04.05.2016

Лимитированная помада Dior Addict Lipstick 773 Play

Я люблю средства для губ марки Dior, но, так случилось, что у меня до сих пор не было ни одной помады из линейки Dior Addict Lipstick. Мой выбор пал на лимитированный оттенок из летней коллекции 2016 и если вам интересно, что мне понравилось, а о чём я жалею, добро пожаловать под кат.
Название продукта:
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 773 Play
Оформление футляра в классическом стиле серии Addict я нахожу очень привлекательным. Колпачок помады защёлкивается на магнит, что, конечно, очень удобно в использовании.

Вес продукта — 3,5 грамма, сделано во Франции.
Всего в летней коллекции представлено 4 оттенка. Я выбирала между более розовой помадой 581 Beat и более ягодной 773 Play. Вторая мне понравилась больше, именно её я и купила.
Цвет в стике выглядит очень ярким и насыщенным. В жизни же эта помада ложится лёгкой полупрозрачной вуалью.
В серединке стика гелевые буквы CD, которые содержат ухаживающие компоненты, обещают увлажнение и питание. И, да, уход на самом деле ощущается. Губам с этой помадой очень комфортно.
Стик очень удобный, помада наносится легко. Не растекается, не затекает в складки. Сразу ложится идеально.

На руке, слева в один слой, справа в несколько слоёв. Дневной свет у окна.
Солнечный свет:
На губах, дневной свет:

Солнце:

Полный образ:

Цена:
2385 рублей без учёта скидок.

Оценка:
5++++++
Так о чём же я жалею? Только об одном, что не покупала помады из этой серии раньше!

Poeme 04 мая 2016, 16:04
Как я люблю аддикты Диор, это полупрозрачное, ангельское покрытие. Оттенок феерический, как раз для лета, ну и сейчас у нас уже можно запросто)) Вам очень идет, и покрытие понравилось.
aquagirl 04 мая 2016, 16:08
Спасибо большое
Я раньше покупала Dior Rouge, Dior Addict Fluid Stick, но, почему то, походила мимо этой линейки. И очень зря! Они мне подходят идеально!
Rossetto 04 мая 2016, 17:53
Очаровательная помада!
aquagirl 04 мая 2016, 18:11
Спасибо! Соглашусь с вами )
Sofira 04 мая 2016, 18:37
Нежная какая, супер!
aquagirl 04 мая 2016, 18:54
Спасибо большое!
Koroleva77 04 мая 2016, 22:29
Красивый оттенок, он очень вам идёт, тоже люблю Аддикты
aquagirl 05 мая 2016, 06:10
Благодарю
Vidija_17 04 мая 2016, 23:31
Света, после покупки первой помады из этой линейки я пожалела о том же самом — что не купила раньше. Уж очень они комфортные, идеально лежат и просто красавицы!
Тебе очень идёт этот цвет — прекрасно освежает образ.
aquagirl 05 мая 2016, 06:11
Спасибо! Для меня эта помада просто идеальна по ТХ, скоро пойду за новым оттенками )
asparagus 05 мая 2016, 01:51
Очень приятный оттенок!
aquagirl 05 мая 2016, 06:12
Спасибо, оттенок действительно удачный )
Cosmix 05 мая 2016, 10:28
Спасибо за пост! Помада прекрасная, а вы очень классная!
aquagirl 05 мая 2016, 14:04
Спасибо, что читаете )
Klavas 05 мая 2016, 22:25
У меня ни одной, срочно надо исправить
aquagirl 06 мая 2016, 13:58
Попробовать стоит! Отличные помады )
Fragrakotik 07 мая 2016, 16:34
О, новенький цвет и уже тут? Я купила ее позавчера, еще даже толком попользоваться не успела. Тоже потестирую. Но, надеюсь, результат будет как обычно хорошим.
aquagirl 07 мая 2016, 20:48
Думаю, помада вас не разочарует