорее пахнет сиропом от кашля.
Аромат достаточно быстро выветривается. Всего минута, и мяты как не бывало.
Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be Наносить продукт необходимо при помощи спонжа-кушона. Спешу отметить, что очень мягкого и приятного. Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be При встряхивании флакона, продукт вытекает из нескольких маленьких отверстий и впитывается в кушон.Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be Наносить удобно везде, всюду и в любой ситуации. О зеркале можно забыть, так как наш герой на губах выглядит абсолютно прозрачным, глянцевым блеском. Присмотревшись, можно разглядеть мельчайший шиммер, который невероятно красиво сияет на солнце.Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be Со вспышкой:Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be На губах:Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be
Как и большинство «мятных» блесков, mint to be будет холодить и, самую малость, покалывать губы. Совсем чуть-чуть и только первую минутку. Для меня это огромный плюс.
Не смотря на обилие масел в составе, уходовые свойства у шейкера средние. Несомненно, увлажняет, но первенство по уходу за проблемными губами уйдет к более «тяжелой артиллерии».
Стойкость обычная для блесков — минут 20 глянца и часа полтора до полного впитывания.
Текстура очень легкая, совершенно не липкая. Я любитель более густых и плотных средств, поэтому, как только масло начинает впитываться, рука сама по себе тянется к флакону.
Скорее всего, совокупность оригинальности дизайна и слабой стойкости повлияет в худшую сторону на расход средства.
Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be Подводя итог, скажу, что Juicy Shaker — очень своевременная новинка. Это стильный летний аксессуар для молодой девушки, который идеально сочетается с пляжем, вечеринкой и атмосферой летнего веселья.
Нет, это не отличное уходовое средство. Нет, это не мастхэв исходя из технических характеристик.
Это мастхэв для ценителей и охотников за оригинальными, уникальными новинками.
Juicy Shaker — это летняя игрушка.

Сама я о покупке ни капли не жалею.
Советую присмотреться к оттенку mint to be тем, кто ищет незамысловатый прозрачный блеск и готов заплатить за его оригинальную подачу.

Цена: 1238р. со скидкой в официальном интернет-магазине марки.
Оценка: 5 за оригинальность.

• Birde
  • 03 мая 2016, 17:01
А покажете, как он на губах смотрится?)) пожалуйста))
  • 03 мая 2016, 17:28
Как самый обычный прозрачный блеск) Я попробовала изловчиться и поймать в кадр шиммер… вроде немного видно)
«Как самый обычный прозрачный блеск». Ну и смысл? Вообще не понимаю этот продукт, да еще за такие деньги. По-моему, просто игрушка для взрослых девочек, которые зависимы от слова «Бренд».
  • 03 мая 2016, 21:26
Я примерно так и написала в посте) Обычный блеск, игрушка — вы правы. Заинтересует тех, кому интересен новый вид продукта (первый кушон для губ) и уникальная подача (шейкер).
А смысл в том, что эти блески-бальзамы — самый лучший уход за губами, который у меня когда либо был. У меня с этим бальзамчиком губки стали просто шёлковые. У меня зажили все трещенки и полностью изчезла сухость. Голубой бальзам как раз для тех, кто хочет просто уход без цвета, типа гигиенической помады. Только любая гигиеническая помада и близко не стоит к этому бальзаму по качеству ухода. Ну а если хочется цвета с уходом, то пожалуйста, у них целая куча разных цветов.
  • Estoy
  • 03 мая 2016, 17:17
Было интересно читать ваш пост   Так сложилось, что я не разделяю восторженных комментариев по поводу этого продукта. Как раз вот эта оригинальность оформления не вызывает у меня положительных эмоций и она причина того, что я равнодушно пройду мимо)
  • 03 мая 2016, 17:23
Спасибо вам за внимание!)
Вы правы, если оформление не по душе, то лучше пройти мимо. Я сама брала исключительно из-за дизайна)
Отличные фотографии и губки просто прелесть )
Я тоже не прошла мимо и уже заказала себе такой блеск. Думаю, на лето будет очень ходовой вариант.
  • 03 мая 2016, 21:27
Жду твой отзыв))
  • zertex
  • 03 мая 2016, 18:50
Очень милая игрушка этот кушон! Я не люблю блески, но, чувствую, желание им обладать скоро победит
Спасибо за нежные фотографии   С началом вас!
  • 03 мая 2016, 21:28
И вам спасибо, что прочитали пост
Иметь в коллекции такую забавную вещицу действительно очень и очень здорово)
Какая прелесть   Очень понравилось оформление) Впервые вижу кушон для губ
очень его хочу в голубом цвете, но у нас (в Киеве) не видела
  • Dari25
  • 03 мая 2016, 19:57
Думала не мой продукт, пройду мимо, а вот нет!))) Так манят эти пузанчики, оформление конечно на высоте! Наверное не сдержусь и куплю себе, хочется мяту и лимон попробовать больше всего.
Купила бы, если бы нашла в продаже, но видимо останусь без голубого кушончика.
Я бы без зеркала не решилась его наносить. У меня голубой пигмент в уголках губ собирается, если переборщить с плотностью слоя. А еще он губы сушит(( в целом, я покупкой довольна балла на 4 из 5))) интересно, но еще раз не купила бы.
  • 03 мая 2016, 21:22
У вас пигмент видно? Ничего себе
Я хочу дойти до корнера и понюхать остальные оттенки. Дынька очень интересует) Вряд ли куплю, но любопытство одолевает))
  • Lara34
  • 03 мая 2016, 21:21
Подскажите пожалуйста как кушон на вкус? Сладкий?
Вам спасибо за обзор
  • 03 мая 2016, 21:24
Еле-еле сладковатый, скорее даже безвкусный. Никакого привкуса не оставляет. Но может «охладить» и поколоть язык, если облизнуться сразу же после нанесения.
  • Lara34
  • 03 мая 2016, 21:35
Спасибо за ответ теперь я его возьму
Смотрела в магазине
на запах показался сладким
лизнуть не решилась
Очень классный обзор, прямо таки себе хочется такую штучку;))))
Какой красивый пост, спасибо! Игрушка, но какая милая
Себе не куплю- и так полно блесков. А вот младшей сестре бы подарила!
Спасибо за отзыв. Я просто в восторге от этих Шейкеров! Все помады забросила после покупки своего первого Шейкера :))))
У меня столько помад и блесков, что я вполне могу позволить купить себе еще и такую просто «игрушку»   Мне импонирует внешний вид и уходовые свойства, отмеченные всеми счастливыми обладательницами, а еще меня бесконечно восхищает Лиза Элдридж — все это вместе говорит мне: «Ок, пошли покупать!»
Не поняла фишки если честно) оформление на 5)
  • 05 мая 2016, 22:49
Вы хорошо подвели итоговые характеристики этого милого и приятного баловства, а ещё из него будет супер подарок подружке. Мне понравился
  • 06 мая 2016, 15:35
Спасибо)) Отличная идея, бальзам действительно идеально подходит на роль приятного и незамысловатого подарка практически для любой девушки