28.04.2016

Chanel Le Volume De Chanel Mascara #100 Ardent Purple

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв на весеннюю цветную версию моей любимой туши Chanel.

Попала она ко мне почти случайно, так как разобрали тушь очень быстро, завалялась одна в местном магазинчике, которую и схватила мама для меня. А потом был еще один завоз и тушь можно купить даже сейчас…

Весеннюю новинку я хотела еще с первых промо, так как цвет очень даже мой, а качество туши подходит мне идеально. Были опасения, что #100 похож на #90, который не особо жалуют, но, к счастью, все обошлось.

Итак, цвет. Тут сложно сказать однозначно, какой он, потому как ни на чистый синий, ни на фиолетовый он не похож. По сравнению со сливовой Le Volume (справа), он выглядит оочень холодным.Но добавляем в сравнение чистый синий (верхний левый) и уверенность пропадает.
На моих глазах цвет проявляется приглушенным фиолетовым, холодным. Эта тушь подходит под все оттенки розового, серого (синих у меня нет, не могу сказать), даже под более теплые золотистые. С серо-зеленым цветом глаз сочетается супер, но хорошо выглядит и на других, судя по фото девушек.

Качество этого экземпляра и правда слегка отличается от предыдущих. Во-первых, она дает больше разделения. Во-вторых, текстура еще более кремовая, комочков нет. В остальном она все так же хороша: держится на ресницах весь день, не отпечатывается, дает супер длину и объем. Держит изгиб весь день, что важно для меня и моих, местами растущих в глаз, ресниц.

Обычно я ношу тушь в один слой и мне, любителю ярких и выразительных ресниц, этого достаточно. Теперь фото:На солнце удается хорошо разглядеть оттенок:В два слоя:И спустя месяц использования:Полный образ
В итоге, я осталась довольна и качеством туши, и ее новым оттенком. Он менее заметный чем сливовый, но, при определенном освещении, моим ресницам делают комплименты. Получается такой макияж с изюминкой :)
Обычно, Le Volume живут у меня 3-4 месяца в хорошем состоянии, дальше начинают подсыхать. Надеюсь, эта тушь меня не разочарует так же.

Срок использования: чуть больше месяца
Цена: все сложно, теперь уже 1059 грн до скидок
Оценка: 5+

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша.

Kelen 28 апреля 2016, 10:22
Люблю именно эту тушь, нежно, было 2 миниатюры в чёрном цвете.
Спустя месяц использования тушь лежит лучше, она явно «раскрасилась».
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 11:25
У меня были черная, сливовая и эта, фиолетовая — все классные!
Tanya775 28 апреля 2016, 10:36
Даша, этот оттенок подчеркнул зелень глаз, смотрится не банально, очень Вам идет  , да и качество туши отличное! Обожаю её (у меня серо-зеленые глаза) и ещё №70 (только №100 нравится больше, разделение гораздо лучше). Подскажите пожалуйста, что за синяя тушь у вас на сравнительном фото?
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 11:28
Это Л'Этуаль, у меня есть о ней отзыв. Но у меня других синих не было, не могу сравнить ее ни с чем)
№70 может быть попробую, когда будут скидки, уже не первый положительный отзыв о ней встречаю.
Попробуйте сливовую, если где-то попадется, она тоже отлично подчеркивает зелень. Спасибо за комментарий!
Tanya775 28 апреля 2016, 21:52
Да, хотелось бы сливовую попробовать, но её найти не так уж просто будет, если вообще получится  . В любом случае, Шанель порадует нас лимитками и новыми оттенками ещё не раз
dariaadariaaa 29 апреля 2016, 00:05
А я бы в цвете хаки купила)
Poeme 29 апреля 2016, 00:23
У Диор Иконик вышла бронзовая, не смотрели, не пробовали? Для меня она светловатая, думаю, вам бы пошла)
dariaadariaaa 29 апреля 2016, 08:26
Новая которая? Не знаю даже, мне сильно светлая тоже не пойдет, надо посмотреть. Спасибо)
Tanya775 29 апреля 2016, 20:54
У меня была хаки, №40, только ресницы немного «выбеливала», будь она чуть темнее — вообще красота. Но на лето вариант хороший был
maryposh 28 апреля 2016, 10:42
Меня тушь Chanel последние года два устраивать перестала. Пользуюсь ею, когда выйти нужно часа на 1,5-2 из дома. Осыпается (что заметно и на Ваших фото «на солнце») и склеивает ресницы (опять-таки, Вы это продемонстрировали после фразы «в два слоя»). Если чесно, не понимаю, за что 5+.
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 11:30
Нет, она не осыпалась, я просто себе веко пачкаю все время и не все убрала до фото. Склеивает в два, но я так и не ношу (написала об этом). В общем, эту тушь любо любят, либо нет, поэтому спорить нет смысла. Для меня она лучшая если бы не цена. Спасибо за комментарий
maryposh 28 апреля 2016, 11:35
Это Вам спасибо за отзывы.

К Chanel #50 La Romanesque присмотрелась после вашего поста о ней.
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 11:37
И как она Вам? Мне приятно, если смогла помочь)
maryposh 28 апреля 2016, 11:49
Первое впечатление — прекрасное! Стойкая, не стягивает губы. Удаляется просто. Наслаивается без проблем, что для меня важно, т.к. я люблю яркие оттенки слегка «вбивать» пальчиком или кистью в один тонкий слой. Тогда помада держится почти весь день (при условии, что не кушаешь) и не смущает моих клиентов своей яркостью. В планах протестировать её ещё раз и, скорее всего, купить.
aikanye 28 апреля 2016, 11:19
Даша, какая красота! Я всегда крашу ресницы черной тушью, а после твоего поста хочу цветные!
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 11:31
Спасибо большое! Я тоже раньше только черной пользовалась, потому купила недорогую синюю попробовать и мне понравилось) Кстати, мне одна девушка сказала, что уже давно ни на ком не видела цветную тушь, я встречаю синие ресницы иногда
Alisa_lisa 28 апреля 2016, 11:56
Очень симпатично и с изюминкой))). А мне вот эта тушь не понравилась, хотя было 2 пробника и раза 3 полноразмерные версии(в подарок). Ну не дает она мне заявленного объема, увы.
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 12:13
Да, жаль, но вам, наверное, подходит какая-то другая тушь?
OxanaAksuta 28 апреля 2016, 12:03
Цвет вам идет.
но склеенные ресницы и обсыпавшаяся тушь (или, как вы говорите, просто испачканное веко при покраске) никак не соответствует тому, что вы пишите: «она дает больше разделения. Во-вторых, текстура еще более кремовая, комочков нет. В остальном она все так же хороша: держится на ресницах весь день, не отпечатывается, дает супер длину и объем». Не хватает фото голых ресниц, может действительно для них это супер эффект.
У меня была в черном оттенке. Это была худшая тушь в моей жизни на сегодняшний день(((
Надеюсь, не обидела.
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 12:16
Нет, не обидели. Фото ресниц есть здесь.
В один слой ресницы достаточно разделены (для меня), строение глаза и сами ресницы не позволяют сделать их одну к одной. Про осыпания я уже сказала, тушь не осыпается совсем, даже спустя 7 часов.
Жаль, что вам не подошла. У нас у всех есть свой идеал туши, с которой мы сравниваем остальные, поэтому спорить бессмысленно, повторюсь)
OxanaAksuta 28 апреля 2016, 12:32
Ну да, на вкус и цвет ))
посмотрела все ваши посты с тушью (вдруг действительно это обычный вариант). Так Maybelline Lash Sensational на ваших ресницах смотрится лучше)
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 12:34
Она хорошая, но очень быстро засыхает. Еще она дает меньше длины, поэтому ресницы не так сильно касаются кожи и не спутываются. Спасибо)
MissBora 28 апреля 2016, 12:29
Цвет супер! Вроде обычная тушь, а на солнце так красиво уходит в фиолетовый ))
Один вопрос- она осыпается? Почти на всех фото вокруг глаз черные крапинки
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 12:31
Неет, у меня так с тушью всегда — я пачкаю веко. В зеркале не всегда бросается в глаза, а на фото очень заметно. Посление два фото сделаны вчера, осыпаний (отпечатков) нет, хотя прошел месяц)
MissBora 28 апреля 2016, 13:55
У меня такая же песня, потом прохожусь вокруг глаза ватной палочкой с мицелляркой
Для меня до сих пор тайна, как у девушек получается краситься не запачкав все вокруг ))))
Klavas 28 апреля 2016, 13:06
На солнце оттенок супер! Ноя хочу прямо синею, что за свотч сравнение?
Poeme 28 апреля 2016, 15:01
Вероничка, покупай номер 70, отличный вариант синего, качество отменное))
Klavas 28 апреля 2016, 16:23
значит так и будет, от добра добра не ищут, а еще By Terry хвалят
Poeme 28 апреля 2016, 19:46
Вероничка, у меня Ву Терри отпечатывается под нижним веком:(
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 18:52
А 70 не приглушенный синий? у Chanel еще или есть, или была ярко синяя, красивая тушь, но я ее в последний раз видела на стенде с распродажей…
Poeme 28 апреля 2016, 19:43
Да-да, именно приглушенный, очень благородный оттенок.
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 18:51
У меян на свотче Л'Этуаль эта, но я думаю, что есть варианты и получше нее)
Poeme 28 апреля 2016, 14:59
У меня такая синяя, глубоко синяя, номер 70, обожаю ее, вообще перестала покупать черные туши, обхожусь цветными, только не яркими. Этот оттенок тоже приглядела для себя, уж очень не банальный фиолетовый, скоро куплю. Мне нравится, как она на вас лежит.
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 18:54
Спасибо большое!) Она, вроде как, лимитка должна быть, но в продаже есть. На счет синей я вас выше спросила
Да, цветные туши мне тоже нравятся, коричневые так вообще универсальные должны быть, но у меня пока не было.
Poeme 28 апреля 2016, 19:45
У меня коричневая By Terry, не знаю, как у других, у меня сильно отпечатывается под нижним веком)
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 21:24
Ой, отпечатки от туши — это ужасно. Если осыпается, то я это чувствую, а с размазанной тушью можно ходить доолго :(
Cessa 28 апреля 2016, 19:21
Спасибо за обзор. Черная тушь моя любимица. Мужу заказываю привезти из дьюти-фри. После поста задумалась над цветной версией.
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 21:25
Спасибо и вам за отзыв!)
Polinopolis 28 апреля 2016, 20:25
Люблю цветные туши — вроде все то же самое, но как-то мягче, и на солнце оттенок раскрывается   я ищу более бюджетную замену оттенку prune, но пока тщетно.
dariaadariaaa 28 апреля 2016, 21:26
Я чисто случайно наткнулась на какую-то бюджетную тушь, у которой было супер разнообразие оттенков, включая розовый даже. Но, я думаю, что именно такой сливовый сложно найти, сама бы не отказалась.
И я тоже полюбила цветные туши!)
Polinopolis 29 апреля 2016, 07:54
Да, фиолетовые, синие — пожалуйста, а именно сливы нет (( но я не отчаиваюсь!
Poeme 29 апреля 2016, 00:25
У Пупы, Коллистар не смотрели? У них бывают)
Polinopolis 29 апреля 2016, 07:55
Коллистар не смотрела, вообще забываю всегда об этой марке)) а у Пупы более фиолетовые оттенки, помню у меня раньше была Пупа оооочень похожа на сливу Шанель, но не очень нравилось, как она лежала, плюс это была лимитка…
dariaadariaaa 29 апреля 2016, 08:25
У Диор есть сливовая Extase, но я не пробовала пока что)
Poeme 29 апреля 2016, 14:29
Да, лежит плохо, как по мне) Некоторые хвалят
kytsyunya 29 апреля 2016, 00:11
очень красивый цвет! надеюсь, что ее реально можно еще достать)
dariaadariaaa 29 апреля 2016, 00:16
Я ее вижу в наличии. Если текущая цена не смущает — она ваша))
kytsyunya 29 апреля 2016, 00:19
смущает) но что делать, когда нравится очень сильно   спасибо)
Hadija1991 30 апреля 2016, 23:07
Красивый оттенок. И отличные фото)
dariaadariaaa 01 мая 2016, 22:51
Спасибо большое, Катя!