Вам письмо: Chanel Rouge Coco Stylo Complete Care Lipshine в оттенке 214 Message

Привет, милые девушки!

Как ни старалась я обойти новинку от любимого «губного» бренда стороной, но страсть оказалась сильнее разума  . И вот, в моих руках абсолютно новый взгляд на помадный мир (как хочется верить   ): питательная и смягчающая помада-блеск для губ в непривычном для меня (и для Chanel ) футляре.

Развернутое мнение: Помада заключена в удобный и практичный футляр, аналогичный Stylo Eyeshadow, за маленьким исключением того, что помадный футляр немного шире и короче. Чтобы получить нужное количество продукта, необходимо прокрутить основание, достаточно одного щелчка; единственным недостатком в футляре оказалось, то, что помаду нельзя закрутить обратно  . В остальном меня все устраивает по оформлению: очень удобно, компактно, можно положить в самую маленькую сумочку или даже кошелек/клатч; в руках приятно держать и прочее. Но я вообще фанатик красивого оформления, в случаи декоративной косметики, я именно тот случай, когда покупают за красивую упаковку, а дальше уже думают о том, что внутри.

Аромат помады все тот же, неизменный, как у всех помад Rouge Coco, каждый раз мне сложно его описать, может это пудровая роза? В любом случае он очень приятный. Что касается текстуры, то здесь я испытала по началу неоднозначное чувство, шок? Помада имеет текстуру масляного масла, в первое использование я думала, что Rouge Coco Stylo «утечет» с моих губ раньше, чем я успею закрыть колпачок футляра. Но! Я ошиблась, слава Богу)))). Помада во время носки не растекается за контур, не забивается в складочки на губах, не плешивит во время нанесения, даже незначительные шелушения сглаживает; стойкость в среднем около 2,5 часов, даже с небольшим перекусом. Далее по центру начинает сходить. Подправить макияж губ легко. Покрытие (в моем случаи с оттенком 214) плотное, достаточно провести по губам 1-1,5 раза, чтобы получить насыщенный цвет. Финиш мега глянцевый, мне нравится, губы словно покрыты блеском. Шиммер отсутствует.

На оф. сайте Chanel помада описывается, как питательная, смягчающая. Это правда! А какое масло будет сушить?   Я испытываю комфорт и еще раз комфорт, когда на моих губах Rouge Coco Stylo.

Оттенок теплый, рубиново-красный, немного винный, не кричащий, очень элегантный, сдержанный. Такой оттенок помады уместен в 8 утра в хлебном магазине, на деловом обеде и конечно же на вечернем выходе в свет. Лично я ношу его, не снимая, последние 3 дня с 10 утра и до 22:00. На одном из сайтов оттенку 214 Message дали название бургунди, что же, по описанию все сходится.

Я довольна новинкой, в планах купить оттенок 216.

Свотчи при разном освещении (солнце/эл.свет/дневное освещение):

Немного селфи-образа:

Цена: 1950 рублей… мир сошел с ума

Всем спасибо за внимание!
Катя.

P.S.
Данная помада на 98% абсолютный клон помады руж Диор в оттенке 644.
Диор снизу

• Poeme
    • 01 мая 2016, 00:20
    Замечательный селфи-образ, помада офигительная, цена тоже, вам идет безумно, глаза, брови, волосы, все в одном оттенке, это просто прелесть. Определенно куплю в вашем варианте, не думала покупать, но после вашего поста не устою))
    Спасибо огромное!   Я тоже не думала покупать, последней каплей стал просмотренный видео -урок на оф.сайте Шанель, с использованием помады в данном оттенке )))
    Она меня совершенно не впечатлила, но на вас раскрылась и губы выглядят роскошно! Вернусь за ней
    Спасибо! В магазине затестив на руке, она мне тоже показалась скучной и с запахом «старины» ))))), но я сделала правильный выбор. Кстати она абсолютный клон диор 644, но у Диор все же маленькая доля коричневого есть в сравнении с message
    • Sofira
    • 01 мая 2016, 06:06
    Ох, мой любимый цвет, мой любимый размер   Она дополняет вас совершенно особенным образом — придает не яркости, а, скорее, четкости, что выглядит в разы благороднее, чем классические красные, и в разы интереснее, чем нюды. Очень понравилась.
    Спасибо, очень приятны Ваши слова! Да, классические красные упрощают мою внешность…  , а вот этот оттенок самое то!
    • QueenN
    • 01 мая 2016, 06:13
    Невероятный оттенок, невероятно идет вам!
    Губы оч красивые, впрочем как и лицо в целом!
    Большое спасибо !)
    • 01 мая 2016, 08:11
    Спасибо, вы сделали мой день))) Помада восхитительна, а ваш образ с ней невероятно притягателен) Цена, конечно, не айс, но купить это чудо тянет!
    Рада стараться, спасибо за комплимент! Цена убивает (
    Невероятно красивый цвет и покрытие просто волшебное!
    Спасибо  . Как приятно )))
      Красота какая! Надо посмотреть поближе помадку. Спасибо, что показали!
    Спасибо за внимание! Очень советую обратить на неё внимание )
    Как же вам идёт эта помада — ну просто загляденье! Надо будет её посмотреть.
    У меня как раз помада в оттенке 216, который вы планируете купить: я ей очень довольна, на данный момент моя фаворитка. Этот нежный, гармоничный цвет уместен всегда и везде, а уходовые качества помады просто восхищают.
    Насчёт стоимости соглашусь! Цена за скромных 2 грамма продукта, которые расходуются со скоростью света — всё-таки завышена (я платила ещё дороже — 38€).
    Вика, спасибо большое! Именно после Вашего поста я и обратила пристальное внимание на данную помаду и на 216 в частности.
    Очень напоминает снятую с производства Dior rouge serum про по многим параметрам.
    Кстати да! Не успела я её купить, а хотелось в Своё время!
    Цвет волшебный, какая вы красавица и как же вам идет!
    Спасибо огромное ))
    Вам очень идет эта помада. И цвет такой благородный. Я вокруг него долго гуляла в магазине, но так и не решилась взять, потому что с Шанель у меня отношения не складываются от слова совсем. Все, что покупала, после первого же применения либо летело в помойку, либо отдавалось сестре. А тут очень привлек цвет помады. К счастью, мне на кассе дали 4 пробника помад Шанель, среди них была и эта. Слезла с меня уже через 15 минут. Радуюсь, что не купила))
    Спасибо! Пробники конечно очень выручают, убегают от ненужных трат )
    Привет, Катюша!
    Помада не просто красивая, а прекрасная
    Рада была посмотреть, спасибо!
    Катюня, спасибо, дорогая! Я рада, что тебе понравилось )))
    Катя, помада Вам очень идет и освежает образ. Поздравляю с удачной покупкой! Никогда не пробовала помад Chanel, но верю, что качество на высоте.
    Спасибо большое, помады Шанель люблю, но можно нарваться на плохое качество с определёнными оттенками ( у меня таких два. Правильнее будет сказать не качество, а покрытие страдает.
    • s_rt
    • 01 мая 2016, 13:19
    Великолепно! У меня две...recit и message. Страсть победила голос разума и жабы, но я очень довольна!
    Спасибо большое )))
    Спасибо за сравнение с Dior — я думала мне поеазалось из-за бедого освещения, когда сделала свотчи в магазине. А что по ощущениям — Dior и юли Chanel лучше?
    Диор однозначно: стойкость, плотность цвета )
    ой, спасибо :)
    Мне очень понравилась эта серия помад! Зашла в магазин в тот момент, когда консультант Шанель собиралась выставлять абсолютно новые тестеры:)) Вот я их все и попробовала на губах:) Остановилась для себя на оттенке 206, продержался на мне более трех часов, после чего я приехала домой и стерла помаду салфеткой! Ни цвет не потускнел, ни глянец не пропал! Я довольна помадой!:))
    Рада, что вам пришлась помада по душе !!)
    Красивый оттенок помады и вас только украшает!
    На тебе она как раз такая, какую я бы хотела. Но на моей коже она не так красиво раскрывается, не решилась на покупку. Вообще меня линейка оттенков разочаровала, только 208 и 202 точно мои, но подобное уже есть…
    Дашунь, спасибо! Согласна, оттенки можно сказать базовые/стандартные. Я уже молчу, что купила оттенок, клон которого есть )))

• nsnmhd
    • 02 мая 2016, 12:19
    увидела ваши губы с этой помадой, аж сердце замерло! хочу, не могу, цвет невероятный! вы красивая и вам очень идет.
    Какие слова! Приятные до невозможности! Спасибо большое
    мне понравились)
    • 05 мая 2016, 23:10
    Катя я неожидала что мне так понравится эта помада, супер
    Спасибо, Вероника! Оттенок прекрасный!