Мои любимые Beyu Catwalk Trio Eye Shadow

Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow Здравствуйте девушки! Сегодня хочу написать о своих любимых повседневных тенях BeYu. Вообще, очень люблю коричневые, серые цвета и их комбинации, поэтому тени у меня именно этих оттенков.
Ну вот мои тени:

Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow Теперь на руке:
Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow

От производителя:

Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка.
• При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом.
• Интенсивные, насыщенные оттенки бирюзы и золота.
• Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.).
• Новый фетровый аппликатор.
• Большое зеркальце.
• Не содержит парфюмерии.

Мое мнение:

Тени на мой взгляд для повседневного использования, прекрасно растушевываются, стойкие, если нанести на базу, то вообще весь день держатся, имеют приятный запах, футляр очень удобный, можно носить в сумочке, что я иногда и делаю, большое зеркальце.Еще мне очень нравится, распределение цветов в палетке, т.е самый светлый оттенок занимает большую часть, следующий по интенсивности уже поменьше, т.к светлый оттенок я использую больше всего, светло коричневый поменьше, а самый темный только на внешний уголок глаза, тени одинаковые по текстуре, сатиновые, я не люблю когда одни тенив палетке матовые, другие блестящие и т.д.Удобный аппликатор, очень часто наношу им.
Минусов я не нашла, но для любительниц гламурных коробочек они, конечно, не подойдут, т.к коробочка пластмассовая, очень быстро пачкается.

Мой макияж с использованием этой палетки:

Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow Мои любимые  Beyu Catwalk Trio Eye Shadow
Моя оценка 5, лучше для себя не нашла)))
  • LAKY
  • 26 февраля 2011, 17:51
красиво уголок получился))) оттенки подходящие для цвета глаз
  • Masa
  • 26 февраля 2011, 17:56
у меня такие были :))
ностальжи! =)
Вам очень красиво!
Спасибо))
  • Joy
  • 26 февраля 2011, 19:30
Люблю тени BeYu Catwalk Trio Eye Shadow… у меня штук пять палеток. Согласна с вами, они прекрасного качества, меня устраивают))
  • EriN
  • 26 февраля 2011, 19:41
красивые тени:) и вам очень идут
как то давно тоже были тени бию, тоже коричневые, классные такие были, потом разбились:(
Спасибо за отзыв. Коробочки дело хорошее, но второстепенное — главное это содержимое коробочек.
У меня из их теней были только двойки, присмотрюсь и к этим трешкам.
Да, я тоже так думаю, что главное содержание)))
  • Staska
  • 26 февраля 2011, 20:42
ой, это самые мои любимые
безумно нравится и цвет и текстура — всё!
их можно и на вечер, если наносить влажным способом)))
для меня минус — это сама коробочка, зеркальная — отпечатки мальцев остаются и поэтому немного неаккуратно выглядят
а так мои любимки
спасибо за пост
Уголочек замечательный!!! Спасибо за пост!
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 12:40
Очень понравился Ваш макияж.
  • Sysoy
  • 28 февраля 2011, 10:48
А мне наоборот эта коробочка ооочень нравится. Обожаю взять её и протиирать во всех уголках, когда она чистая смотрится изумительно)))) кому что а козе баян да
Сами тени — у меня такие же, пользуюсь чаще всех, эта гамма самая универсальная для меня. Мейби, когда нибудь созрею на пост. Наверное, как в декрет пойду, счас пока совсем некогда. А сокровищ у меня много))).
Да, это тоже мои любимые, можно на каждый день, а если влажным способом-то вечерний макияж получается)))