Квинтэссенция нежности - блеск для губ Relouis Fashion gloss 02 Восторг Парижа

Добрый день, девушки!
Из всей декоративной косметики больше всего я люблю средства для губ, блески, бальзамы, помады, тинты, выбирать, покупать и пользоваться — вот оно, счастье   Естественно, у меня их много, всеми пользуюсь, но некоторыми очень редко.
Этот блеск я купила во второй раз, а из этой линейки он, наверное, 6й или 7й, а это о многом говорит.
Чем же так хорош Восторг Парижа?

Развернутое мнение: Я уже не раз писала посты об этих блесках, все они почти одинакового качества, есть нюансы из-за оттенков.

Объем блеска 5 мл, простая и симпатичная упаковка.
Аппликатор гантелька, удобный, хотя классический я люблю больше.

Запах — ваниль, кому-то может и не понравится, меня не раздражает, да и выветривается быстро.
Оттенок — нежнейший полупрозрачный розовый, нейтральный, на смуглой коже, возможно, будет выглядеть слишком бледным, на моих губах это красивый молочный тон. Во флаконе можно рассмотреть мельчайшие серебристые искорки, на губах они практически не видны.

Стойкость — если не прикасаться к губам, часа 4, блеск постепенно впитывается.
Он липкий. Волосы пристают ужасно, брала его с собой в путешествие в город ветров Баку, и это оказалось не самая удачная идея   Но за счет такой текстуры блеск дает шикарное зеркальное покрытие. В этой линейке из всех оттенков, которые я пробовала, больше всего мне нравятся именно светлые и натуральные, без шиммера.
За счет этого же блеск защищает губы от ветра и прочих погодных неприятностей.

губы ню
блеск очень тонким слоем
и плотнее

На макро, конечно, видны затекания в складочки, но в жизни этого абсолютно не заметно:

Цена: 2 у.е.
Оценка: 5 и безграничная любовь!
Очень нежно смотрится☺
И мне так кажется!)

У меня такой блеск (уже третья упаковка) под номером 15 Огни Нью-Йорка, большой липкости я в нем не замечала. У меня и блески guerlain не менее липкие. Очень его люблю и качество у этого блеска на высоте. Спасибо за Ваш пост, Вы напомнили мне, что ещё купить в Минске.
Пожалуйста, я рада
15 тон очень популярен, я заметила, надо присмотреться к нему тоже.
У тех же Релуи есть линейка блесков Ла миа Италия, они мне показались менее липкими, но палитра меньше понравилась.

Не пробовала, собираюсь в Минск — обязательно куплю. кстати, купив несколько блесков Герлен, понимаю, что к Релоуи руки тянутся чаще. Мне ещё нравятся ЛюксВизаж в квадратном флакончике. Там яркие насыщенные цвета лежат на губах натурально не хуже гораздо более дорогих лаков для губ.
Да, у меня был такой бежевый и сейчас малиновый — последний вообще красавчик   надо бы написать о нем тоже!
Я тоже обладательница этого же блеска в этом же оттенке. Соглашусь с липкостью, волосы прилипают — не очень приятно. Мне очень нравится как этот блеск выглядит на губах, но по личным ощущениям отдаю предпочтение Герлену (для меня он менее липкий и более легковесное ощущение на губах). Но чисто внешне для меня они мало чем отличаются. Так что соглашусь с Вашей 5кой!
Спасибо за комментарий!
Очень красивый нежный цвет и лежит хорошо, особенно понравились серебристые искорки во флакончике.   Жаль, я никогда не видела белорусские блески в продаже в России.:(
Искорки да   вообще они есть где-то, я не раз встречала отзывы именно о купленных в России продуктах!
Надо бы и мне их попробовать… а то все прохожу мимо, наверно, липкость останавливает. А вы не пробовали новую линейку блесков с маслом карите Lа Mia Italia?
Пробовала, года 2 назад уже) израсходовала тюбик за пару месяцев, что для меня показатель любви, а в этом случае ещё и небольшой стойкости. У меня вроде 22 тон был, многие оттенки там с гигантскими блестками, я выбрала с мелким шиммером. Обычный блеск, в меру липкий, у меня не скатывался, за свои деньги норм)
Они потом ещё выпустили ряд «глазурных» оттенков, без шиммера, там один такой симпатичный розово-коралловый, все смотрю на него, но именно на эти оттенки отзывы вообще разнятся…
Спасибо, что рассказали. Думаю попробовать блески и из этой серии тоже.
Очень красиво смотрится на губах! Надо обратить внимание, если он действительно так хорош за свои деньги, это просто супер!
Очень советую
у этих блесков и стойкость хорошая и уход, я бы советовала их на осень-зиму. имею сейчас два и повторяла уже несколько раз, никаких нареканий.
Согласна! А я как-то чаще блески летом ношу, т.к. волосы собраны и никуда не прилипают

• Nell86
  • 02 мая 2016, 23:30
хочу-хочу) где бы у нас найти. Смотрится великолепно. Для меня — идеальный финиш у блеска.
Спасибо, и для меня тоже! Вы можете спросить у представителей марки в соц.сетях, я думаю.

• Nell86
  • 03 мая 2016, 13:06
Уже нашла в интернет-магазине) Спасибо за пост. Говорят, белорусская косметика очень достойная. Теперь буду пробовать.
Разная, на самом деле, бывает. Но сейчас так много отзывов, и цены небольшие, думаю, вам что-нибудь обязательно понравится!
блеск как блеск)
А как что он должен быть?))