28.04.2016
19130

Мне приснилось небо Лондона, в нем приснился долгий поцелуй... The Only 1 Lipstick в цвете 700 Naughty nude. Rimmel London

Всем привет, прекрасные леди

Сегодня вещаю о помаде Rimmel London из новой коллекции The Only 1 Lipstick, в цвете 700 Naughty nude

При выборе помады я обращаю внимание на упаковку (оформление), цвет (обожаю оттенки «пыльная роза», «засушенная роза», сливовые и дальше по списку), текстуру (мои губы очень любят именно кремовые помады), есть ли SPF

Относительно недавно, обратила внимание на помады Rimmel и выбрала для себя оттенок 700, именно то, что люблю на каждый день — в меру насыщенный и немного припыленный, ярче пигмента моих голых губ

А теперь о самой помаде:

От производителя:
Инновационные пигменты обладают точностью передачи цвета, гладкость и комфорт при нанесении одним жестом. Сочетание масел обеспечивает легкость скольжения при нанесении а также невесомость и чувственность покрытия. Инкапсуляции пигментов с помощью масел обеспечивает интенсивное увлажнение кожи губ. Результат- длительное увлажнение и комфорт на губах. Формула содержит антиоксидант Витамин Е.

Мои впечатления:
1. Помада равномерно ложится на губы и выравнивает поверхность (не важно без бальзама они или с ним)
2. Комфортно носится
3. Имеется аромат, как улавливает мой нос, засахаренной клюквы (мне лично нравится)
4. Текстура кремовая
5. Не затекает за контур (на фото нанесена без карандаша для губ)
6. Относительно стойкая для своей кремовой текстуры, не на 5, скорее на 3-, но тем не менее, для кремовой помады это гуд, на мой взгляд :)
7. Помада съедается постепенно, не оставляя белых полос или проплешин, а наоборот еще долгое время остается пигмент от помады — очень естественно и натурально смотрится
8. Губы не сушит и не стягивает, скорее наоборот увлажняет и смягчает их

Мои губы с бальзамом (для того, чтобы Вы увидели мой природный пигмент). Помаду наносила на голые губы (без бальзама)

Помада Rimmel London The Ony 1 Lipstick на моих губах, нанесена в один слой

Подводя итог хочу сказать, что минусов я в этой помаде лично для себя не нашла, ну, разве что, придраться, в ней нет spf))

Моя оценка: 5 из 5
Цена: 96 300 бр (мне досталась со скидкой) — около 4-5$
Срок тестирования: 3 недели

А как Вам помадки Rimmel из этой серии?

Всем солнца. Ваша Женя (ко мне, плиз, на ты) :)
Rimmel The Only One Lipstick

Rimmel The Only One Lipstick

Dop 28 апреля 2016, 20:37
Ух ты, какой цвет! Обожаю такие в качестве помады на все случаи жизни — и цвет есть, и не чересчур яркий. И в пир, и в мир, так сказать.
Очень жаль, что у нас от Риммель остаются рожки да ножки… Раньше целый стенд был, сейчас новинок вообще не возят, кое-где остатки можно накопать… Помад этой линейки я вообще ни разу не видела, но если вдруг случится чудо — то этот оттенок взяла бы с удовольствием.
daro_vas 28 апреля 2016, 21:04
Вау   Прекрасный оттенок и безупречный финиш.
Shady__Lady 28 апреля 2016, 22:08
Отличная помада! По-моему, они лучшие из масс-маркета
ahrameeva 28 апреля 2016, 21:45
Отличный цвет, согласна с комментарием выше-и в пир, и в мир! Буду искать!
katyakraska 28 апреля 2016, 23:03
Я почему-то очень расположена к марке Rimmel за стиль и рекламную подачу, хотя не пробовала ни одного продукта )
На ваших губах лежит и смотрится просто отменно.
Mary_Marmelad 29 апреля 2016, 00:01
А я люблю у них серию от Кейт Мосс. Такое покрытие классное и стойкость!
katyakraska 29 апреля 2016, 00:02
Я думаю, меня подкупает их стиль и модель с щербинкой.
Но я даже не свотчила ничего никогда ))
Mary_Marmelad 29 апреля 2016, 00:07
А я обожаю находить жемчужины в декоративном масс-маркете.
Zhenyusha 29 апреля 2016, 14:19
О, мне их стиль и рекламная подача тоже по душе :))) Однако у нас Rimmel не распиарен и большого ассортимента где-либо и не встретишь… Даже и не понятно почему, все же косметика достойна внимания женской аудитории :)
Mary_Marmelad 29 апреля 2016, 00:00
Пора идти и щупать эту серию в живую! Лежит прекрасно на вас  ! И цвет такой на каждый день! Спасибо за пост!
Zhenyusha 29 апреля 2016, 14:15
Спасибо :) помадой лично я осталась очень довольна :) как Вы писали выше про находить жемчужины в декоративном масс — маркете, вот, пожалуй, эта помадка достойна быть жемчужинкой :))) пожалуйста, рада делиться интересным ;)
elena_prekrasnaya_27 29 апреля 2016, 00:48
У меня такая в оттенке 810. Соло лежит отлично, а ещё это идеальный для меня вариант — свои губы, только лучше: наношу пальцем поверх бальзама буквально две капли, губы преображаются)
Marina_Eesti 29 апреля 2016, 01:02
Есть такая и в оттенке 810. Отличницы обе!
Arabica 29 апреля 2016, 10:15
У меня такая в 120 оттенке! Очень хорошо отдает цвет, приходится в пол слоя наносить.Я после «батареи» полупрозрачных, бальзамных помад с трудом приспособилась к ней.Правда требует идеальных губ так как подчеркнет все недостатки.Этот оттенок заинтересовал на осень! Спасибо!
Kate85 29 апреля 2016, 12:11
не ношу помады от Римел, да и у нас в городе их мало, но вот цвет я так и не поняла, он красный, но не нюдовый, или он чуть темнее чем натуральный цвет губ?
Zhenyusha 29 апреля 2016, 14:11
700 оттенок не красный, он розово- ягодный (скорее холодный нежели теплый), ярче пигмента моих губ. И на разных губах (включая и тип внешности). будет смотреться по-разному, но в красный не уходит :) Довольно универсальный
assenat 29 апреля 2016, 17:29
Эту серию не пробовала, но другие помады у риммель более чем хорошие. На вас очень красиво лежит.
kittensvk 29 апреля 2016, 20:59
Очень красивый цвет) Давно искала оттенок помады подобный этому, но почему-то не обращала внимания на Риммель, теперь точно знаю какую помаду покупать. Спасибо за прекрасный обзор!)
Lil_N 01 мая 2016, 01:09
Прочитала пост, подумала — мне такую точно надо!
Потом подошла к столу… а у меня такая уже, оказывается, есть)))

Идеальная повседневная помада для меня, минусов для себя в ней не нашла, сплошные плюсы)
MashenkaZaharova 29 октября 2016, 14:30
Потрясающая помада! Я ею пользуюсь с момента выпуска серии у нас, и до сих пор! Никаких претензий! Особенно мне понравилось пользоваться ею летом — она, на удивление, во флаконе не растекается, прекрасно держит форму, и совершенно не течет на губах, даже в 40 градусную жару. Единственное, хотелось бы более широкий цветовой ряд — в остальном, сплошные плюсы!