Моя прелесть Tarte Tartelette In Bloom Eyeshadow Palette

Я безумный эстет в косметике, очень люблю продукты, которые имеют красивую упаковку. Эта волшебная палитра, с запахом шоколада стала моей любимицей.

Эта вторая палетка у Tarte из серии Tartelette, в первой были все 12 матовых оттенков, в Tartelette In Bloom они решили добавить 3 с шимерром. И мне кажется не зря, что из этого получилось, давайте поглядим.

Футляр у палетки сделан из жесткого пластика, с яркой крышкой, украшенной яркими лепестками, и золотой надписи Tartelette In Bloom. Сначала я влюбилась в дизайн этой палетки, а уже потом уговорила себя, что эта палитра мне пригодятся. Очень компактная, имеет размер 12,5 см/10,5 см. Компактный размер делает ее идеальной для путешествий. Единственный минус или не минус даже, там нет кисти, мне все равно не удобно наносить стандартными кистями, у меня есть свои любимки, поэтому для меня это не проблема. Внутри находится большое зеркало, очень удобное для макияжа. Крышка плотно защелкивается, вам не придется беспокоится о том, что она может внезапно открыться в вашей сумочке.
Ммм… а какой запах, когда открываешь палетку, по мне так пахнет белым шоколадом, красишься и наслаждаешься. А самое интересное, запах уловим на глазах еще какое-то время.

Палитра состоит из 12 оттенков, 3 из них с шиммером и 9 матовых. Мне кажется эта палитра создана для дневного, нюдового макияжа. Пигментация отличная у всех цветов. Тени хорошо дружат с разными базами, цвета отлично передаются на веко, легко тушуются между собою. Не пылят и не осыпаются. Держатся весь день, не скатываются. Легко смываются.
Свотчи
Charmer (белый, оттенок похож на мел) этот оттенок почти всегда наношу на все веко, на нем потом идеально тушевать все остальные цвета
Jetsetter (теплый темно-серый) идеальный для складки века, для дневного, нежного макияжа
Rocker ( мерцающий темно-серый) один из шиммерных оттенков, красиво смотрится на центре веке, при затемненных уголках глаза
Smokeshow (черно-коричневый) ближе к черному оттенок, отлично подходит для смоки айс
Flower Child (персиковый нюд) очень красивый матовый оттенок
Smarty Pants (матовый светло-кирпичный) использую для растушевки границы с темными оттенками
Firecracker (бронза с шиммером) для бронзового смоки айс просто замечательный оттенок
Activist (темно-коричневый) для усиления складки века
Funny Girl (шампанское) мой любимый оттенок, под бровь, в центр века, как блик, так же в уголок глаза
Sweetheart (яркий персик) отличный матовый оттенок, наношу на все веко
Rebel (каштановый)
Leader (баклажан)
Ну и несколько вариантов макияжа

И полный образ
Фото не передает всех цветов, все три макияжа выполнены с разными оттенками

Очень люблю продукцию Tarte за их яркие футляры.
В целом палитра очень продумана, оттенки дополняют друг друга и комбинировать их можно по всякому. Кто любит нюдовый макияж, присмотритесь к этой палетке. Качество полностью оправдывает свою цену.

Цена: 45$, без учета доставки

Пару недель назад смотрела эту палетку в Нью-Йорке. Оттенки хорошие, но решила, что имея 4 палетки от Urban Decay, эта мне просто не нужна. Однако теперь думаю ещё раз на неё гляну как буду в Штатах. Спасибо :)
я тоже так думала   у меня куча палеток такого типа, но я не смогла пройти мимо из-за дизайна, и сейчас руки тянутся только к ней
У Tarte отличные тени! Они ими всегда славились. Спасибо за обзор!
поддерживаю вас, они молодцы

• Poeme
  • 04 мая 2016, 16:08
Очень универсальная палетка, есть и теплые, и прохладные оттенки, можно сделать и нюд, и смоки. Кто все еще ищет нюд, определенно находка)
с универсальностью согласна, можно сделать легкий дневной макияж, вечером добавить немного темного в уголки и оп получился вечерний
Хоть и не уникальная в своем роде, но такая красивая)
это точно..=)))
Плюсуюсь к предыдущему комментарию-оттенки не уникальные, но палетка все же отличная!
  • Lapa77
  • 04 мая 2016, 16:24
Шикарная палетка! Спасибо за обзор!
спасибо, что заглянули =)
  • Laisve
  • 04 мая 2016, 16:31
Спасибо за красивые свотчи! Вы их очень привлекательно показали. Этот пост как бы мотивирует забросить весь Урбан Дикей и предаться разврату с Тарте))
у меня из UD есть только вторая палетка, но сейчас руки тянутся только к Tarte
Какие чудесные у вас получились стрелки
Благодарю
  • pi4y4y
  • 04 мая 2016, 17:07
Присоединюсь — оттенки универсальные и очень приятные. В одной палетке собраны хорошие сочетания цветов. Я очень долго на нее смотрела, но в конечном итоге решила, что мне хватит UD. Но если бы ее не было, то эта уже была бы у меня. Я все сомневалась, кстати, думала, что у Tarte слабая пигментация, но ваши макияжи развеяли все сомнения
Лучшие тени для меня это от этой марки, настолько красиво ложатся, красиво и благородно. Спасибо за пост
Классная палетка. Оттенки действительно не уникальные, но все равно появилось сильное желание купить палетку ) Rocker самый красивый ))
это вообще мой самый большой любимец   без этого оттенка необходится не один мой макияж
  • Jane08
  • 04 мая 2016, 17:40
Какая изящная красота!
А я из тех, кто приобрел эту палетку. И у меня уже были Ud 1,2 и Nudes.
Во-первых, считаю теперь Nudes ошибкой, так как по текстуре они просто меловые в сравнении с Tarte; во-вторых, эта палетка очень продумана и в ней есть все для дневного и вечернего, вариации для разнообразия и большое зеркало, я это особенно ценю. Это идеальный продукт для моего кочевого образа жизни.
полностью с вами согласна! зеркало волшебное, а палитра еще волшебней =)
Только вчера смотрела эту палетку на сефоре, до чего же она красивая
Firecracker покорил и сразил наповал, хоть такой можно во многих палетках найти, но все равно надо
ох уж это «надо»   я тоже такая, мне все надо   уже места хранить негде, но все надо =))
изумительная палетка
Безумная красота!   купила бы только из-за leader и sweetheart
идеальные оттенки для дневного макияжа
Дарья, шикарная палетка! Не зря хвалят эту палетку блоггеры, прям чувствую через экран ее мягкую текстуру!
Красивые получились у тебя с ней макияжи
Благодарю! я тоже сначала на ютубе роликов насмотрелась, а потом побежала заказывать, очень замечательная палетка, не зря хвалили=)