26.02.2011

Мои любимые Beyu Catwalk Trio Eye Shadow

Здравствуйте девушки! Сегодня хочу написать о своих любимых повседневных тенях BeYu. Вообще, очень люблю коричневые, серые цвета и их комбинации, поэтому тени у меня именно этих оттенков.
Ну вот мои тени:

Теперь на руке:

От производителя:

Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка.
• При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом.
• Интенсивные, насыщенные оттенки бирюзы и золота.
• Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.).
• Новый фетровый аппликатор.
• Большое зеркальце.
• Не содержит парфюмерии.

Мое мнение:

Тени на мой взгляд для повседневного использования, прекрасно растушевываются, стойкие, если нанести на базу, то вообще весь день держатся, имеют приятный запах, футляр очень удобный, можно носить в сумочке, что я иногда и делаю, большое зеркальце.Еще мне очень нравится, распределение цветов в палетке, т.е самый светлый оттенок занимает большую часть, следующий по интенсивности уже поменьше, т.к светлый оттенок я использую больше всего, светло коричневый поменьше, а самый темный только на внешний уголок глаза, тени одинаковые по текстуре, сатиновые, я не люблю когда одни тенив палетке матовые, другие блестящие и т.д.Удобный аппликатор, очень часто наношу им.
Минусов я не нашла, но для любительниц гламурных коробочек они, конечно, не подойдут, т.к коробочка пластмассовая, очень быстро пачкается.

Мой макияж с использованием этой палетки:

Моя оценка 5, лучше для себя не нашла)))

LAKY 26 февраля 2011, 17:51
красиво уголок получился))) оттенки подходящие для цвета глаз
Masa 26 февраля 2011, 17:56
у меня такие были :))
ностальжи! =)
Вам очень красиво!
anjuta777 26 февраля 2011, 17:57
Спасибо))
Joy 26 февраля 2011, 19:30
Люблю тени BeYu Catwalk Trio Eye Shadow… у меня штук пять палеток. Согласна с вами, они прекрасного качества, меня устраивают))
EriN 26 февраля 2011, 19:41
красивые тени:) и вам очень идут
как то давно тоже были тени бию, тоже коричневые, классные такие были, потом разбились:(
Svoboda_slova 26 февраля 2011, 19:51
Спасибо за отзыв. Коробочки дело хорошее, но второстепенное — главное это содержимое коробочек.
У меня из их теней были только двойки, присмотрюсь и к этим трешкам.
anjuta777 26 февраля 2011, 20:34
Да, я тоже так думаю, что главное содержание)))
Staska 26 февраля 2011, 20:42
ой, это самые мои любимые
безумно нравится и цвет и текстура — всё!
их можно и на вечер, если наносить влажным способом)))
для меня минус — это сама коробочка, зеркальная — отпечатки мальцев остаются и поэтому немного неаккуратно выглядят
а так мои любимки
спасибо за пост
Anna-tarakanna 27 февраля 2011, 01:45
Уголочек замечательный!!! Спасибо за пост!
Katrinka 27 февраля 2011, 12:40
Очень понравился Ваш макияж.
Sysoy 28 февраля 2011, 10:48
А мне наоборот эта коробочка ооочень нравится. Обожаю взять её и протиирать во всех уголках, когда она чистая смотрится изумительно)))) кому что а козе баян да
Сами тени — у меня такие же, пользуюсь чаще всех, эта гамма самая универсальная для меня. Мейби, когда нибудь созрею на пост. Наверное, как в декрет пойду, счас пока совсем некогда. А сокровищ у меня много))).
anjuta777 28 февраля 2011, 20:28
Да, это тоже мои любимые, можно на каждый день, а если влажным способом-то вечерний макияж получается)))