03.05.2016

Кушон для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 400 mint to be

Juicy Shaker — новинка, на которую просто невозможно не обратить внимание.
Шейкер, невидимым магнитом, привлекает к себе внимание, собирает удивленные взгляды и коллекционирует восторженные комплименты.
Я решила не проходить мимо и тоже попробовать масло для губ в необычном формате.

Итак, ко мне в руки попал маленький шейкер для коктейлей. Вот только смешивать мы сегодня будем не увеселительное зелье, а полезные масла (Rosa Canina Fruit Oil, Peach Kernel Oil, Cranberry Oil, Sweet Almond Oil) и голубой пигмент с мельчайшими частицами шиммера. А помогать нам будут два металлических шарика внутри флакона.
В спокойном состоянии продукт расслаивается. Но происходит это не быстро, до полного расслоения флакон нужно оставить в покое на ночь. Если же вы, как я, планируете носить шейкер в летней сумочке, то текстура, за счет постоянного движения и перемешивания, так и останется однородной.
На крышечке шейкера выгравирована роза — логотип марки Lancome. Очень нежная и утонченная деталь в дизайне флакона.

Объем — 6,5ml.
Срок годности после вкрытия — 24 месяца.
Страна-изготовитель — Франция.

В линейке шейкеров представлено 20 оттенков. Сами оттенки достаточно обычные розово-красно-малиново-коралловые, стандартные для летних коллекций. Привлекают уникальный дизайн и ягодно-фруктовые ароматы. Ежевика, лимонад, дыня, арбуз, черная смородина, мята, манго, абрикос, персик, вишня, грейпфрут, корица и ваниль — муки выбора долго не будут отпускать вас от корнера с тестерами.

Герой нашего поста — 400 mint to be — лимитированный, так что, всем желающим я бы посоветовала быстрей решаться на покупку.
У масла ненавязчивая мятная отдушка. Я ожидала взрывной свежести, будто вы только сорвали свежей лист мяты и растерли между ладоней, но нет. Mint to be, для меня, скорее пахнет сиропом от кашля.
Аромат достаточно быстро выветривается. Всего минута, и мяты как не бывало.
Наносить продукт необходимо при помощи спонжа-кушона. Спешу отметить, что очень мягкого и приятного. При встряхивании флакона, продукт вытекает из нескольких маленьких отверстий и впитывается в кушон.Наносить удобно везде, всюду и в любой ситуации. О зеркале можно забыть, так как наш герой на губах выглядит абсолютно прозрачным, глянцевым блеском. Присмотревшись, можно разглядеть мельчайший шиммер, который невероятно красиво сияет на солнце.Со вспышкой:На губах:
Как и большинство «мятных» блесков, mint to be будет холодить и, самую малость, покалывать губы. Совсем чуть-чуть и только первую минутку. Для меня это огромный плюс.
Не смотря на обилие масел в составе, уходовые свойства у шейкера средние. Несомненно, увлажняет, но первенство по уходу за проблемными губами уйдет к более «тяжелой артиллерии».
Стойкость обычная для блесков — минут 20 глянца и часа полтора до полного впитывания.
Текстура очень легкая, совершенно не липкая. Я любитель более густых и плотных средств, поэтому, как только масло начинает впитываться, рука сама по себе тянется к флакону.
Скорее всего, совокупность оригинальности дизайна и слабой стойкости повлияет в худшую сторону на расход средства.
Подводя итог, скажу, что Juicy Shaker — очень своевременная новинка. Это стильный летний аксессуар для молодой девушки, который идеально сочетается с пляжем, вечеринкой и атмосферой летнего веселья.
Нет, это не отличное уходовое средство. Нет, это не мастхэв исходя из технических характеристик.
Это мастхэв для ценителей и охотников за оригинальными, уникальными новинками.
Juicy Shaker — это летняя игрушка.

Сама я о покупке ни капли не жалею.
Советую присмотреться к оттенку mint to be тем, кто ищет незамысловатый прозрачный блеск и готов заплатить за его оригинальную подачу.

Цена: 1238р. со скидкой в официальном интернет-магазине марки.
Оценка: 5 за оригинальность.

Спасибо за внимание!

Birde 03 мая 2016, 17:01
А покажете, как он на губах смотрится?)) пожалуйста))
Elyana 03 мая 2016, 17:28
Как самый обычный прозрачный блеск) Я попробовала изловчиться и поймать в кадр шиммер… вроде немного видно)
Lana2014 03 мая 2016, 19:53
«Как самый обычный прозрачный блеск». Ну и смысл? Вообще не понимаю этот продукт, да еще за такие деньги. По-моему, просто игрушка для взрослых девочек, которые зависимы от слова «Бренд».
Elyana 03 мая 2016, 21:26
Я примерно так и написала в посте) Обычный блеск, игрушка — вы правы. Заинтересует тех, кому интересен новый вид продукта (первый кушон для губ) и уникальная подача (шейкер).
CosmeticsGirl 04 мая 2016, 05:05
А смысл в том, что эти блески-бальзамы — самый лучший уход за губами, который у меня когда либо был. У меня с этим бальзамчиком губки стали просто шёлковые. У меня зажили все трещенки и полностью изчезла сухость. Голубой бальзам как раз для тех, кто хочет просто уход без цвета, типа гигиенической помады. Только любая гигиеническая помада и близко не стоит к этому бальзаму по качеству ухода. Ну а если хочется цвета с уходом, то пожалуйста, у них целая куча разных цветов.
Estoy 03 мая 2016, 17:17
Было интересно читать ваш пост   Так сложилось, что я не разделяю восторженных комментариев по поводу этого продукта. Как раз вот эта оригинальность оформления не вызывает у меня положительных эмоций и она причина того, что я равнодушно пройду мимо)
Elyana 03 мая 2016, 17:23
Спасибо вам за внимание!)
Вы правы, если оформление не по душе, то лучше пройти мимо. Я сама брала исключительно из-за дизайна)
aquagirl 03 мая 2016, 18:49
Отличные фотографии и губки просто прелесть )
Я тоже не прошла мимо и уже заказала себе такой блеск. Думаю, на лето будет очень ходовой вариант.
Elyana 03 мая 2016, 21:27
Жду твой отзыв))
zertex 03 мая 2016, 18:50
Очень милая игрушка этот кушон! Я не люблю блески, но, чувствую, желание им обладать скоро победит
Спасибо за нежные фотографии   С началом вас!
Elyana 03 мая 2016, 21:28
И вам спасибо, что прочитали пост
Иметь в коллекции такую забавную вещицу действительно очень и очень здорово)
Lulameya 03 мая 2016, 18:59
Какая прелесть   Очень понравилось оформление) Впервые вижу кушон для губ
kytsyunya 03 мая 2016, 19:52
очень его хочу в голубом цвете, но у нас (в Киеве) не видела
Dari25 03 мая 2016, 19:57
Думала не мой продукт, пройду мимо, а вот нет!))) Так манят эти пузанчики, оформление конечно на высоте! Наверное не сдержусь и куплю себе, хочется мяту и лимон попробовать больше всего.
innerLight 03 мая 2016, 20:03
Купила бы, если бы нашла в продаже, но видимо останусь без голубого кушончика.
els_skandar 03 мая 2016, 21:11
Я бы без зеркала не решилась его наносить. У меня голубой пигмент в уголках губ собирается, если переборщить с плотностью слоя. А еще он губы сушит(( в целом, я покупкой довольна балла на 4 из 5))) интересно, но еще раз не купила бы.
Elyana 03 мая 2016, 21:22
У вас пигмент видно? Ничего себе
Я хочу дойти до корнера и понюхать остальные оттенки. Дынька очень интересует) Вряд ли куплю, но любопытство одолевает))
Lara34 03 мая 2016, 21:21
Подскажите пожалуйста как кушон на вкус? Сладкий?
Вам спасибо за обзор
Elyana 03 мая 2016, 21:24
Еле-еле сладковатый, скорее даже безвкусный. Никакого привкуса не оставляет. Но может «охладить» и поколоть язык, если облизнуться сразу же после нанесения.
Lara34 03 мая 2016, 21:35
Спасибо за ответ теперь я его возьму
Смотрела в магазине
на запах показался сладким
лизнуть не решилась
Sweetydiver13 03 мая 2016, 22:25
Очень классный обзор, прямо таки себе хочется такую штучку;))))
Annie_patois 04 мая 2016, 04:22
Какой красивый пост, спасибо! Игрушка, но какая милая
Себе не куплю- и так полно блесков. А вот младшей сестре бы подарила!
CosmeticsGirl 04 мая 2016, 04:57
Спасибо за отзыв. Я просто в восторге от этих Шейкеров! Все помады забросила после покупки своего первого Шейкера :))))
Cat_Borealis 04 мая 2016, 10:07
У меня столько помад и блесков, что я вполне могу позволить купить себе еще и такую просто «игрушку»   Мне импонирует внешний вид и уходовые свойства, отмеченные всеми счастливыми обладательницами, а еще меня бесконечно восхищает Лиза Элдридж — все это вместе говорит мне: «Ок, пошли покупать!»
killaex 04 мая 2016, 14:32
Не поняла фишки если честно) оформление на 5)
Klavas 05 мая 2016, 22:49
Вы хорошо подвели итоговые характеристики этого милого и приятного баловства, а ещё из него будет супер подарок подружке. Мне понравился
Elyana 06 мая 2016, 15:35
Спасибо)) Отличная идея, бальзам действительно идеально подходит на роль приятного и незамысловатого подарка практически для любой девушки