Бальзам-Стик для губ Clarins Eclat Minute Baume Embellisseur Levres № 02 Сoral и № 04 Оrange

Милые и нежные малыши.
Этой весной я буквально провалилась в объятия марки Clarins. Хотелось нежности и весны… и случилась наша встреча с этими замечательными бальзамами. Очень нежные в нанесении, с приятным сладким ароматом и очень удобные, легко на бегу можно подкрасить и при это не случится никаких неприятностей. Уходовые качества у них средние, но мне вполне хватает увлажнения, к тому же это и не спец средства как, например, Carmex или даже гигиеническая помада, все-таки это декоративная косметика, по крайней мере я воспринимаю их именно так. В описании от марки, правда, заявлено визуальное увеличение объема губ… нет, я этого не заметила, возможно потому что моим маленьким уже ничего не поможет ). Стойкость тоже средняя — часа 2, не думаю что от бальзамов кто-то ждет стойкости в 8 часов. Хранятся бальзамы в маленьких футлярах под цвет самого бальзама с золотой крышкой. Все хорошо выкручивается и вкручивается назад.

Первый бальзам № 02 Сoral.
Очень нежный цвет, едва уловимый на губах, зато придает им естественный и ухоженный вид. Может немного зацепиться за шелушения.
Для начала губы без всего.
С бальзамом
Второй бальзам № 04 orange
У него цвет уже ярче, оранжевый, солнечный, его можно наслаивать сильнее и цвет будет активнее, но останется полупрозрачным и нежным, очень весенне-летний цвет. В последнее время очень часто пользуюсь именно им.

Оба бальзама рядом.
Свотчи на руке.
Как итог — милейшие бальзамы с нежными прозрачными цветами, поднимающими настроение. В моей косметичке всегда лежит один из них.

Цена: 5
Оценка:1086,00 руб.
  • OxanaM
  • 28 апреля 2016, 13:06
Какие красивые оттенки! Яркий пост
  • 28 апреля 2016, 16:47
Очень милые бальзамчики, сама нежность)))
  • 28 апреля 2016, 16:47
Согласна с вам
  • shoovi
  • 28 апреля 2016, 14:39
Повторюсь)) только сегодня писала)) супер бальзам, но у меня сломался сразу((
  • 28 апреля 2016, 16:48
Ох, это грустно, мои пока целы
  • Arabica
  • 28 апреля 2016, 16:00
Милейшие штучки! Нежно смотрятся. Жаль что стики ломаются. В баночку бы их!
  • 28 апреля 2016, 16:49
Мои пока не сломались   в баночке тоже не очень удобно, я не люблю когда надо пальцами тыкаться и на бегу не очень получиться подкрашивать
  • Solare
  • 28 апреля 2016, 18:35
Все хожу вокруг них и не пойму: надо или нет   Хочу красный, люблю легкие текстуры, но отталкивает марка, не складывается у меня дружбы с Clarins
  • 29 апреля 2016, 07:53
Знаете, я тоже долго обходила стороной марку, т.к. с уходом у меня пока дружба не сложилась, но интересно, что попробовав декоративку, ни в чем пока не разочаровалась.
  • Dari25
  • 28 апреля 2016, 22:57
Давно ещё купила оттенок 02, ужасно расстроилась из-за упаковки, стик сильно поистрепался и начал шататься. Но несмотря на это, я использовала его весь, так как в восторге от самого бальзама! Просто супер вещь, тянулась к нему каждый день. Ну и в итоге, купила на днях оттенок 06.) Это я к тому, что иногда продукт так радует, что закрываешь глаза на упаковку. Чудесный пост у вас получился, такой свежий и яркий)))
  • 29 апреля 2016, 07:56
Спасибо большое   Согласна с вами по поводу упаковки, тоже закрываю глаза на недостатки, если продукт нравится, но сейчас я забеспокоилась, столько замечаний по поводу ломкости стика, сижу и жду когда мой сломается
  • Dari25
  • 29 апреля 2016, 10:27
Мой не сломался, просто начал шататься и я поняла, что с ним надо аккуратней.))) Если совсем чуточку выдвигать, то все ок будет!;)

• Nell86
  • 02 мая 2016, 23:16
Такие хорошенькие) и цена не кусается особо.