Прекрасная вишня от Eva Mosaic

Фотография: Название продукта: Eva Mosaic Makeup Lips Lip liner в оттенке Вишня
Начитавшись положительных отзывов об этой серии карандашей, решила приобрести себе такой. Из всех оттенков больше всех покорил оттенок «Вишня». Отзыв читайте под катом
Развернутое мнение: Карандаш не автоматический, сделан из дерева. Цвет «упаковки» карандаша соответствует цвету грифеля.
Название оттенка написано на самом карандаше.
Грифель в меру жесткий. Точится карандаш хорошо. На губы наносится и ложится хорошо. Стойкость средняя, но обед не переживет. С бальзамом также средняя стойкость. Через несколько часов начинает сушить губы, если карандаш нанесен без бальзама. Оттенок очень насыщенный, плотный. На губах смотрится отлично.

Свотчи (при дневном свете):
Через 2 часа
После обеда
Цена: 129 рублей
Оценка: 5 из 5

У меня есть такой карандаш, только ношу его вместе с около красными помадами. Он очень хорошо ложится и держится несмотря на свою более чем бюджетную цену. Спасибо Вам, пост мне понравился!
у меня из этой серии «Флирт», крашусь им под все помады: красные, розовые, хороший, устойчивый, цвета моих губ практически, соло сушит. За такую цену хороший вариант!
Отличный цвет, не знаю, почему я прошла мимо него) Вам идет!
У меня есть бархат и флирт, тоже немного сушат губы при долгом ношении вместо помады, но за такие деньги — они супер) И цвет, и мягкость и то, как носится)