30.04.2016

Нежные губы с оттеночным бальзамом для губ Nyx Chunky Dunk Hydrating Lippies

Всем привет! Хочу рассказать об очень приятном приобретении от Nyx. Практически каждая косметическая компания успела выпустить оттеночный бальзам для губ в форме карандаша, и Nyx не отстает от конкурентов. Вышла эта линейка под названием Увлажняющая помада-стик Nyx Chunky Dunk Hydrating Lippies.
В линейке стиков Chunky Dunk имеется 12 оттенков, очень привлекательных на глаз. У меня стик в оттенке Watermelon cooler.
Этот стик позиционируют как ухаживающее средство, увлажняющее и придающее красивый и яркий оттенок губам.
Упаковка. Футляр достаточно хлипкий, как и у всей продукции от Nyx. Крышечка у меня треснула в первые же дни после приобретения. Если не обращать внимание на эту злополучную крышечку, футляр выглядит достаточно привлекательно и стильно. Надпись на футляре устойчивая и не стирается даже при усиленном трении ногтем.
Объем. 3 грамма. У меня он расходуется достаточно экономично, так что и этого объема вполне достаточно.
Текстура. Очень нежная, шелковая и мягкая текстура. Наносится равномерно.
Финиш и пигмент. При нанесении в один слой ложится на губы в полупрозрачный оттенок. С каждым слоем становится плотнее, и приобретает более яркий и насыщенный цвет. Дает в итоге влажный финиш. Губы выглядят хорошо увлажненными и напитанными. Смотрятся очень свежо и естественно.
Стойкость. На губах может держаться около 2-х часов, но перекус стик не выдерживает. Нужно обновлять слой. По моему очень даже неплохо для бальзама. Когда блеск сходит остается небольшой пигмент, для меня это еще один плюс.
Ощущение при носке. Очень легкий и едва ощутимый на губах. Присутствует приятное ощущение увлажненности. Если нанести в несколько слоев, через какое-то время (через часа 2-3) появляется дискомфорт, как будто жутко сушит губы.
Запах. Едва уловимый, нейтральный аромат.
Свотчи.
На руке ( сверху в несколько слоев, снизу в один слой)
На губах.
Губы без бальзама
Губа с бальзамом в один слой
Губы с бальзамом в несколько слоев

Цена: 550 рублей
Оценка: 4+

Он очень не плох в качестве ежедневного уходового средства придающего губам здоровый и соблазнительный вид. Хотелось бы узнать и Ваше мнение.
Спасибо за внимание!

VeryFox 30 апреля 2016, 04:03
Последнее время начала активно присматриваться к продукции от Nyx. Прекрасное сочетание в одном средстве бальзама и помады! Цвет очень нежный. И у Вас такая прекрасная кожа
AnyaV 30 апреля 2016, 14:07
Klia 30 апреля 2016, 11:27
Я вот не поняла, если через 2-3 часа бальзам вызывает дискомфорт, о каких уходовых свойствах вообще может идти речь?
AnyaV 30 апреля 2016, 14:19
Бальзам на губах создает некую пленку, и если наносить продукт не чересчур много то вполне все комфортно. Дискомфорт возникает только при большом нанесении продкута на губы, и связанно с тем что верхний слой начинает подсыхать примерно через 2 часа, а нижний все еще влажный. От этого можно избавиться периодически растирая губы друг об друга
Alisa_lisa 30 апреля 2016, 11:52
А вот меня этот продукт разочаровал, у меня в оттенке 02, красивый медный беж, но кроме цвета в нем одни минусы, стик сломался сразу без какого-либо физического воздействия, к тому же со временем треснул и колпачок-полный набор. На губах лежит как-то жирно, даже если наносить кистью, а мне сейчас ничего другого не остается, при этом уходовых свойств за ним замечено не было. Может это только мне так повезло((. У Вас шикарный цвет волос!
AnyaV 30 апреля 2016, 14:10
Может это свойственно для данного цвета. Спасибо