Мое искристое сердце - I Makeup Goddess of Faith Highlighter

Добрый день, девушки!
Сегодня расскажу вам о самом сверкающем хайлайтере в своей коллекции.

I ♥ Makeup Highlighter — Blushing Hearts — Goddess of Faith

Развернутое мнение: Марка I ♥ Makeup (на сайте, откуда я заказывала продукцию, называется I Heart Makeup), если я правильно поняла, «дочерняя» британской марки Makeup Revolution.
Этот хайлайтер относится к серии Blushing Hearts, в которой представлено ещё 2 оттенка сверкалок, бронзеры и румяна.
Все продукты запеченные.
Хайлайтер заключен в довольно объемную картонную коробку в форме сердца, да и сам он немаленький — 10 грамм.

Один оттенок откровенно желтый, между двумя оставшимися по свотчам в сети я особой разницы не заметила.
Мой оттенок — Goddess of Faith.

Это светлый телесный (в упаковке хайлайтер выглядит куда темнее) с розовым подтоном, при растушевке получается нейтральный, жемчужный свет.
Подходит для светлой кожи, но и на загорелой, думаю, будет выглядеть шикарно.
Хайлайтер очень пигментированный, им можно сделать прямо-таки металлический блеск.

На коже заметны не то чтобы отдельные частицы, как в более деликатном кремовом хайлайтере Soo glow! Essence, а, скорее, перламутровый эффект. А на солнце можно увидеть целый спектр сверкающих частиц, и жемчужных, и розоватых, и даже голубых и зеленых!
Продукт нужно наносить легкими движениями кистью, чтобы не перестараться, т.к. излишки не так-то просто убрать.
При этом стойкость не очень высокая, через часа 3 от первоначального сверкания остается гораздо более скромное.
Мне нравится пользоваться этим хайлайтером в пасмурные дни, тогда он просто высветляет нужные части лица, а также в тех случаях, когда хочется посверкать

Цена: 6 евро.
Оценка: 5.
Офомление Too faced напомнило) Эффект на вас понравился, но лично для меня не на каждый день.
Спасибо! Я обычно тоже предпочитаю более спокойные варианты, идеальный — мерцающая пудра Everyday minerals, но и этот полюбился почему-то
  • pi4y4y
  • 04 мая 2016, 17:11
Только хотела написать — очень похоже на Too Faced :) Хорошо, что где-то еще воплотили такую же идею. Про сам хайлайтер — лично я люблю свечение поделикатнее и более приближенное к цвету лица, этот показался слишком белым, да и сверкающие частички крупноваты. Но на вас хорошо смотрится и это главное :)
Спасибо! Я сама не ожидала, что он мне понравится, возможно, и оформление сделало своё дело)))
Какой красивый хайлайт, для светлой кожи самое оно! Юля, что ты наделала, я теперь спать не буду, буду его хотеть! У меня в списке хайлайтеров на покупку уже штук 5-6, никак остановиться не могу
Беда с этими хайлайтерами, так часто покупаются, так медленно расходуются
Да, для светлой кожи как раз!
Не знаю, а по мне так, он каким-то пятном лег на коже… может я что-то не понимаю.
Скорее, дело в нанесении и фото, растушевать его не проблема)
  • Void
  • 04 мая 2016, 18:12
Может быть Вы специально нанесли насыщеннее, зная, что камера часто «пожирает» макияж, но у Вас вышло круглое пятно.   Мне кажется, что им можно было бы добиться классного эффекта, более лёгкого, лучше растушевать. Очень понравилось оформление и в любом случае благодарю Вас за пост.
Пожалуйста! Вы правы, я вечно переживаю, что на фото ничего не видно   в следующий раз буду лучше растушевывать, значит.
Оформление милое, точная копия Too Faced.
Интересно, у них и палетки-шоколадки есть, и эти середечки.
Юля, очень красивый хайлайтер. Вам очень идет, прекрасный оттенок для светлой кожи. Оформление понравилось и цена приятная.
Я так поняла Вы не пользуетесь тональным кремом?
Почему вы так решили?) Пользуюсь.